Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

От души поздравляю.Начинай собирать приданное. Маме и дочки здоровья и радости. Ну и Папе тоже.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Всем Привет!

Запропал по причине полного отсутствия свободного времени. Ездил в город по работам (двум). Запланированное выполнил.

Сейчас дома, пока не растает. Прибарахлился немного к весне, и сие привожу боевую готовность. Особенно ничем похвастать не могу, обычные хлопоты изо дня в день. Только очень не хватает времени, дети растут и радуют, и требуют все больше внимания.

Старший вчера, незаметно подмешал маме в кашу, пластилину. В общем жить хорошо!

Zorch - наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, спасибо за поздравления!

вот теперь вопрос на засыпку!

КАК провести эти 5 (пять) дней пока один ????? это ведь не просто 5 дней, а последние 5 дней без хлопот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

Ювелир!

Здоровья малышке и счастливым маме и папе!

Пусть растет Вам на радость здоровой, счастливой, умной девочкой, помощницей!

Друзья, спасибо за поздравления!

вот теперь вопрос на засыпку!

КАК провести эти 5 (пять) дней пока один ????? это ведь не просто 5 дней, а последние 5 дней без хлопот!

:drinks: :drinks: :drinks:

А к возвращению своих девочек убраться дома, приготовить вкусненького чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поздравляю, волшебное чувство!!!

Не переживай до 2-3 месяцев вы будете более менее свободны.

Будь с ними,а по выписке дай гопака ;)

Еще раз от всей души!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!

у меня 2 часа как родилась дочь! :hunter:

только приехал из роддома..

всем счастья!

Мои поздравления! Дочке здоровья, а вам с терпения!

Ссылка на комментарий

Ну-у-у ни фигасе-е-е! От души братуха! Что может быть на свете радостнее этого события! Поздравляю! А я повод на сегодня не мог придумать. Так что с тебя реальная простава.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мажу лыжи на гуся. Рюкзак под завязку. Вроде всё уложил. Гусь бы только прилетел :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мажу лыжи на гуся. Рюкзак под завязку. Вроде всё уложил. Гусь бы только прилетел :)

Игорь, ни пуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вашу семью, с прибавлением! Здоровья ребёнку, счастливых хлопот матери и отцу! Вырастите отличным человеком, т.е. охотницей ( я в хорошем смысле)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Zorch поздравляю с дочей!!! здоровья крепкого доче и маме!!!

сам не парся а иди в магаз и затаривайся чтоб 2 раз не бежать, садишься дома и обзваниваешь всех близких и корешей , кстати тебе оч повезло так как уже пятница, ну и без фанатизма, покричать с балкона можно но до 23 00 и ни куда не выдвигайтесь( :brunette:) а то потом стыдно будет :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В Самаре выставка, а знаете кто прибыл с миссией обучить людей ;)

Саша Кудря(Sanchaz), что является лично для меня отличной новостью.

Сегодня с ним созванивался, услышал что парни на подъеме эмоциональном.

Их просто рвут на части, Рок Звезды мля :D

-Вано, здесь аншлаг и моя голова кругом!!!

Завтра мчу к ним, заочно очень рад!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дождался!Теперь нужно осваивать. :)7a0Tk2Sn.jpg

Отличная машина ,только одно плохо при ваших морозах замерзнет.

Поздравляю с приобретением ,удачных кадров.

Забыл добавить ,заказывай объектив помощней.

Ссылка на комментарий

Отличная машина ,только одно плохо при ваших морозах замерзнет.

Поздравляю с приобретением ,удачных кадров.

Забыл добавить ,заказывай объектив помощней.

Да хватит и этого объектива. Такую технику жалко в тайгу-то таскать! Валера, с новокупкой тебя! Поснимай свою Преображенку. Интересно поглядеть, а то я в интернете только фото вашей школы нашёл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да хватит и этого объектива. Такую технику жалко в тайгу-то таскать! Валера, с новокупкой тебя! Поснимай свою Преображенку. Интересно поглядеть, а то я в интернете только фото вашей школы нашёл.

У меня жена таким же пользуется ,только 3100, разница небольшая ,а так все такое же ,так вот кратность у него 3 если снимать что то далекое слабоват объектив ,снимки конечно хорошие получаются ,зеркалка есть зеркалка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с работы-устал,приготовил ужин,взял пивка "козла"тёмного, оттягиваюсь :D :D :D ,ПРОСОЕДИНЯЙТЕСЬ :drinks:

Ссылка на комментарий

У меня жена таким же пользуется ,только 3100, разница небольшая ,а так все такое же ,так вот кратность у него 3 если снимать что то далекое слабоват объектив ,снимки конечно хорошие получаются ,зеркалка есть зеркалка.

Евгений, ему же не фотовыставки устраивать. Он снимает для себя и для нас. А при загрузке фотографий на форум всё равно придётся уменьшать размер фотофайла, а значит терять в качестве изображения. Мне бы, если честно, жалко было бы таскать в тайгу такой аппарат. У меня раньше была слабость к хорошим телефонам. Потом один утопил, два не выдержали лесной эксплуатации. Теперь хожу с самым дешёвым и не переживаю. Так же и с фотоаппаратами. Тоже ходил присматривался к дорогому, а потом мне один приятель-дайвер сказал, что вкладываться в моём случае в дорогую аппаратуру не имеет смысла. Я, говорит, через это уже прошёл и утопив в море пару дорогих видеокамер, стал покупать такие, какие утопить не жалко, ибо не имею цели снимать и делать фильмы про "Подводную одиссею команды Кусто".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх