Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет,я опять в Туле на работе(только что припылил),тачка с новым стеклом затонированым,колёса круглые :D ,захватил из дома "мурёху" попрошайничать небуду,отвальную такую устроили+днюха друга-досих пор есть неохота :D ,день отличный,даже ДПС на М-4 за привышение скорости на 31км. взяли и просто отпустили-БЕЗ протокола и БЕЗ платноpost-13290-0-79350500-1332262346.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

О хорошем. В нашем местном охотобществе каждый год проходит конкурс на лучшую фотографию. В прошлом году несколько моих фото заняли 2 и 3 место. Премию давали . В этом году опять итоги подвели. 8 фото выставлял. Дали премию 1650 руб. А за какое (какие) фото не знаю. На собрании из за болезни не был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был в угодьях.... зима огрызается.... снежные заряды раз в 15 мин. и бешеный ветер , но потихонечку течет..... видел трех вяхирей....началось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с крыши 5 этажки,результат- пробило крышу, сидение не до конца, пол вмяло почти что до земли, окон нет, машина стала похожа с боку на " улыбку".

Один мой сосед бросил с пятого этажа трёхгранный напильник в Москвич другого соседа. Пробил насквозь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то "старики" не заходят сюда, похоже всерьёз обиделись-ПЛОХО.

Ссылка на комментарий

Вот наткнулся! http://www.ohotniki....ney-ohotyi.html

Что то как-то подозрительно! Не верю я в их светлые голвы!

Статья положительная, но на верху так думают единицы.
Ссылка на комментарий

не.... я купил - гуменник, белолоб и серый....

А скоко стоит?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наткнулся! http://www.ohotniki....ney-ohotyi.html

Что то как-то подозрительно! Не верю я в их светлые голвы!

«Весенняя охота противоречит нормам религиозной морали, так как обычно совпадает по времени с Великим Постом и Пасхой». Как то у нас совпала охота с Пасхой. Отвезли бабулек за 32 км в церковь, под утро вернулись и на охоту. Пока ездили бабульки спорили можно или нет. Когда закончилась служба самая старшая из них объяснила. что специально спрашивала у батюшки насчет охоты. Он ответил приблизительно так, "Путникам можно, а местным нет. Поскольку они далеко от дома, значит путники". Поохотились в тот день нормально.

Ссылка на комментарий

Один мой сосед бросил с пятого этажа трёхгранный напильник в Москвич другого соседа. Пробил насквозь.

В 90-е учился в МЭИ. Так там был случай в общаге когда парень с девкой посорились( а жили в одной комнате), и парень с растройства выкинул с 7 этажа маленький холодильник. Внизу машины стояли. Так холодильник чётко вошёл в крышу припаркованного такси ( хорошо никого в нём не было). Наверное водила тогда порадовался, что теперь в салоне у него холодильник появился.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

http://www.arsenalexpo.ru/

вот суда думаем сходить на досуге... не желаете?

Обещают в этот раз особенно много красивых высокохудожественных "штучек", надеюсь в этот раз обещают не для красного словца ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, раз замахнулся... Давай фото выкладывай. Оценим и мы. :) Как здоровье?

Отличное здоровье.Спасибо. Вчера уже на лыжи вставал.

Фото в разных темах выставлял уже. А вот какие и за что оценили не знаю пока.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня сегодня выходной от деревяшек, вот занялась вкусняжками)))

Спасибо добрым гостям за оч правильные подарки ! ))

b14c75fe3549.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

«Весенняя охота противоречит нормам религиозной морали, так как обычно совпадает по времени с Великим Постом и Пасхой». Как то у нас совпала охота с Пасхой. Отвезли бабулек за 32 км в церковь, под утро вернулись и на охоту. Пока ездили бабульки спорили можно или нет. Когда закончилась служба самая старшая из них объяснила. что специально спрашивала у батюшки насчет охоты. Он ответил приблизительно так, "Путникам можно, а местным нет. Поскольку они далеко от дома, значит путники". Поохотились в тот день нормально.

Нормальная такая отмазка-надо запомнить.

Ссылка на комментарий

Нормальная такая отмазка-надо запомнить.

Короче, надо постоянно двигаться, быть в пути-дороге, и буде усё ОК! :):post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - установил виндоуз 7. нравится. на старом железе веселее стало. плохое - приболел. грипп похоже.

Ссылка на комментарий

хорошее - установил виндоуз 7. нравится. на старом железе веселее стало. плохое - приболел. грипп похоже.

Лечись, братуха! А иначе нам удачи не видать! Кстати, "аучы" с карачаевского переводится как "стрелок", "занимающийся охотой", "охотник", короче, в таком смысле, в зависимости от употребления и сочетания слов. Если исходить из того, что и карачаевский, и башкирский языки относятся тюркской группе, наверное, у вас примерно тоже самое значит. Нет? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в отпуск до Апреля! На самолет и проверим как им там в центральной америке живется..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в отпуск до Апреля! На самолет и проверим как им там в центральной америке живется..

Давай Боря отдыхай! Набирайся сил! Хорошего отпуска!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Боря отдыхай! Набирайся сил! Хорошего отпуска!!!!

Спасибо Володь! Ты как, кстати, аташку пока не зарегистрировал еще?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В понедельник звонить буду..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх