Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Лучше бы на рыбалку поехал!!!

С самого утра собрался смотаться по делам.

Через час меня подбили в заднюю часть авто, жопашники.

Пока решали вопросы, обрызгали грязью.

Позже подумал день не задался, поехал на стрельбы, на пустом месте дунуло правый ствол.

Остался пыжик, я в панике, завтра в церковь хочу съездить, сглазили как будто.....

Матюкаться хоцца.

Да еще ведь страховая виновника "Россия" слышал что гемор выдернуть с них денег, окончательно добило

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лучше бы на рыбалку поехал!!!

С самого утра собрался смотаться по делам.

Через час меня подбили в заднюю часть авто, жопашники.

Пока решали вопросы, обрызгали грязью.

Позже подумал день не задался, поехал на стрельбы, на пустом месте дунуло правый ствол.

Остался пыжик, я в панике, завтра в церковь хочу съездить, сглазили как будто.....

Матюкаться хоцца.

Да еще ведь страховая виновника "Россия" слышал что гемор выдернуть с них денег, окончательно добило

У меня Вань так с лета :) Так что не чего Мы от этого только крепче становимся А вот в Церковь правильно иди Сейчас пост в Храм надо ходить чаще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Лучше бы на рыбалку поехал!!!

Не факт. Если день не задался, то все, туши свет! Года 4-5 с приятелем поехали на рвбалку, так он умудрился утопить очки, туда же в лунку удочку, спалить палатку (обогреватель упал), а после, когда обратно шли, подскользнулся на льду и упал ребрами на ящик и естественно сломал. Сразу встать не смог (ребра), промок весь (вода на льду) схватил восполение легких. И ТРИ НЕДЕЛИ мучительного выздоровления!

Так, что может "Ну ее нахрен эту рыбалку" Жив здоров и слава богу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будьте осторожны !

http://www.vesti-mos...36&type=&page=1

Потому что отстреливать надо вовремя.А не плодить херову тучу лис.Это о том что в лесах не стало хозяина,у нас теперь медведи по свалкам и на дороги ходят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потому что отстреливать надо вовремя.А не плодить херову тучу лис.Это о том что в лесах не стало хозяина,у нас теперь медведи по свалкам и на дороги ходят.

+ Зеленые

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ребятушки!

Уныние это большой грех!

Выше нос и все наладится; Проверено. ;):)

Ссылка на комментарий

Да еще ведь страховая виновника "Россия" слышал что гемор выдернуть с них денег, окончательно добило

К стати! Обращайся в свою страховую, где ОСАГО делал! Они теперь обязаны осмотреть машину, составить калькуляцию и отправить в страховую ответчика. И если лицензию у России не отобрали ( :D ) то деньги получишь недели через 2-3.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нас опять снегом завалило.Задолбало.Где весна.

Подождите с весной,она еще к нам толком не пришла.

Вчера лил дождь,ночью мороз,сегодня снег и сейчас уже -3.

Ссылка на комментарий

К стати! Обращайся в свою страховую, где ОСАГО делал! Они теперь обязаны осмотреть машину, составить калькуляцию и отправить в страховую ответчика. И если лицензию у России не отобрали ( :D ) то деньги получишь недели через 2-3.

Да, но какие? Эти гниды между собой договариваются и платят копейки. Не хочу расстраивать, но готовься судится. Заплатят копейки (процентов 15-20% от реальной стоимости).

Ссылка на комментарий

Констатирую. Год високосный!!!!!! Ребят, если кому с запчастями на автомобили помочь, то обращайтесь! Ну если не сам закажу, то хоть какую-то ссылку на место приобретения дам. Всем удачи и здоровья! НЕ УНЫВАЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Почитал отзывы это пиииииии.........

Плюс их объявляют банкротом, вот те и Россия!!!

Думал еще Каско сделать, я виновника кошмарить поеду в первую очередь.

Да а по поводу считалок, они все так считают, я вперался уже с таким.

Новая тачка три месяца, я на нее пахал, а не у Папы с Мамой спрашивал.

Буду бить директора, который дает добро на выдачу полюсов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Констатирую. Год високосный!!!!!! Ребят, если кому с запчастями на автомобили помочь, то обращайтесь! Ну если не сам закажу, то хоть какую-то ссылку на место приобретения дам. Всем удачи и здоровья! НЕ УНЫВАЕМ!!!!!

Ты это брось!Надеюсь твои услуги не пригодятся!Всё будет чики-пуки!

Ссылка на комментарий

Ты это брось!Надеюсь твои услуги не пригодятся!Всё будет чики-пуки!

Да я не "червивый"! Тфу, тфу, тфу...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Почитал отзывы это пиииииии.........

Плюс их объявляют банкротом, вот те и Россия!!!

Думал еще Каско сделать, я виновника кошмарить поеду в первую очередь.

Да а по поводу считалок, они все так считают, я вперался уже с таким.

Новая тачка три месяца, я на нее пахал, а не у Папы с Мамой спрашивал.

Буду бить директора, который дает добро на выдачу полюсов

Если их лишат лицензии, то выплату можно получить через РСА.

У меня получилось.

Причем в том, что я выплату почти полгода не получала никто, кроме меня самой, не виноват)))))

Просто не верилось, что выплатят. Однако я ошибалась.:)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий

Плюс их объявляют банкротом, вот те и Россия!!!

Думал еще Каско сделать, я виновника кошмарить поеду в первую очередь.

ОбЪявляют - это еще не обЪявили! А ответчику и его страховой, отправь телеграммы с уведомлением, что осмотр будет там-то и во столько-то. Только телеграмки не только с уведомлением, а еще и с подтверждением! (это уже на всяк случай. для суда)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше бы на рыбалку поехал!!!

С самого утра собрался смотаться по делам.

///

Да еще ведь страховая виновника "Россия" слышал что гемор выдернуть с них денег, окончательно добило

не переживай, Вань, пройдет. Как-нибудь при встрече расскажу свою историю, как мы с Рамисом на рыбалку ездили сезон закрывать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, зачем телеграммы? Вы, обращаетесь в компанию виновника и они осматирвают, фотографируют, назначают оценку (не у них) - приезжаете - оценивают - отвозите заключение компании виновника и ждете деньги. Это, если ОСАГО у вас. У меня ушло 3 недели - деньги на счету.

Ссылка на комментарий

Телеграммы для того, что бы виновник в суде, если конечно дойдет до этого, не начал оспаривать результаты экспертизы. И в чужую страховую ездить не надо - только время потратишь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Из хорошего - получил "зеленку" и скоро вступлю в ряды охотников, осталось найти подходящее ружье (б/у) по гуманной цене и всё, можно на открытие сезона ехать. А вот то, что денег не получали на работе с января, это факт очень напрягает... Остается только быть оптимистом, ждать и надеяться, что скоро, может быть всё и сразу выплатят...

Ссылка на комментарий

...А вот то, что денег не получали на работе с января, это факт очень напрягает... Остается только быть оптимистом, ждать и надеяться, что скоро, может быть всё и сразу выплатят...

Это где же Вы работаете?А где прокуратура, где Ваши заявления и т.д.? Чего сидите? работодатель об чем вам гутарит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура сегодня наконец то поставил на учет новый ствол! Почти месяц на учет ставили..... Встретил там Пашу (павел) вот ему опять не повезло, с января месяца делают зеленку и опять не готова сказали "приходите завтра" а ведь человек к весенней хочет новый ствол взять.... кстати по дороге домой заехали в магазин и присмотрели ему ружьишко вертикалку из турков. Надеюсь завтра получит и купит....

Ссылка на комментарий

О хорошем.Удачно увез в Первопрестольную два сруба бань.Теперь можно затариваться к охоте.

О плохом.Хотел прикупить ИЖ12,отдал задаток10тыр.Итог. Мой задаток пропит,ствол продан другому.

Я в шоке зеленка кончается,а что покупать уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх