Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А вот и десантура - пацаны и девченки, кто не забздел

2cce08e9ee97.jpg

84ad641c4440.jpg

21fd5c8d08b0.jpg

Смотрю и думаю что может у этой страны еще есть будущие -есть надежда

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Смотрю и думаю что может у этой страны еще есть будущие -есть надежда

Есть Паш, есть - они орали от восторга(со страху :D ), но "шаг" делали. Мой должен был седьмым прыгать, а после посадки ему инструктор пальцем ткнул и сказал: ты первый и он из дверки первым шагнул!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! А я в жизни только один раз прыгал,но запомнилось навсегда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! А я в жизни только один раз прыгал,но запомнилось навсегда.

Я бы забздел. Как то ссыкотно тряпке жизнь доверять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть Паш, есть - они орали от восторга(со страху :D ), но "шаг" делали. Мой должен был седьмым прыгать, а после посадки ему инструктор пальцем ткнул и сказал: ты первый и он из дверки первым шагнул!!!

Поздравления с первыми прыжками отважным ребятам. Уважение Вашей семье.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет всем Други Добрые!

Немного о выходных, отлично встретились, ну конечно не масштабно, но народ активен.

Добрую сотню набираем, конечно не все охотники, но все же, интересно многим.

Как и говорил без алкоголя, чай и тортики, причем чай с самого настоящего самовара, эх жаль сапога не было :D .

Начало программы турнир по стрельбе из полуавтоматических ружей, результаты отдельных стрелков великолепны.

Награждение и к дудкам, ну и к байкам. Хорошо в огромной толпе, кто кого переговорит, ну в общем то как и у костра, кто скорее анекдот расскажет.

Да в этот же день в Тольятти была выставка собак, охотничьих пород было очень много, но об этом узнал из рассказов, сам присутствовать не смог.

Быстрый мастер-класс кто более менее что то выдавливает из своих дудулек, общими усилиями, у людей стало получаться, но времени мало.

Перед самой охотой решили еще раз встретиться ну и закрепить знания, но это уже будет плотный круг, а не съезд трех городов.

Ну вот и все, краткий репортаж из Детройта на той же Матушке, которая наша кормилица, Волга ;)

7oFHw3iR.jpg

3XS7mvy1.jpg

Все Друзья хорошей недели!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала. Ехали ночью с рыбалки и попали в аварию. Столкновение со встречкой. Чудом по касательной. Совокупная скорость около 200. Десять -двадцать см еще влево и все. Остыли бы все семеро. Там 4 пацака 18 летних и нас 3.

А так, только машины разворотили.

Седых волос прибавилось и от одной мысли ...шевелятся. Причем во всех местах. Сижу и думаю. О жизни. О смерти. О смысле. Снова закурил.

зы: Рыбалка супер!!!!! Я по густере оторвался. Любимая ловля. С волочением мормышек по дну, кто понимает. Классика. Парни мои с балансирами. По 5-7 щук и по судаку приличному.

ззы: Не гоняйте по ночам , в гололед. Берегите себя. Помните о близких.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, у меня прям мураши по коже, ты это, осторожней нафиг.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала. Ехали ночью с рыбалки и попали в аварию. Столкновение со встречкой. Чудом по касательной. Совокупная скорость около 200. Десять -двадцать см еще влево и все. Остыли бы все семеро. Там 4 пацака 18 летних и нас 3.

А так, только машины разворотили.

Седых волос прибавилось и от одной мысли ...шевелятся. Причем во всех местах. Сижу и думаю. О жизни. О смерти. О смысле. Снова закурил.

зы: Рыбалка супер!!!!! Я по густере оторвался. Любимая ловля. С волочением мормышек по дну, кто понимает. Классика. Парни мои с балансирами. По 5-7 щук и по судаку приличному.

ззы: Не гоняйте по ночам , в гололед. Берегите себя. Помните о близких.

Сочувствую. Дорога не предсказуема...:(

Ссылка на комментарий

Да. Мы так и решили. Оно уже третье))))

Как Бог отвел, непонятно.

Сочувствую! Но есть повод задуматся ещё раз над этим!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала. Ехали ночью с рыбалки и попали в аварию. Столкновение со встречкой. Чудом по касательной. Совокупная скорость около 200. Десять -двадцать см еще влево и все. Остыли бы все семеро. Там 4 пацака 18 летних и нас 3.

А так, только машины разворотили.

Седых волос прибавилось и от одной мысли ...шевелятся. Причем во всех местах. Сижу и думаю. О жизни. О смерти. О смысле. Снова закурил.

зы: Рыбалка супер!!!!! Я по густере оторвался. Любимая ловля. С волочением мормышек по дну, кто понимает. Классика. Парни мои с балансирами. По 5-7 щук и по судаку приличному.

ззы: Не гоняйте по ночам , в гололед. Берегите себя. Помните о близких.

Да писец , в Москве гололёд .

На шипах сегодня три раза сексом с впередиедущим чуть не занялся .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы забздел. Как то ссыкотно тряпке жизнь доверять.

:D Помогут!

- Почему у тебя след от сапога на заднице ?

- Да это я в парашютную школу записался...

Хотя, если честно, - я бы сейчас тоже забздел :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да писец , в Москве гололёд .

На шипах сегодня три раза сексом с впередиедущим чуть не занялся .

В ночь с субботы на воскресенье на Новой Риге авария была - одной машинке салон собрали в кучку, от багажника до руля. Передо мной мужик оттормаживался "в пол" и я за ним следом, а в салоне дети - я перебздел немного.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя, если честно, - я бы сейчас тоже забздел :lol:

Так это и есть настоящая храбрость, когда человек хоть и боится, но всё равно делает. Кричит от страха, но стоит насмерть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы забздел. Как то ссыкотно тряпке жизнь доверять.

Если бы один в самолете, то только под пистолетом и всё равно навряд ли. А в коллективе "За компанию и жид повесился" "На миру и смерть красна"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала.

Так, по аккуратней на дорогах . а старую коленом под зад , рано ей. Кто у нас бреков воспитывать будет? Гони старую. Сам два года назад получил лобовой, так год зимой по ночам ездил и потел.
Ссылка на комментарий

Так это и есть настоящая храбрость, когда человек хоть и боится, но всё равно делает. Кричит от страха, но стоит насмерть.

А я сам придерживаюсь и своего сына учу: Бояться можно, трусить нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче на днях нашли применение трубкам, которые уже год как в гараже валялись.. сразу скажу, трубки легкие дюралька Ду-10мм.. раньше это был брезентовый навес для авто.. брезент на выброс давно.. трубки, как персонаж Плюшкин, оставил на "авось пригодится"

короче собрали на скорую руку каркас.. внутри Слава примерился с ружьем-веслом )

вот думаем такой шалашик попробовать использовать..

+ быстро собирается. при необходимости разбирается и переставляется

+ легкий

+ просторный

+ быстро трансформируемый в 2 или 3 шалашика для 1чел каждый

post-8456-0-94410500-1332768008_thumb.jp

post-8456-0-27452900-1332768017_thumb.jp

post-8456-0-96656500-1332768029_thumb.jp

post-8456-0-71508800-1332768036_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы забздел. Как то ссыкотно тряпке жизнь доверять.

не.... Коль эт сейчас.... а там.... бздеть некогда.. у меня 12 на счету.... самый страшный второй... :D один раз, уже на гражданке, в самолете инструткор запаски проверял... за мой дернул, и он у меня разложился.... я отстегнул, сгреб, и в сторону. он мне свой запасной пристегнул.... прыжок... все в норме, расчехлился, чтоб запасной на 400 м. не сработал... лечу, наслаждаюсь... и около 500 м перед лицом полез пузырь (запасной ) и я МЛЯ, всю дорогу от синевы до муравейников, собирал его руками и запихивал меж колен пытаясь держать руками и глядя чтоб он стропы мне не собрал.... результат.... не имел возможности при посадке подстроиться по ветру... убился на...ер боковым приземлением. погасил купол, отстегнул и пошел убивать инструктора... его счастье, что я остыл, но слюной его забрызгал... ВЫВОД. укладывать, только самому!!!!!!!!!!! по крайней мере будешь знать что раз..издяй, из за которого разбился, это ты сам...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх