Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
спасибо держим ещё как летом свадьба намечается.

Молодцы , честно признаюсь, есть чему у Вас поучиться.

Я рада , что молодежь, может послужить более старшим, хорошим примером!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Молодцы , честно признаюсь, есть чему у Вас поучиться.

Я рада , что молодежь, может послужить более старшим, хорошим примером!!!

Жаль что не вся молодёж такая. Я блогодарен судьбе за тот поворот в 11лет, когда моя жизнь резко поменялась. И в свои 19 скоро 20 лет я уже в полне хорошо сформировавшияся личьность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жаль что не вся молодёж такая. Я блогодарен судьбе за тот поворот в 11лет, когда моя жизнь резко поменялась. И в свои 19 скоро 20 лет я уже в полне хорошо сформировавшияся личьность.

Главное не зазнавайся! Просто живи как умеешь, а умеешь ты не плохо , как я поняла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное не зазнавайся! Просто живи как умеешь, а умеешь ты не плохо , как я поняла.

Не когда не зазновался и делать этого не умею. :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не когда не зазновался и делать этого не умею. :D

Умничка, вот бы все были такими :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cегодня после 2-х месяцев перерыва вновь подключил интернет!Ура! Народ расскажи ,что тут интересного было,пока меня не было?Кому что понравилось,что посоветуете прочитать в первую очередь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Cегодня после 2-х месяцев перерыва вновь подключил интернет!Ура! Народ расскажи ,что тут интересного было,пока меня не было? B)

Поздравляю насчет инета. Интересного здесь много, читай с начала не ошибешься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье выиграл в гослото 5528р, ставка была 240р, подарок к Новому году. Вчера была корпаративная веселуха, голова сегодня не того... блин! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В воскресенье выиграл в гослото 5528р, ставка была 240р, подарок к Новому году. Вчера была корпаративная веселуха, голова сегодня не того... блин! B)

Ну прям везунчик, я сколько раз покупал большее 300 рублей не выигрывал :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотелось то 32млн рвануть, но и это хорошо!

Такое только в сказаках бывает или в Америке, у них с лотереями не такой лохотрон как у нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю насчет инета. Интересного здесь много, читай с начала не ошибешься.

начну читать с самого начала опять без интернета  останусь. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил вчера супруге подарок на НГ - фотоаппарат, спасибо большое Bodom'y за помощь в выборе фотокамеры. Вот он Nikon L100 Colpix Black.

tumblr_ksvnbj1p5O1qzot5zo1_400.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купил вчера супруге подарок на НГ - фотоаппарат, спасибо большое Bodom'y за помощь в выборе фотокамеры. Вот он Nikon L100 Colpix Black.

tumblr_ksvnbj1p5O1qzot5zo1_400.jpg

Принимай поздравления!хорошо,что пригодилась помощь,приятно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Принимай поздравления!хорошо,что пригодилась помощь,приятно!

Спасибо большое тебе, помощь очень даже пригодилась, поскольку в фототехнике особых познаний рынка нет. А девайсом остался очень доволен, стоит он этих денег. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо большое тебе, помощь очень даже пригодилась, поскольку в фототехнике особых познаний рынка нет. А девайсом остался очень доволен, стоит он этих денег. :)

Испытал уже? как резкозть снимка? просто как модель он хорош,но бывает из-за индивидуальности сборки некоторые тупят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Испытал уже? как резкозть снимка? просто как модель он хорош,но бывает из-за индивидуальности сборки некоторые тупят

Ага, вчера помацал его, резкость хорошая, в режиме "Спорт" хорошо снимает кадры в движении, пркатически не "мажет", примерно 1 на 6-8 кадров, резкость прекрасная, автоматика неплохая, ночные режимы вообще супер, вспышка отличная, снимал в полной темноте - снимок получился как будто днем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, вчера помацал его, резкость хорошая, в режиме "Спорт" хорошо снимает кадры в движении, пркатически не "мажет", примерно 1 на 6-8 кадров, резкость прекрасная, автоматика неплохая, ночные режимы вообще супер, вспышка отличная, снимал в полной темноте - снимок получился как будто днем.

а я своё зеркало убил по случайности. в снег упал и затормазил отнёс в ремонт говорят наврятли сново заработает :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я своё зеркало убил по случайности. в снег упал и затормазил отнёс в ремонт говорят наврятли сново заработает :)

Аккуратнее нужно с техникой - она ласку любит :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Аккуратнее нужно с техникой - она ласку любит :)

да сфоткать хотел и подскальзнулся а он и выскачил и упал :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
31103.jpgвот так он выгледел

Мне больше повезло,я в Карелии утопил зеркало,но ничего,ожило через полчаса буквально=) а вот друг точно также утопил насмерть свою)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне больше повезло,я в Карелии утопил зеркало,но ничего,ожило через полчаса буквально=) а вот друг точно также утопил насмерть свою)

Жалко до саплей. Хорошо хоть обычьный простинький фотик остался SAMSUNG L730/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жалко до саплей. Хорошо хоть обычьный простинький фотик остался SAMSUNG L730/

Да,такую технику мне всегда жалко,но это не самое страшное,чтобывает в жизни  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,такую технику мне всегда жалко,но это не самое страшное,чтобывает в жизни :)

С этим полность согласен но будут деньги обезательно куплю такуюже машинку очень порадовало!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх