Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

....Млин....как жить...

Валить из страны и попробовать жить там, где работают законы и есть порядочность правительства и чиновников....

Или в леса, в глухомань, как семейство Лыковых, если помните про таких.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Валить из страны и попробовать жить там, где работают законы и есть порядочность правительства и чиовников....

Я такой страны пока не знаю ...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да. Но ты тоз то свой в булочную не попрешь через плечо, правильно. И топор не попрешь. А пистолеты многие таскать будут. А с нашим менталитетом, обидчивостью, недодушеными ростками вечной борьбы за что-то,)))) ну и просто быдлячеством....это будет край.

Мы ж не Европы и не Америки с импотентным населением. У нас же кровь горячая, кипучая , на нас же криво не посмотри, локтем не задень :D

Например основной массе моих знакомых, да и просто людей которых знаю вручил бы лично короткоствол. И таких людей не так уж и мало. А если ствол у идиота и идиот выдал разрешение, то они должны нести ответственность. У меня у некоторых друзей имеются наградные, но почему то они иногда ходят в тир, что бы не потерять форму и больше нигде их не применяют. Почему многие считают людей за какое то быдло не умеющее думать и обращаться с оружием.

"Как только попадёт оружие в руки людям страна зальётся кровью! Я 30 лет в МВД отработал Я знаю...." это высказывание генерал-майора МВД на передаче. Вот теперь верится, что он работал, а не служил. И то, что у него есть наградной пистолет забывает, а остальным это право не желает давать. Его желание и правительства, чтобы было у них, а не у народа. У них есть оружие и их если надо полиция защитит, не зря же не увольняют с работы министра МВД.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А "совок", плоть от плоти Империи и далее по списку, вплоть до разрозненных племен.

Вы не любите Россию? Ненавидите русских? Сколько там нас вымерло , после "вашей победы"?

А то что там в вагоне сто человек привезли, Вы мне не говорите. Я знаю. Хреновая значит была империя если ее сотня -другая жЫдов развалила на немецкое золотишко. ))))))

Вы Гармашев, прямо как тот Солженицын, целились в большевиков и краснопузых, а попали в Россию. Только масштаб другой а суть одна. Не так?

Относительно прямого родства "плоть от плоти" совка и российской Империи я бы не согласился , но есть и некие сложные вопросы.

Относительно подрывной деятельности рЫволюционеров не стоит спорить : они только на иностранные деньги и иностранным оружием пробавлялись задолго до 1917 года.Стоит только вспомнить 1905 год , когда в Москве оные бандиты и террористы стреляли по имперским силам правопорядка из ... винтовок калибра 6.5мм (японских!) доставленных контрабандой через территорию Финляндии немецким пароходом из Англии (где оные винтовки производились по заказу Японии).Думаю этого более чем достаточно , но я добью и историей о финансировании американским еврейским комитетом одновременно "революционных" погромов местечек с компактным проживанием еврейского населения Российской Империи и создания пароходной линии для вывоза евреев-эмигрантов из России на земли Палестины.Каково?

Однако , я упомянул выше о ряде сложных вопросов и вот один из них : как можно не презирать люто "тилихентскую шваль" проживавшую в России , если оная в 1905 (как и ранее и позже!!!) выше описанным террористам в Москве ... вместо стрельбы в затылки изо всех окон , наоборот отстёгивала денег , лечила и скрывала.Это пособники бандитов и отношение к ним однозначное.

Так что я за Россию , но без этой падали и её потомков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надоело всё. Хочу на охоту!

Как минимум надо дождаться открытия сезона , для православных и завершения поста и ... можно ехать.Конечно если нет более важных дел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надоело всё. Хочу на охоту!

Скоро уже, в пятницу можно отъезжать на Рязань, Тамбов....

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Меня ствол на руках у вас не волнует. Ни гладкий ни нарезной, ни короткий , ни длинный. Меня волнует ствол, подмышкой у того самого горячего и кипучего. Он его и получит первым не сомневайтесь и дернет на вас первым и нажмет первым.

А меня волнует, куда у народа исчезает воспитанность и рассудительность, и откуда столько глупой горячности и кипучести? :)

Это нынче такой новомодный имидж "явесьтакойкрутойизсебясостволомподмышкой"?;)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Относительно прямого родства "плоть от плоти" совка и российской Империи я бы не согласился , но есть и некие сложные вопросы.

Относительно подрывной деятельности рЫволюционеров не стоит спорить : они только на иностранные деньги и иностранным оружием пробавлялись задолго до 1917 года.Стоит только вспомнить 1905 год , когда в Москве оные бандиты и террористы стреляли по имперским силам правопорядка из ... винтовок калибра 6.5мм (японских!) доставленных контрабандой через территорию Финляндии немецким пароходом из Англии (где оные винтовки производились по заказу Японии).Думаю этого более чем достаточно , но я добью и историей о финансировании американским еврейским комитетом одновременно "революционных" погромов местечек с компактным проживанием еврейского населения Российской Империи и создания пароходной линии для вывоза евреев-эмигрантов из России на земли Палестины.Каково?

Однако , я упомянул выше о ряде сложных вопросов и вот один из них : как можно не презирать люто "тилихентскую шваль" проживавшую в России , если оная в 1905 (как и ранее и позже!!!) выше описанным террористам в Москве ... вместо стрельбы в затылки изо всех окон , наоборот отстёгивала денег , лечила и скрывала.Это пособники бандитов и отношение к ним однозначное.

Так что я за Россию , но без этой падали и её потомков.

Ну значит с Лениным вы согласны, по поводу "говна нации".

Вот именно что никто извне развалить страну не мог. Ни английские и немецкие разведки, ни золото, ни винтовки. Ерунда это. Как перезревший плод страна им в руки упала. Изнутри сгнили. Так же как "совок". Элита сгнила. Что в начале века, что в конце. Что сейчас...

И элитой то даже в скобках не назвать. А мотором то всегда эта интеллигенция. Та что лечила, скрывала, подзуживала, травила анекдоты в курилках, жаждала джинсы. А в итоге русский народ под корень рубится, раз за разом. Шаг за шагом.

И если совок-гадость, то и РИ-гадость и вообще русским не место на планете. И борясь против того и другого, по факту ты всегда борешься против русского. Неважно в какой он обертке в этот отрезок истории. Я так считаю.

И России и русским с такими борцунами недолго осталось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекращайте уже херню всякую писать. Опять до тошниловки скатились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну значит с Лениным вы согласны, по поводу "говна нации".

Вот именно что никто извне развалить страну не мог. Ни английские и немецкие разведки, ни золото, ни винтовки. Ерунда это. Как перезревший плод страна им в руки упала. Изнутри сгнили. Так же как "совок". Элита сгнила. Что в начале века, что в конце. Что сейчас...

И элитой то даже в скобках не назвать. А мотором то всегда эта интеллигенция. Та что лечила, скрывала, подзуживала, травила анекдоты в курилках, жаждала джинсы. А в итоге русский народ под корень рубится, раз за разом. Шаг за шагом.

И если совок-гадость, то и РИ-гадость и вообще русским не место на планете. И борясь против того и другого, по факту ты всегда борешься против русского. Неважно в какой он обертке в этот отрезок истории. Я так считаю.

И России и русским с такими борцунами недолго осталось.

-1- Относительно элиты России - я ни когда не считал интеллигенцию таковой! С моей точки зрения элитой являются "Офицер , Инженер , Предприниматель" и только потом всяческие врачи тела и врачеватели души , потом господа Хлеборобы с Мастеровыми и на самом дне , ниже собак , всяческие "твАрцы" типа художников-писателей-поэтов и шлюх-актрисок.

-2- По поводу наций в России я могу напомнить один так сказать исторический анекдот : на Невском стоит Казанский собор построенный в ознаименование победы русского оружия в Отечественной войне 1812 года.Там поминаются (даже памятники стоят) Спасители Отечества - русские полководцы ... Барклай де Толли , князь Багратион , Михайло Илларионович Кутузов и иные.Среди всех этих великих людей нет ни одного "русского" - только вот чистокровный хохол Кутузов близок к нему , а так ... лифляндец шотландских кровей , последний чистокровный потомок грузинской царицы Тамары и т.д. и если так продолжить то героями России , её великими людьми оказываются и живописец Айвазян и адмирал Лазарьянц и ещё много сынов самых разных народов огромной территории именуемой "Россия".Советую для более точного понимания вопроса найти и перечитать полное титулование Императора всероссийского.там нет единой страны , но есть множество стран объединённых единым сюзереном и вокруг непосредственно Руской земли.

Ну а Ваш пассаж относительно джинсов мне просто не понятен.В моей семье оные я надел впервые в жизни в 40 лет.До этого как то носил обычные брюки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я черепа не меряю. И Багратион куда как более русский, иных русских по крови. Не о том...

Зы: Ну сноси , раз не к месту. Без проблем. Потерли и разошлись. какие дела?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Взял путевку, утка, джусь, 14 открытие, поеду 15 в ночь, на пасху просто посидим у костерка!!!

Еще в обед буду посмотреть Ниву, еще УАЗ "козелок" за символические 24000 на ходу, наверное заберем.

Упускаю время, поэтому не в теме многих полемик, поэтому не вмешиваюсь.

Надеюсь у всех все отлично, но чет заметно форум интересный стал :D

Скоро новые микробоевики, даже видеозарисовки, одним словом, все дороги которые пройду, проеду, мельком опишу, а может не мельком ;)

Отпуск подписан, все готово и йя готов!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекращайте уже херню всякую писать. Опять до тошниловки скатились.

Думаете можно отмолчаться и "спастись" путём прятания головы в песок?

Я вот считаю , что единственным способом ухода от кровавой резни является путь предельно откровенного разговора , разговора с откровенными словами и обдумыванием всеми всего сказанного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче прикупил себе такую же ,тоже в реале.взял за 3 тыра.почему то дешевле.посмотрел качество.даже швы проклеены.доволен как слон. :yes2: уже обмыл :russian:

А дешевле потому что в Саратове, а не в Москве, вот и 500 сэкономил.... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вон по телеку в новостях 2-го канала уже третий раз передают новость:

"Инвесторы продолжают БЕЖАТЬ из России. С начала года за рубеж выведено порядка 35 млрд. долларов......"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро уже, в пятницу можно отъезжать на Рязань, Тамбов....

Счастливый, дождался!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Теперь Михалыч придется за трактором дальше ходить. С покупкой!

Ссылка на комментарий

не поможет!!!

Не в строгости санкций дела а в справедливости его применения!!!

Закон (ст. 6 УК РФ) указывает на то, что наказание должно быть справедливым, а это значит - соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.

Нет необходимости указывать на то, что такое определение распространяется на все случаи преступных посягательств и всех лиц, их совершивших, однако со строго индивидуальным подходом.

Главный же сдерживающий фактор - обеспечение принципа неотвратимости наказания за совершённое преступление. Все остальное не поможет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главный же сдерживающий фактор - обеспечение принципа неотвратимости наказания за совершённое преступление. Все остальное не поможет.

+1
Ссылка на комментарий

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Михалыч! Поздравляю от души! Чтобы колеса только вперед крутились, на правильные дела и на охоту! С тебя простава, братан! Выставляй виртуальные "пузырь" и "кругаль"! :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх