Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вывод по передаче может быть только один , не совершенство законов и не уверенности ( слабости ) наших правителей в своей власти . ужесточение УК а не его ослабление в плоть до введения смертной казни , решило бы многие проблемы в нашей стране .

Ага, уже гвардейцы кардинала есть, осталось только опричину ввести - а что, будут к тачкам метлы привязывать :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

:D А разве в нашей стране смертная казнь отменена? ;)

Ну мараторий , да только хрен редьки не слаще и вы лучше меня это знаете .

Молодец! поздравляю, что за вопросы были?

Благодарю ! Вопросы : суд присяжных , превышение самообороны , криминалистика - трасология , структуры , функции, класификации и т.д.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вывод по передаче может быть только один , не совершенство законов и не уверенности ( слабости ) наших правителей в своей власти . ужесточение УК а не его ослабление в плоть до введения смертной казни , решило бы многие проблемы в нашей стране .

не поможет!!!

Не в строгости санкций дела а в справедливости его применения!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Володя!

Скажи свое мнение за короткоствол. С учетом специфики, так сказать.

Тема интересная всем я думаю. Флудом не по теме , считать не будем!?

https://ihuntr...=1 можно здесь обсудить,и непотеряется.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не поможет!!!

Не в строгости санкций дела а в справедливости его применения!!!

Нас учили , что в неотвратимости наказания. До сих пор согласен. Хотя смертную казнь надо применять однозначно. По некоторым статьям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, уже гвардейцы кардинала есть, осталось только опричину ввести - а что, будут к тачкам метлы привязывать :D

Причем тут гвардейцы уважаемый ? Надо смотреть на историю и анализировать .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Володя!

Скажи свое мнение за короткоствол. С учетом специфики, так сказать.

Тема интересная всем я думаю. Флудом не по теме , считать не будем!?

Здоров братан!

Мое мнение сформировано давно и не раз я его здесь оглашал...

Чтобы построить дом - должен быть хороший фундамент... Правовой, социальный, образовательный... У нас этого нет. Соответственно если мы еще хотим сократить население страны - разрешаем все.

Я же прекрасно знаю сколько будет стоить короткоствол и далеко не все смогут его себе позволить + взятки ЛРОшникам и т.п. и опять же получим мажора со стволом отстреливающего всех кого пожелает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не поможет!!!

Не в строгости санкций дела а в справедливости его применения!!!

Абсолютно согласен с вами , НО до этого надо дорасти .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смертной казнью будут караться по большей части бедолаги...

В справедливость суда не верю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работает ганза.

Точно - работает без проблем, попробовал, зашёл, почитал, всё нормально, отклонений не увидел в работе форума...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Причем тут гвардейцы уважаемый ? Надо смотреть на историю и анализировать .

А у меня других аналогий не возникает :D

http://www.ng.ru/nvo/2012-04-02/1_gvardia.html

И так уже полиция по численности больше армии... вот и вывод - кого государство боится больше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нас учили , что в неотвратимости наказания. До сих пор согласен. Хотя смертную казнь надо применять однозначно. По некоторым статьям.

Конечно правильно! Нужно чтобы вор сидел в тюрьме, а не тот кто не смог откупится...

Система гнилая как трухлявый пень и в подавляющем большинстве своем занимаются наши властители отжимом фин средств а уже после говорят об неотвратимости наказания

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну надо же... Я честно говоря думал, что ты "за " будешь. Именно из-за специфики региона. Дескать бандюки и так при волынах, а так мирным жителям шанс. Ты разумный человек Володя!!! В глубине я знал)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня других аналогий не возникает :D

http://www.ng.ru/nvo.../1_gvardia.html

И так уже полиция по численности больше армии... вот и вывод - кого государство боится больше?

Об этом я и говорил выше . На опричника не обижаюсь , потому как пошел бы с радостью херачить всякую погань от педофилов до корупционеров , но это из разряда сказок .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Об этом я и говорил выше . На опричника не обижаюсь , потому как пошел бы с радостью херачить всякую погань от педофилов до корупционеров , но это из разряда сказок .

Об этом я и говорил выше . На опричника не обижаюсь , потому как пошел бы с радостью херачить всякую погань от педофилов до корупционеров , но это из разряда сказок .

Да, сказок.

Система под себя винтики точит. Либо ломаются люди и как все. Либо уходят. Либо их уходят. Недавно друг поделился, только заказухой говорит и занимался. Пришел заказ сверху - удавить этого коммерса. Давим , а что мол делать. Ушел из полиции только-только. На откровенность и пробило)))

Млин....как жить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну надо же... Я честно говоря думал, что ты "за " будешь. Именно из-за специфики региона. Дескать бандюки и так при волынах, а так мирным жителям шанс. Ты разумный человек Володя!!! В глубине я знал)))

А шанс у всех есть и он по большей части в умении оперативно мыслить и принимать решения и действовать смело и быстро. Нарезное охотничье и гладкоствольное никто не отменял. ОООП еще есть. Да при желании топором можно такого натворить, мама не горюй.

Вот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, сказок.

Система под себя винтики точит. Либо ломаются люди и как все. Либо уходят. Либо их уходят. Недавно друг поделился, только заказухой говорит и занимался. Пришел заказ сверху - удавить этого коммерса. Давим , а что мол делать. Ушел из полиции только-только. На откровенность и пробило)))

Млин....как жить...

Дак вот и я не верю в справедливость и в на гос службу меня не заманишь . Так что строю коммунизм только в пределах своей семьи и своего пусть пока не большого предприятия . Тут я и закон и порядок , все в рамках демократии :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А шанс у всех есть и он по большей части в умении оперативно мыслить и принимать решения и действовать смело и быстро. Нарезное охотничье и гладкоствольное никто не отменял. ОООП еще есть. Да при желании топором можно такого натворить, мама не горюй.

Вот!

Ну да. Но ты тоз то свой в булочную не попрешь через плечо, правильно. И топор не попрешь. А пистолеты многие таскать будут. А с нашим менталитетом, обидчивостью, недодушеными ростками вечной борьбы за что-то,)))) ну и просто быдлячеством....это будет край.

Мы ж не Европы и не Америки с импотентным населением. У нас же кровь горячая, кипучая , на нас же криво не посмотри, локтем не задень :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас же кровь горячая, кипучая , на нас же криво не посмотри, локтем не задень :D

Она горячая потому, что морду набьют и почки опустят это не смертельно, а когда ты будешь знать что в ответ ты свинцовую пилюлю получишь, подумаешь бычится тебе или нет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да. Но ты тоз то свой в булочную не попрешь через плечо, правильно. И топор не попрешь. А пистолеты многие таскать будут. А с нашим менталитетом, обидчивостью, недодушеными ростками вечной борьбы за что-то,)))) ну и просто быдлячеством....это будет край.

Мы ж не Европы и не Америки с импотентным населением. У нас же кровь горячая, кипучая , на нас же криво не посмотри, локтем не задень :D

-1- Есть много способов идущих "от головы" , как пример приведу один из своих : у меня травматический артроз коленного сустава и это с давних пор зафиксированно в медицинских документах , а значит является судебно применимым.Потому я хожу с тростью , но трость эта не является А) медицинской пустышкой и Б) не нарушает Закон скрытым оружием.Просто оная трость являет собой художественно исполненную на заказ ... палицу с дополнительными элементами НЕ НАРУШАЮЩИМИ ЗАКОН.

-2- По поводу "горячей крови" - так меня по тому и ненавидят некоторые , что видят во мне угрозу своей "горячей крови" , а по просту своему быкованию с потрясениями мышцами.Ведь я буду в ответ на быкование ... просто стрелять на поражение.Так что наличие оружия черезвычайно сдерживает быкующих бакланов и заставляет их вести себя вежливо и конфликты разруливать словесно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, сказок.

Система под себя винтики точит. Либо ломаются люди и как все. Либо уходят. Либо их уходят. Недавно друг поделился, только заказухой говорит и занимался. Пришел заказ сверху - удавить этого коммерса. Давим , а что мол делать. Ушел из полиции только-только. На откровенность и пробило)))

Млин....как жить...

Господин Гармашев, вот вы мне спасибку прикрутили за этот пост. Вот обьясните мне, я не понимаю. То есть нынешняя система чудовищна и вы с этим согласны, как я понял. А ту, старую, в которой мент, хотя бы издалека но был похож на книжного дядю Степу, вы лично, как вы утверждаете, ломали. Боролись с ней всеми силами. Хорошо, допустим не без вашего участия, сломали. Теперь имеем то, что имеем. Страшней и хуже. Совесть не гложет? За детей не страшно?Результатом довольны?

Или из этого дерьма, по вашему, как бабочка из куколки народиться другое общество, через муки и кровь. Где полицаи все как один будут английскими Бобби???

Я вашу логику понять хочу.

Если не трудно ответте, хоть в личку, а хоть в тему про огнестрел на руках населения, ссылку чуть выше давали. Тут все же неуместно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господин Гармашев, вот вы мне спасибку прикрутили за этот пост. Вот обьясните мне, я не понимаю. То есть нынешняя система чудовищна и вы с этим согласны, как я понял. А ту, старую, в которой мент, хотя бы издалека но был похож на книжного дядю Степу, вы лично, как вы утверждаете, ломали. Боролись с ней всеми силами. Хорошо, допустим не без вашего участия, сломали. Теперь имеем то, что имеем. Страшней и хуже. Совесть не гложет? За детей не страшно?Результатом довольны?

Или из этого дерьма, по вашему, как бабочка из куколки народиться другое общество, через муки и кровь. Где полицаи все как один буду английскими Бобби???

Я вашу логику понять хочу.

Если не трудно ответте, хоть в личку, а хоть в тему про огнестрел на руках населения, ссылку чуть выше давали. Тут все же неуместно.

-1- Отвечу Вам вопросом на вопрос : Вы можете мне доказать , что современные уродцы не являются плоть от плоти советской системы и таким образом сегодня мы имеем просто недоломанный совок?

-2- В развитие своей мысли под №1 я помяну , что был лично знаком с гением ещё советского сыска подавшимся от безвыходности в адвокатуру с почтенным Мэтром Любарским.Не просто знаком , но немного осведомлён о той дикости что творилась в СССР в следствии и судах.

-3- Я абсолютно не считаю что нынешнее состояние дел "страшнее и хуже".да , отвратно и прорва сложностей , но ныне у любого из нас есть возможность решить вопрос деньгами , не банальной взяткой , а наймом классного адвоката , наймом частного сыскаря нароющего доказательную базу для судебного следствия , выходом на иной уровень суда до европейских включительно.В совке о таком нельзя было и мечтать , а я знаю как осуждали людей по указивке партийных органов.

Хотя не отрицаю наличие огромного количества проблем сегодня - это есть , но если начать разбираться то мы в любой из сегодняшних проблем найдём советские корни.

Послесловие : а изменение к лучшему я вижу в богатении среднестатистического россиянина и появлении у него возможностей "заломать" ссученого полицая и от этого ... рождение страха в среде полицаев.Вот когда оные будут просто бояться быть ссученными - тогда и начнётся улучшение ситуации.Нынешний строй дал Личности порядкого больше свобод декларируемых и возможностей реальных.Значит и шансов на улучшение ситуации!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Она горячая потому, что морду набьют и почки опустят это не смертельно, а когда ты будешь знать что в ответ ты свинцовую пилюлю получишь, подумаешь бычится тебе или нет.

Меня ствол на руках у вас не волнует. Ни гладкий ни нарезной, ни короткий , ни длинный. Меня волнует ствол, подмышкой у того самого горячего и кипучего. Он его и получит первым не сомневайтесь и дернет на вас первым и нажмет первым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-1- Отвечу Вам вопросом на вопрос : Вы можете мне доказать , что современные уродцы не являются плоть от плоти советской системы и таким образом сегодня мы имеем просто недоломанный совок?

-2- В развитие своей мысли под №1 я помяну , что был лично знаком с гением ещё советского сыска подавшимся от безвыходности в адвокатуру с почтенным Мэтром Любарским.Не просто знаком , но немного осведомлён о той дикости что творилась в СССР в следствии и судах.

-3- Я абсолютно не считаю что нынешнее состояние дел "страшнее и хуже".да , отвратно и прорва сложностей , но ныне у любого из нас есть возможность решить вопрос деньгами , не банальной взяткой , а наймом классного адвоката , наймом частного сыскаря нароющего доказательную базу для судебного следствия , выходом на иной уровень суда до европейских включительно.В совке о таком нельзя было и мечтать , а я знаю как осуждали людей по указивке партийных органов.

Хотя не отрицаю наличие огромного количества проблем сегодня - это есть , но если начать разбираться то мы в любой из сегодняшних проблем найдём советские корни.

А "совок", плоть от плоти Империи и далее по списку, вплоть до разрозненных племен.

Вы не любите Россию? Ненавидите русских? Сколько там нас вымерло , после "вашей победы"?

А то что там в вагоне сто человек привезли, Вы мне не говорите. Я знаю. Хреновая значит была империя если ее сотня -другая жЫдов развалила на немецкое золотишко. ))))))

Вы Гармашев, прямо как тот Солженицын, целились в большевиков и краснопузых, а попали в Россию. Только масштаб другой а суть одна. Не так?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня ствол на руках у вас не волнует. Ни гладкий ни нарезной, ни короткий , ни длинный. Меня волнует ствол, подмышкой у того самого горячего и кипучего. Он его и получит первым не сомневайтесь и дернет на вас первым и нажмет первым.

Да я согласен, мне первому получить 9гр. Но в этот момент Вы и ещё несколько нормальных и вооружённых людей сделают из злодея решето. Давайте перейдём для дискусии на другую тему.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх