Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ура сегодня наконец то поставил на учет новый ствол! Почти месяц на учет ставили..... Встретил там Пашу (павел) вот ему опять не повезло, с января месяца делают зеленку и опять не готова сказали "приходите завтра" а ведь человек к весенней хочет новый ствол взять.... кстати по дороге домой заехали в магазин и присмотрели ему ружьишко вертикалку из турков. Надеюсь завтра получит и купит....

Удачных Охот.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

О хорошем.Удачно увез в Первопрестольную два сруба бань.Теперь можно затариваться к охоте.

О плохом.Хотел прикупить ИЖ12,отдал задаток10тыр.Итог. Мой задаток пропит,ствол продан другому.

Я в шоке зеленка кончается,а что покупать уже не знаю.

наказать того которому задаток отдал (не ударом в печень или еще куда нибудь это как показывает практика не поможет) а реально рублем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом.Хотел прикупить ИЖ12,отдал задаток10тыр.Итог. Мой задаток пропит,ствол продан другому.

Я в шоке зеленка кончается,а что покупать уже не знаю.

За такое надо профилактическую работу лица проводить, но не сильно, типа массаж. Сволочь, Ваш продавец.

Ссылка на комментарий

О хорошем.Удачно увез в Первопрестольную два сруба бань.Теперь можно затариваться к охоте.

О плохом.Хотел прикупить ИЖ12,отдал задаток10тыр.Итог. Мой задаток пропит,ствол продан другому.

Я в шоке зеленка кончается,а что покупать уже не знаю.

Куда катимся...? Уродов всё больше и больше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

морзе, за такие вещи надо данной личности рихтовку морды лица провести с компенсацией морального и материального ущерба! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.Удачно увез в Первопрестольную два сруба бань.Теперь можно затариваться к охоте.

О плохом.Хотел прикупить ИЖ12,отдал задаток10тыр.Итог. Мой задаток пропит,ствол продан другому.

Я в шоке зеленка кончается,а что покупать уже не знаю.

Нельзя быть таким доверчивым, в Росси живём! Отдал задаток, взял от ружья запчасть, цевьё, к примеру! (или приклад). Пришло время отдавать остальную часть отдал и получил остаток оружия. Всё просто! Естственно, расписочку при задатке тоже берём!
Ссылка на комментарий

За такое надо профилактическую работу лица проводить, но не сильно, типа массаж. Сволочь, Ваш продавец.

Я с этим уродом за одной партой в школе сидел.После армии вместе охотились.

Потом он начал потихоньку спиваться.А тут сам пришел и ствол предложил,а ствол очень хороший

дерево поменять и конфетка.Ну я и повелся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с этим уродом за одной партой в школе сидел.После армии вместе охотились.

Потом он начал потихоньку спиваться.А тут сам пришел и ствол предложил,а ствол очень хороший

дерево поменять и конфетка.Ну я и повелся.

хех..., за такое дядьки во дворе прям по еб..у били, о шо творит то гад :) самый прикол, шо у него не забрать то наверно ниче кроме здоровья
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра папе 80 лет. Еду в Архангельскую на юбилей,примерно сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8928&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра папе 80 лет. Еду в Архангельскую на юбилей,примерно сюда https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Отцу наши самые лучшие пожелания и самое главное здоровья!А остальное само прирастёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1333042426' post='297638']

Помогайте Весне! Ешьте снег!

a815f137f35e.jpg

Ахаха

Только вчера после пробежки на лыжах по болоту выжрали целую проталину :D

Значит скоро весна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра папе 80 лет. Еду в Архангельскую на юбилей,примерно сюда https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Отцу здоровья и долгих лет! Моему в декабре уже 85 будет.

Ссылка на комментарий

Был сегодня в налоговой! Млять как же хочется всех налоговиков и тех кому они служат за........

Не хочу обидеть нашего форумчанина, но блин какие твари в фискальных органах работают! Поклонов и КУ требуют! Можно подумать у них в услужении! А начинаешь им вежливо так о законе, так хамом называют!

Настроение 0! построили блин вертикаль дармоедов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

Поздравляю! Молодец, миллиметровщик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витас я тебе больше скажу, я с тобой согласен и не уживаюсь со своей манией справедливости. 3 с лишним года все это вижу из нутри. Себя налоговиком не считаю, я юрист

Ссылка на комментарий

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

мои вам поздравления!и здоровь ребенку и маме!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра папе 80 лет. Еду в Архангельскую на юбилей,примерно сюда https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Мои поздравления!Здоровья! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

От Всей души Поздравляем! :drinks:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх