Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

" ДУБОК" :D :D :D :D :D :D

"ДУБа"-дала??? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала. Ехали ночью с рыбалки и попали в аварию. Столкновение со встречкой. Чудом по касательной. Совокупная скорость около 200. Десять -двадцать см еще влево и все. Остыли бы все семеро. Там 4 пацака 18 летних и нас 3.

А так, только машины разворотили.

Седых волос прибавилось и от одной мысли ...шевелятся. Причем во всех местах. Сижу и думаю. О жизни. О смерти. О смысле. Снова закурил.

зы: Рыбалка супер!!!!! Я по густере оторвался. Любимая ловля. С волочением мормышек по дну, кто понимает. Классика. Парни мои с балансирами. По 5-7 щук и по судаку приличному.

ззы: Не гоняйте по ночам , в гололед. Берегите себя. Помните о близких.

Офигеть!!! Храни вас всех Господь!!!
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала. Ехали ночью с рыбалки и попали в аварию. Столкновение со встречкой. Чудом по касательной. Совокупная скорость около 200. Десять -двадцать см еще влево и все. Остыли бы все семеро. Там 4 пацака 18 летних и нас 3.

А так, только машины разворотили.

Седых волос прибавилось и от одной мысли ...шевелятся. Причем во всех местах. Сижу и думаю. О жизни. О смерти. О смысле. Снова закурил.

зы: Рыбалка супер!!!!! Я по густере оторвался. Любимая ловля. С волочением мормышек по дну, кто понимает. Классика. Парни мои с балансирами. По 5-7 щук и по судаку приличному.

ззы: Не гоняйте по ночам , в гололед. Берегите себя. Помните о близких.

Да, считай проскочили. Не забудьте свечку поставить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера на родник ездили и посмотреть обстановочку в угодьях.Десять шагов по насту и провалилась по самые....как из полыньи пришлось по пластунски выползать.

209161314.jpg

209161290.jpg

209161258.jpg

209161349.jpg

Ссылка на комментарий

Плохая новость - ровно два часа в воскресенье воевал с недельным снегом и льдом, освобождал гаражные ворота, чтобы прогулять машинку.

Хорошая новость - у друзей на даче под Вереей (наро-фоминский р-н) скворцы осваивают скворечники, кажись весна.

Ссылка на комментарий

Охренеть не надо!!! У нас СНЕГ пошел!!! Да ещё и такими хлопьями.... Мда-а-а... Скоро мы тут на пингвинов, а не на уток с гусями охотиться будем!

66ef90e590aa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да. Мы так и решили. Оно уже третье))))

Как Бог отвел, непонятно.

Андрей, знакомое чувство, бывал в авариях, переворачивался на крышу правда, столкновения тоже бывали, но тьфу тьфу легкие.

Мысли поганые лезут, гони их прочь.

Живой здоровый, слава Богу!

А курить зря начал, ничего хорошего и ни как и ничем не помогает...

Ссылка на комментарий

Андрей, знакомое чувство, бывал в авариях, переворачивался на крышу правда, столкновения тоже бывали, но тьфу тьфу легкие.

Мысли поганые лезут, гони их прочь.

Живой здоровый, слава Богу!

А курить зря начал, ничего хорошего и ни как и ничем не помогает...

Салам землякам! Как гусь в Дагестане, вроде должна закрыться уже охота?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваалейкум асалам! У нас закрыто давно если не ошибаюсь 11 марта закрытие.

Ссылка на комментарий

Ваалейкум асалам! У нас закрыто давно если не ошибаюсь 11 марта закрытие.

Ты то по гусю ходил? Если да .то как прошло? Есть ли отчёты? Хочу ребят пригласить в горы на охоту, как думаешь стоит?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Весенняя погода сподвигла на трудовые подвиги.

Решила давнишнюю проблему,куры жрали собственные яйца,какими советам я только не пользовалась и вот сегодня конструкторская мысль вылилась вот в такой шедевр.

209200525.jpg

209200537.jpg

209200534.jpg

209200517.jpg

209200538.jpg

Я думаю идея понятна.Пол в ячейке находится под наклоном и снесённое яйцо скатывается и становится недоступно курам.

Брат смеётся,говорит что изобретение необходимо запатентовать :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Идея понятна!Молодец!А Вооще-то им нужно скармливать высушунную и размельчёную скорлупу от яиц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю идея понятна.Пол в ячейке находится под наклоном и снесённое яйцо скатывается и становится недоступно курам.

Брат смеётся,говорит что изобретение необходимо запатентовать :laugh: :laugh: :laugh:

Здорово смастерили "ловушку" для яиц.

На птицефабриках по-моему так делают. Только уклон вперед, чтобы можно было легко собирать.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью, старая с косой чуть к себе не прибрала. Ехали ночью с рыбалки и попали в аварию. Столкновение со встречкой. Чудом по касательной. Совокупная скорость около 200. Десять -двадцать см еще влево и все. Остыли бы все семеро. Там 4 пацака 18 летних и нас 3.

А так, только машины разворотили.

Седых волос прибавилось и от одной мысли ...шевелятся. Причем во всех местах. Сижу и думаю. О жизни. О смерти. О смысле. Снова закурил.

зы: Рыбалка супер!!!!! Я по густере оторвался. Любимая ловля. С волочением мормышек по дну, кто понимает. Классика. Парни мои с балансирами. По 5-7 щук и по судаку приличному.

ззы: Не гоняйте по ночам , в гололед. Берегите себя. Помните о близких.

С рождением. Сам стал бояться быстро ездить, хотя и стаж приличный, последние два года больше 110 не набираю, хотя машина и позволяет гораздо больше. Не знаю почему, страх безотчётный.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже весенняя у меня накрылась .... Я безработный.

Эко невидаль!

Я так с Нового Года такой! И что? Очень даже не накрылась - а наоборот! Времени вагон, никому и ничего не должен, никто ни за что не хватает и не обязывает....

Вот с деньгами херовато только.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эко невидаль!

Я так с Нового Года такой! И что? Очень даже не накрылась - а наоборот! Времени вагон, никому и ничего не должен, никто ни за что не хватает и не обязывает....

Вот с деньгами херовато только.....

Я два года уже, как в этой должности. На последние прикупил чучалок, а на охоту наберём.

Ссылка на комментарий

Андрей, знакомое чувство, бывал в авариях, переворачивался на крышу правда, столкновения тоже бывали, но тьфу тьфу легкие.

Мысли поганые лезут, гони их прочь.

Живой здоровый, слава Богу!

А курить зря начал, ничего хорошего и ни как и ничем не помогает...

Я бросил легко, а когда хотелось закурить есть одно слово, которое я вспоминал: НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! не курить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто бывал в карелии в последние годы!!! Может подскажете хорошую базу.

попробуй набери в поисковике Аурелия, я у них был, цены адекват, особенно на самостоятельные туры, местечко хорошее Кереть, заброшенная деревня а там дом человек на 12-14, оболденно, рядом река семговая + горбуша,сиг, а сверху деревни березняки метров в 300 а там рябчика с тетеревом валом.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх