Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

плохое - на турнир а точнее будетсказать правильнее на встречу форума не попадаю никак, хорошее - не попадаю из за поездки в Ростов за машиной, решил таки себе Паджж спорт2 брать дизельный, небыло бы счастья да несчастье помагло!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лечись, братуха! А иначе нам удачи не видать! Кстати, "аучы" с карачаевского переводится как "стрелок", "занимающийся охотой", "охотник", короче, в таком смысле, в зависимости от употребления и сочетания слов. Если исходить из того, что и карачаевский, и башкирский языки относятся тюркской группе, наверное, у вас примерно тоже самое значит. Нет? ;)

все верно, Мурат, одна группа. по-нашему аучы - тоже охотник. лечусь усиленно, чтоб к открытию как штык!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое - на турнир а точнее будетсказать правильнее на встречу форума не попадаю никак, хорошее - не попадаю из за поездки в Ростов за машиной, решил таки себе Паджж спорт2 брать дизельный, небыло бы счастья да несчастье помагло!!!

Лёш порешай вопрос с бронированием,а то будет на стрельбище скандал-набронировали и незаселились.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я Дену в личку напишу или он пусть от номеров отказ дает или я от домика, ты че посоветуешь? их мин 4 будет да + ты уже 5 а в номерах только 4 могут жить вроде бы :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да с Дэном устаканьте,им номера дороже обойдутся чем домик,а жить просторней.

Ссылка на комментарий

все верно, Мурат, одна группа. по-нашему аучы - тоже охотник. лечусь усиленно, чтоб к открытию как штык!

У меня мама по национальности карачаевка и я свободно владею карачаевским языком, поэтому и решил так. Выздоравливай, брат! Сау бол!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат скороговорка кара карга карай кора! Черная ворона смотрит на снег)

Ссылка на комментарий

Мурат скороговорка кара карга карай кора! Черная ворона смотрит на снег)

Да, братишка, есть такое! Только чуть-чуть по-другому у нас - къара къарга къарай къаргъа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то "старики" не заходят сюда, похоже всерьёз обиделись-ПЛОХО.

Кто то трудится... Да без инета..Здоров сарай рубили. Половину второго этажа осилили.. Думал к Лисовину на рюмку чаю заглянуть(на сходне работал) да сил физических не остается к вечеру...
Ссылка на комментарий

Из плохого- на днях чет полез в документы охотничие и выяснилось, что мой мелкоколибр просрочен аж с 01.03. Не заглядывал в разрешение, так как уверенность в сроках железная, собирался к осени доки собирать на продление и за одно на новое. Мелкашку брал в октябре откуда такой срок 01.03. не пойму, мужики с работы сказали не бодайся с разрешиловкой плати штраф, сегодня взял доки буду оформляться.( но с какого они мне март записали...) Вобщем огорчён.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат скороговорка кара карга карай кора! Черная ворона смотрит на снег)

А моя бабушка говорила: " Кара карга кара кар кюря". Что в переводе с татарского означает - чёрная ворона и снег видит чёрным.

А ещё я сегодня к своему стыду узнал, что СУНАР переводиться с татарского ОХОТНИК, потому как моя бабушка то же всегда употребляла слово АУЧЫ. Вот так, век живи - век учись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

не повторять не размявшись

добрый вечер володя. если говорить не размявшись 777 лягушек по аварски то язык можно сломать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

аварская скороговорка про 777 лягушек

не все аварцы могут выговорить)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.arsenalexpo.ru/

вот суда думаем сходить на досуге... не желаете?

Обещают в этот раз особенно много красивых высокохудожественных "штучек", надеюсь в этот раз обещают не для красного словца ))

Маш сходить думаю можно,но эта выставка для тех кто там работает и близ лежайших канторах.Так что это не для нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На форуме не интересно. Какая то пустота, читать нефиг.

А вот раньше.... :D .Ностальгия, старость или всё же межсезонье. Хотелось бы верить в последнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз мое огромное СПАСИБО!! Андрею(aholz) за инструментину. Пригодилась раньше чем предполагали.

8679832b60c0.jpg

Ссылка на комментарий

На форуме не интересно. Какая то пустота, читать нефиг.

А вот раньше.... :D .Ностальгия, старость или всё же межсезонье. Хотелось бы верить в последнее.

Это точно, а то некоторые крутые охотники застоялись в межсезонье и теперь на форуме херней страдают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1332479568' post='293678']

Это точно, а то некоторые крутые охотники застоялись в межсезонье и теперь на форуме херней страдают.

Кому межсезонье, а я начал свой сезон в марте. Добыл 6 трофеев или трофея, как там правильно надо говорить. В апреле продолжу сезон охотой на вальдшнепа, тетерева, глухаря. В мае то же что-нибудь подвернётся. Моё межсезонье январь-февраль и июнь-июль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх