Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да чуть не забыл хорошим поделиться, я сбросил несколько кило!!!

Ура! максимальный мой вес был - 104 кг. Сегодня взвешивался 98кг. хз или весы такие или я похудел)))

стараюсь меньше кушать за ужином, не всегда получается.

Сегодня были спагетти в соусе с чесноком, лучком и пряностями, дичь и хороший балычок с интересной рыбки, ну как ту удержишься.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Поздравляю!

На форумных стрельбах - теперь только в команду профи!

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

Это Москва, Борь, как будь - то первый день по столице ездишь.

Даже я когда из провинции своей приезжаю - поражаюсь на ваших водятлов, хотя мне проще - машина старая, царапаная, термитами поеденная - я хрен уступлю такому наглецу - надо = бей, будем вместе стоять ждать гиббдд :D а я еще и на страховке наварюсь )))

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

Идиотов хватает, ничего не скажешь
Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

Поздравляю Борис! От души! Теперь и до мастера надо дотянуть.

Ссылка на комментарий

Да чуть не забыл хорошим поделиться, я сбросил несколько кило!!!

Ура! максимальный мой вес был - 104 кг. Сегодня взвешивался 98кг. хз или весы такие или я похудел)))

стараюсь меньше кушать за ужином, не всегда получается.

Сегодня были спагетти в соусе с чесноком, лучком и пряностями, дичь и хороший балычок с интересной рыбки, ну как ту удержишься.

Ну что тут скажешь - душевно, сам сейчас 120 вешу))))))
Ссылка на комментарий

Да чуть не забыл хорошим поделиться, я сбросил несколько кило!!!

Ура! максимальный мой вес был - 104 кг. Сегодня взвешивался 98кг. хз или весы такие или я похудел)))

стараюсь меньше кушать за ужином, не всегда получается.

Сегодня были спагетти в соусе с чесноком, лучком и пряностями, дичь и хороший балычок с интересной рыбки, ну как ту удержишься.

Слушай, братик! Я теперь понимаю, почему после тебя все должники по налогам быстренько расплачивались с государством :yes2:

Ссылка на комментарий

Ну что тут скажешь - душевно, сам сейчас 120 вешу))))))

Да.... где мне со своими несчастными 76 кг рядом с вами! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!

На форумных стрельбах - теперь только в команду профи!

Леша спасибо. Только я теперь форумных стрельбах не скоро появлюсь. Во время ближайшего турнира, как и форумного сбора летом в Июне - меня не будет. По разным отпускным и рабочим делам меня вообще в стране не будет. А так, пиши к профи. До реальных профи мне как до луны, а так - я не за призами еду.. Будут - хорошо, нет - тоже не беда. Сегодня вон пластмассовую медальку дали )). Вот реальный разряд, это уже какое никакое, а достижение.. Посмотрим, что будет дальше.

Это Москва, Борь, как будь - то первый день по столице ездишь.

Нет, не первый )). Допекло крепко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идиотов хватает, ничего не скажешь

Точно, каждый день и не по разу в этом убеждаешься..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша спасибо. Только я теперь форумных стрельбах не скоро появлюсь. Во время ближайшего турнира, как и форумного сбора летом в Июне - меня не будет. По разным отпускным и рабочим делам меня вообще в стране не будет.

Так мы еще турнирчик проведем, в конце мая, например. И охота уже закроется и межсезонье начнется.

Нужно только разнообразить программу - сделаем, например, траншею с подхода.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так мы еще турнирчик проведем, в конце мая, например. И охота уже закроется и межсезонье начнется.

Нужно только разнообразить программу - сделаем, например, траншею с подхода.

Это уже ближе к охотничьей теме чем круглый стенд или траншея )) Тогда уж охотничье пятиборье надо делать. Или стрелять компак-спортинг, например сидя в лодке или на офисном стуле.. В Штатах так делают, чтобы приблизить к охотничьим реалиям...

Ссылка на комментарий

а у нас сегодня не пойми что, стрельба опять. бандиты меж собой воюют. завалили какого то комерса, серьезного вроде. и еще несколько человек. все по слухам...

стрельба то тут то там. менты кругом... с морга вроде бандюки трупов забирали двери все поломали вынесли, хрен поймешь...

пробки, все заблокировано было. к вечеру только дорогу открыли нормально...

Фигасе ! весело у вас там. Береги себя!

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

так тоже бывает
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря молодец, еще раз поздравляю!!!! Так держать, а на следующих, что бы было золото!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря молодец, еще раз поздравляю!!!! Так держать, а на следующих, что бы было золото!!!! :D

Спасибо Володь! Стрелял все тем же своим Нео. Работает карамультук то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня неожиданно отпуск образовался на две недели а охоты нет, сижу и думаю куда податься кому отдаться.

Ссылка на комментарий

Да чуть не забыл хорошим поделиться, я сбросил несколько кило!!!

Ура! максимальный мой вес был - 104 кг. Сегодня взвешивался 98кг. хз или весы такие или я похудел)))

Добро пожаловать в Наш клуб! :D Три дня назад весил 97,7 кг., сегодня 93,2 кг, Все процесс у меня пошел, к маю буду опять худеньким и стройненьким :57:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1332135469' post='291419']

Добро пожаловать в Наш клуб! :D Три дня назад весил 97,7 кг., сегодня 93,2 кг, Все процесс у меня пошел, к маю буду опять худеньким и стройненьким :57:

Так, мужики! Это вы всё с какими мыслями делаете? К сезону "охоты" :brunette::flirt: готовитесь? Леня, используя подсобный аппарат :57: , доведу до твоей второй половины по поводу твоих хищных и коварных планов на сезон отпусков! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Почему то процесс какой-то неправильный.Я в августе уходил на промысел 102кг,в декабре приехал 78кг.К августу снова буду за 100. :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
KONG(RUS)' timestamp='1332135469' post='291419']

Добро пожаловать в Наш клуб! :D Три дня назад весил 97,7 кг., сегодня 93,2 кг, Все процесс у меня пошел, к маю буду опять худеньким и стройненьким :57:

Такими темпами к маю Вы будете весит как молодой барашек - 40 кило!:D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1332135469' post='291419']

Добро пожаловать в Наш клуб! :D Три дня назад весил 97,7 кг., сегодня 93,2 кг, Все процесс у меня пошел, к маю буду опять худеньким и стройненьким :57:

Лёнька - ты весы то контролируй, нолик выставляй, не забывай!

А то сейчас к тебе за методой пол земного шара прискочит. Таких темпов понижения веса мало кто из диетологов может добиться.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Murat по весу не загоняйся, я в одной поре с 94-го года 75-76кг, нам худеньким в загоне проще всех, да и с подхода не сильно шумим , веточки сухие даже не ломаются, единственный косяк, нужно патронов много с собой брать для утяжеления во время сильного ветра:)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Goodwin2110 Ух ты! Поздравляю!:)

pablo_1975 Счастливчик! Свалилась бы на меня хоть неделька внезапно...:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх