Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Почему то процесс какой-то неправильный.Я в августе уходил на промысел 102кг,в декабре приехал 78кг.К августу снова буду за 100. :D

Так вот как Вы место на заброске экономите,больше 20-ти кг продуктов ташить ненужно-они уже равномерно по телу распределенны :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У меня не большое счастье!!!!

На выходных приобрел себе Фотоопарат Никон D3000.

Доволен как удав,просто очень хотел.Фото изумительные ,просто класс.

42fc7057786et.jpg

b43111a28b81t.jpg

Мечта сбылась,теперь идем к другой!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поздравляю!Мне тоже купили Никон D5100,правда я его ещё в глаза не видел.Надеюсь к концу недели привезут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня не большое счастье!!!!

На выходных приобрел себе Фотоопарат Никон D3000.

Доволен как удав,просто очень хотел.Фото изумительные ,просто класс.

Поздравляю! Ну все Сань, ружье на гвоздь, в лес только с фотиком. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!Мне тоже купили Никон D5100,правда я его ещё в глаза не видел.Надеюсь к концу недели привезут.

У меня не большое счастье!!!!

На выходных приобрел себе Фотоопарат Никон D3000.

Доволен как удав,просто очень хотел.Фото изумительные ,просто класс.

Мечта сбылась,теперь идем к другой!!

Поздравляем с заветным приобретением. И конечно ждём замечательных фотографий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр поздравляю! Теперь у тебя будет проблема, чем чаще пользоваться на охоте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня D 3100 Хорошо никоны фоткают А сегодня у цыгана за две пятьсот купил новую свеже-спиже..ю HD камеру сони Мне она не зачем купил другу если он не купит то скорей всего продам кому нибудь здесь

Да и не спешно продаю Acura MDX не кому не надо По средней грязи лезет Блокировка есть летниее новые колеса в придачу 670тр

Ссылка на комментарий

У меня не большое счастье!!!!

На выходных приобрел себе Фотоопарат Никон D3000.

Доволен как удав,просто очень хотел.Фото изумительные ,просто класс.

Мечта сбылась,теперь идем к другой!!

Какая прелесть!

Ссылка на комментарий

новую свеже-спиже..ю HD камеру сони Мне она не зачем купил другу если он не купит то скорей всего продам кому нибудь здесь

Меня в очередь запиши! Если надумешь

Ссылка на комментарий

Лёнька - ты весы то контролируй, нолик выставляй, не забывай!

А то сейчас к тебе за методой пол земного шара прискочит. Таких темпов понижения веса мало кто из диетологов может добиться.... :lol:

Володь, рецепт простой, не пить спирного и всё! На мой вес действует спиртное в любом его проявлении т.к. он там (не помню просто) действует на какую-то железу отвечающую за вес. Не употребляю месяц другой и минус 5-10 кг., сам собой пропадает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, поздравляю с разрядом!!! Молодец!

Леня, поздравляю с похуданием (насчет месяц не пить - это ты загнул, с закрытия-то месяц еще не прошел).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1332135469' post='291419']

Добро пожаловать в Наш клуб! :D Три дня назад весил 97,7 кг., сегодня 93,2 кг, Все процесс у меня пошел, к маю буду опять худеньким и стройненьким :57:

У меня скромней результат Был 114-115 Сейчас на электронных взвесился 108.9 пошел помочился 108.7 :D Завтра перед откладкой завешусь с утра и после

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После двух летнего отпуска вышел на пахоту :)

В декрете что ли был? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера начал собирать гуни на гусиную охоту... сунулся, манка нет. перерыл весь дом. будь они неладны эти сЪемные квартиры ( и тупящий форум ).... заглянул в кошелек, там ни хрена нет. пошел к 48му, тот дал мне на жизнь 100Э... в долг. я вместо продуктов купил это...... как всегда..... тоже будем худеть... o7f2rJWD.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера начал собирать гуни на гусиную охоту... сунулся, манка нет. перерыл весь дом. будь они неладны эти сЪемные квартиры ( и тупящий форум ).... заглянул в кошелек, там ни хрена нет. пошел к 48му, тот дал мне на жизнь 100Э... в долг. я вместо продуктов купил это...... как всегда..... тоже будем худеть... o7f2rJWD.jpg

Маньяки охотники )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловейка все прокутил, а теперь на 48-го гроши манки буржуйские покупает, эх редиска...

Шучу я конечно.

Желаю финансового оздоровления.

Сергей, у Вас там что гусики засветились. только вроде писал, лед, зима, а тут на тебе на последние деньги манок, вместо хлеба...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловейка все прокутил, а теперь на 48-го гроши манки буржуйские покупает, эх редиска...

Шучу я конечно.

Желаю финансового оздоровления.

Сергей, у Вас там что гусики засветились. только вроде писал, лед, зима, а тут на тебе на последние деньги манок, вместо хлеба...

не у нас..... на границе Воронежской и Волгоградской.... видели пару стаек до десятка в каждой....

Ссылка на комментарий

Сижу за компом смотрю на форум и улыбаюсь! Сейчас на форуме картина напоминает посиделки бабок на лавке около подьезда!!!! Все переживают сообщают свои наблюдения, в Облостях ветки активизировались! Все предпологают, нервничают как -бы гусь не пролетел мимо них! Короче молодцы все! Мне нравится такой сплочённый коллектив!!!! Все успеем поохотится и гуся увидим и утку! Респект и уважуха всем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то на аватаре Соловушка на Медката похож стал....

ща исправим..... самому надоело.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх