Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сел заряжать патроны на весну.

Пока разбирался в пакетах нашел КЛАД. Пакет батин - папковых гильз штук 100.

И латунных штук 20 будет 12 калибра.

И еще латунки 16го штук 5-7 (не до конца еще разобрал пакет)

Латунные отдам кому нужно - на ближайшем турнире/сборе.

Папковые сам заряжу. ностальгия )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сел заряжать патроны на весну.

Пока разбирался в пакетах нашел КЛАД. Пакет батин - папковых гильз штук 100.

И латунных штук 20 будет 12 калибра.

И еще латунки 16го штук 5-7 (не до конца еще разобрал пакет)

Латунные отдам кому нужно - на ближайшем турнире/сборе.

Папковые сам заряжу. ностальгия )))

Алексий! Латунные и те и другие мне оставь. Давно хотел позаниматься

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексий! Латунные и те и другие мне оставь. Давно хотел позаниматься

Заметано. Есть даже капсулированные )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня в ночь поеду на участок,загоню "Буран" и вывезу лодку с мотором.Всем всего хорошего.Ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя(лисовин).у меня к тебе такой вопрос про палатку что ты на днях купил.как она вобще по качеству?думаю вдруг у нас в реале тоже будет.

Нормального качества, думаю послужит не один сезон... у меня более худшего качества палатка уже десятый год ходит....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заместитель губернатора Алтайского края Яков Ишутин - из выступления на комиссии по чрезвычайным ситуациям 23 марта:

«Да простят меня охотники, но в этом году двумя руками за то, чтобы не открывать весеннюю охоту. Из-за этих пьяных рож сколько вреда природе, они, в том числе, и становятся причиной пожаров.

Если так сильно хочется популять, то расчехляйте ружье и стреляйте по своим или соседским курам да собакам. Было дело, когда протаранили лося на джипе. Номера есть, все есть, а дело замяли. Приписываем себя к цивилизованным, а дикари дикарями».http://alt.kp.ru/daily/25856/2824607/

В общем, весеннюю у нас в крае запретили, охотники, гады такие, и пожары устраивают и все живое уничтожают. Не охотники, а прям всадники апокалипсиса. На Ишутина, за его высказывание, уже подали заявление в прокуратуру, только толку, скорее всего, не будет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня достал башку одного товарища, из долгой, долгой заморозки, с конца января в леднике лежала B)

Тесть надумал таксидермией заняться, пожелал ему удачи и поехал в сторону дома :D

А запаха при готовке, как не бывало, зато зимой, без длительного маринада ни-ни, иначе хоть топор вешай и сам рядом.

Перебрал, разделал, самые мышцы на фаршик, шею на запекание, язык тут же отварили и слопали, ням, ням.

Скажу вам не хило мяса с этого кумпола получилось, (почти 2ц :57: было в сборе, когда эта крокодила ходила), запах ухх, на любителя, я любитель :D

Люблю запах мясца этих товарищей, особлива молоденькие оченно скустно пахнут, когда из духовке нашпигованные чесноком!!!

Эх зима все съела, осталась одна тушка утки, да пару кг ...абасика.

h4sWZTy0.jpg"]h4sWZTy0.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через неполных три недели пойду я, Ваня, по твоим следам - только что принесли письменное подтверждение, что 20-22 апреля охота зарезервирована за нами. Прогуляемся по сопкам Теннесси, заодно мое ДР отметим в хорошей компании. Поросят погоняем, да кайотов стрельнем. А то вчера последнее мясцо собаке сварил и в морозилке снова зима... :post-1787-1182943132::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня достал башку одного товарища, из долгой, долгой заморозки, с конца января в леднике лежала B)

Тесть надумал таксидермией заняться, пожелал ему удачи и поехал в сторону дома :D

А запаха при готовке, как не бывало, зато зимой, без длительного маринада ни-ни, иначе хоть топор вешай и сам рядом.

Перебрал, разделал, самые мышцы на фаршик, шею на запекание, язык тут же отварили и слопали, ням, ням.

Скажу вам не хило мяса с этого кумпола получилось, (почти 2ц :57: было в сборе, когда эта крокодила ходила), запах ухх, на любителя, я любитель :D

Люблю запах мясца этих товарищей, особлива молоденькие оченно скустно пахнут, когда из духовке нашпигованные чесноком!!!

Эх зима все съела, осталась одна тушка утки, да пару кг ...абасика.

h4sWZTy0.jpg

Лучше такие фото не выкладывать, а то и наш форум прикроют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините не смог найти куда эту тему вставить. Можно и перенести.

Сегодня в 22.55 на канале Россия передача про легализацию короткоствола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

опять закрыли ганзу

Походу на совсем или точно что на долго(хотя мне пох я там не зареген ) По решению суда из за какого то Белого букваря -Кто знает что за хрень Белый букварь :8:

Только что забил в яндекс -выдал Белый букварь Скинхедовсксая пропаганда -если это было на ганзе то не удивительно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Походу на совсем или точно что на долго(хотя мне пох я там не зареген ) По решению суда из за какого то Белого букваря -Кто знает что за хрень Белый букварь :8:

Только что забил в яндекс -выдал Белый букварь Скинхедовсксая пропаганда -если это было на ганзе то не удивительно

Паш я выше ссылку выкладывал то что на долго эт точно но если ребята подсуетятся то по быстрому перекинут ресурс в более дружелюбную страну и все заработает так уже было с некоторыми ресурсами типо торента

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на завод СКМ индустрия. На тысячу сто рублей купил пачку трешки, пачку семерки и две по десять дальнобойных нулей, мне понравилось, очень выгодно.

Ссылка на комментарий

Походу на совсем или точно что на долго(хотя мне пох я там не зареген ) По решению суда из за какого то Белого букваря -Кто знает что за хрень Белый букварь :8:

Только что забил в яндекс -выдал Белый букварь Скинхедовсксая пропаганда -если это было на ганзе то не удивительно

Паша, мы тоже не раз по таким темам или где наркоту рекламируют, а также наглядно рассказывают как её выращивать, готовить и употреблять, и сами реагировали и в суд обращались, суд, кстати, всегда удовлетворял наши требования. А так, жалко, конечно, я лично много что полезного почерпнул из него, да "красавицу" свою Береттку там приобрел. Да и много чего другого на ганзе нашел. Жаль!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, мы тоже не раз по таким темам или где наркоту рекламируют, а также наглядно рассказывают как её выращивать, готовить и употреблять, и сами реагировали и в суд обращались, суд, кстати, всегда удовлетворял наши требования. А так, жалко, конечно, я лично много что полезного почерпнул из него, да "красавицу" свою Береттку там приобрел. Да и много чего другого на ганзе нашел. Жаль!

Я думаю сначала наверно предложили убрать Если нет то это не хорошо.

Ссылка на комментарий

Я думаю сначала наверно предложили убрать Если нет то это не хорошо.

Конечно, Паш! Направили представление, в котором раз"яснили что и к чему, какие нормы и какого закона нарушены, почему надо закрыть либо отфильтровать и т.д. Когда уже не реагируют, обращаемся в суд. Порядок такой. А так, по беспределу, конечно не есть правильно. Хотя сказать ничего не могу, не посмотрев бумаги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперича значится те ребята, что на Ганзе тусовали будут разбредаться по другим ресурсам, возможно и тут народу добавиться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Порылся в инете, интересно стало что такое "белый букварь" - это оказывается книжица такая нацистская на новый лад, для скинхедов.... вот якобы за её размещение ганзу и прикрыли...

Ссылка на комментарий

Ну может и не стоило так круто. Может можно было ветку, в которой разместили "обрезать"? Да и не думаю, что кто-то из хозяев или админов сайта закинул. Видать не все знаем, может что-то подводное или скелет в шкафу какой. А может и постанова! Вполне. Не удивлюсь, если появиться что-то на замену, фаворит какой. В принципе, если постанова - то грамотная. Такие штуки не раз проделывались.

Ссылка на комментарий

Порылся в инете, интересно стало что такое "белый букварь" - это оказывается книжица такая нацистская на новый лад, для скинхедов.... вот якобы за её размещение ганзу и прикрыли...

Подстава это, уверен.Работа спецслужб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю просто около оружейную тусовку разогнали,релоуд нарезняка,продажа деталей к оружию,пороха,и т.д.,а "букварь" этот так повод всё типа по закону сделать.

Ссылка на комментарий

Ну то, что мотив такой или примерно такой, это сомнений не вызывает. Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно. Просто так ничего не происходит. А "Белый букварь" - нехорошо, а вернее, очень плохо, конечно, но я думаю, что это повод.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх