Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

павел, Паша поздравляю! Ну наконец то свершилось! Кстати я был уверен, что ты на нем и остановишься гораздо оно и качественнее сработано и солидней по сравнению этим заниз... тфу язык сломаешь! В общем метких тебе выстрелов, памятных трофеев и что бы ещё внукам передал!!!!! )))

Спасибо Володь , да особо с выбором не мучался , не знаю почему , но когда держал Сарсилмаз ззз.ззз... оч трудно выговариваемое название, всё бы ничего, Но! показалось что стволы коротковаты - ? Хотя они 710. Когда взялся за Хуглу, то сразу заценил - во первых это балланс и стволы нормально выглядят. Но балланс это что то и в плечо вкладывается сразу и без ёрзанья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Поздравляю с приобретением!

Реакция мужика удивила... Мол сработано хорошо, как Беретта, но и от Мрки не отличить Жесть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был контрольный звонок из Немского района. Открытие на 21-е число, путёвки и жильё на месте забронированы. Надо (пора)планировать отпускные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбылась мечта...нет, не идиота, вообщем купил Huglu сам не ожидая того, ведь собирался МР 27 брать, а тут.... что могу сказать - нет предела совершенству. Куча патронов завтра разогрею стволы. Выбирал , выбирал нянчил Sarsilmaz и Huglu , ну вынянчил таки. Сволы 760, патронник 76,экстрактор и 5 сменных чоков, всё понравилось. Мужик один зашёл в магаз, когда я с ружьём возился, " Это что МР 27 ? " спрашивает. Нет - иномарка. Он - ааааа Беретта. Я говорю- Нет турок , у него глаза из орбит чуть не вышли, Ни фига себе - говорит - вот это сработано.

Павел, с обновой,сам в последнее время стал засматриваться на эту фирму,только на горизонталку,ну очень хочется,правда пока нужно розовенькую определить,уже два месяца вожу с собой,а следующий карамультук,скорей всего гладкий и горизонталка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, с обновой,сам в последнее время стал засматриваться на эту фирму,только на горизонталку,ну очень хочется,правда пока нужно розовенькую определить,уже два месяца вожу с собой,а следующий карамультук,скорей всего гладкий и горизонталка.

Мне тоже горизонталка от Хуглу понравилась. Мы когда с Пашей их смотрели, я все от горизонталки глаз не мог оторвать. Мож сподоблюсь свой 43 на Хуглу поменять, вернее даже не поменять а купить Хуглу в помощники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с приобретением!

Реакция мужика удивила... Мол сработано хорошо, как Беретта, но и от Мрки не отличить Жесть!

Склонен думать, что мужик тот больше рыбак, чем охотник...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбылась мечта...нет, не идиота, вообщем купил Huglu сам не ожидая того, ведь собирался МР 27 брать, а тут.... что могу сказать - нет предела совершенству. Куча патронов завтра разогрею стволы. Выбирал , выбирал нянчил Sarsilmaz и Huglu , ну вынянчил таки. Сволы 760, патронник 76,экстрактор и 5 сменных чоков, всё понравилось. Мужик один зашёл в магаз, когда я с ружьём возился, " Это что МР 27 ? " спрашивает. Нет - иномарка. Он - ааааа Беретта. Я говорю- Нет турок , у него глаза из орбит чуть не вышли, Ни фига себе - говорит - вот это сработано.

Павел с приобретением метких выстрелов и красивых охот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тоже горизонталка от Хуглу понравилась. Мы когда с Пашей их смотрели, я все от горизонталки глаз не мог оторвать. Мож сподоблюсь свой 43 на Хуглу поменять, вернее даже не поменять а купить Хуглу в помощники.
У меня первое ружо,как раз 43-й был,пришлось продать,чтоб за "мурёху" расчитаться (молодой,ветер в голове,денег как раз хватало на бензин на вечер,угощение для дам,ну и на одёжку),от курковок просто балдею,но хорошую пока ненашел,а на сегодняшний день помоему самое хорошее предложение только у Хуглу,"итальяночки"дороговаты,а "ИЖики" хреноваты,и ещё гдето попадалась инфа,что для Хуглы стволы и комплектующие делают в Италии,а сборка турецкая.
Ссылка на комментарий

Вот и я к весне прибарахлился - купил колеса на свой пикапчик - Борис Федрыч КМ2 в размере 265\75\16 теперь есть резина на все сезоны... зима-лето-охота...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, с покупкой! Пусть только радует ружье! Метких выстрелов и замечательных полей с ним!

Сам присматриваюсь к Huglu. И вертикалки понравились, и горизонталочки с цветной калкой, и курковка. Выбор у них есть, исполнение хорошее. По качеству и надежности оружейник тоже хорошо отзывался.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Павел! Удачных охот! Но больше понравился мужик, который заходил в магазин, красавчик! Умудриться надо - сначала МРкой назвать, потом Береттой, а потом ещё и удивиться качеством!!! Нееее, чего-чего, а недостатков в клоунах у нас в стране никогда не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю, Павел! Удачных охот! Но больше понравился мужик, который заходил в магазин, красавчик! Умудриться надо - сначала МРкой назвать, потом Береттой, а потом ещё и удивиться качеством!!! Нееее, чего-чего, а недостатков в клоунах у нас в стране никогда не будет.

Да, персонаж ещё тот, главное он диалог вёл от двери, не приближаясь ко мне ближе 3-х!!! метров, что скажешь? - Спец одним словом, может он по запаху марку ружья определял, а его другие ароматы сбивали с пути истинного...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, с покупкой! Пусть только радует ружье! Метких выстрелов и замечательных полей с ним!

Сам присматриваюсь к Huglu. И вертикалки понравились, и горизонталочки с цветной калкой, и курковка. Выбор у них есть, исполнение хорошее. По качеству и надежности оружейник тоже хорошо отзывался.

В этом мгазине есть Хуглу горизонталки - с чеканкой мы с Лисовином любовались, ну ведь действительно красиво и с открытыми курками есть - вещь!!! Но, подержав, да что там - поохотив и с тех и с этих определился - мой бокфлинт.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Павел, поздравляю! Очень рад за тебя!

А у меня тоже радость, получил деньги за проданную Fausti, ура!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел поздравляю. Вот как, :vinsent: живем в одном городе, служили в одном отделе, ружья одинаковые покупаем да и в одном магазине. :hunter:

Ссылка на комментарий

Сбылась мечта...нет, не идиота, вообщем купил Huglu сам не ожидая того, ведь собирался МР 27 брать, а тут.... что могу сказать - нет предела совершенству. Куча патронов завтра разогрею стволы. Выбирал , выбирал нянчил Sarsilmaz и Huglu , ну вынянчил таки. Сволы 760, патронник 76,экстрактор и 5 сменных чоков, всё понравилось. Мужик один зашёл в магаз, когда я с ружьём возился, " Это что МР 27 ? " спрашивает. Нет - иномарка. Он - ааааа Беретта. Я говорю- Нет турок , у него глаза из орбит чуть не вышли, Ни фига себе - говорит - вот это сработано.

Поздравляю, метких выстрелов желаю,а сайгу не забывай иногда ствол ей прогревай!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, поздравляю! Очень рад за тебя!

А у меня тоже радость, получил деньги за проданную Fausti, ура!

Серега и тебя поздравляю - избавился наконец то! И у Итальянцев бывает брак!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мене вчера Никита наконец то забрал аэрограф и компрессор, подаренный Андреем в прошлый приезд , еще на осенней выставке!!!

пол года ждала- дождалась , теперь вот жду свободного времени чтобы поиграться ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня нет :) ресурс да

http://yarin-mikhail...com/182006.html

В стране началась свобода слова! Ганзу закрыли, что бы люди не получали толковой информации по оружию, скоро и до нас доберутся, порешат что и по охоте не надо никому ничего знать! Тоже какой нибудь "белый букварь" найдут ....

Ссылка на комментарий

Володя(лисовин).у меня к тебе такой вопрос про палатку что ты на днях купил.как она вобще по качеству?думаю вдруг у нас в реале тоже будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх