Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Закон (ст. 6 УК РФ) указывает на то, что наказание должно быть справедливым, а это значит - соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.

Нет необходимости указывать на то, что такое определение распространяется на все случаи преступных посягательств и всех лиц, их совершивших, однако со строго индивидуальным подходом.

Главный же сдерживающий фактор - обеспечение принципа неотвратимости наказания за совершённое преступление. Все остальное не поможет.

+100

Хотя не вижу разницы между нашими сообщениями.

неотвратимость наказания и справедливость применения санкции, в принципе одно и то же.

Термин неотвратимость является частью понятия справедливости (ИМХО)

Неотвратимость наказания - ВОР должен сидеть В ТЮРЬМЕ

Справедливость применения санкции к лицу совершившему преступление - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

Я говорил о справедливости применения санкции к субъекту, а не о справедливости самой санкции и соответствии ее совершенному преступлению, просто хотелось выразится иначе не сухо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Лёха-С КОЛЁСАМИ! А по тюнингу,это тебе к Фениксу,он тут Эля продаёт,судя по сообщениям-шарит. :D

Ну и магарыч с тебяpost-13290-0-40101900-1333553030.gif post-13290-0-93506500-1333552896.gif :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч, с новым рабочем конем! Пусть скачет как по дорогам так и по бездорожью с одинаковым успехом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

С покупкой Михалыч 31! По резине не заморачивайся, если 80% колесишь по асфальту то внедорожную ставить нет смысла. Покатайся машинка сама подскажет что ей надо. Тем более, что у тебя дизель это тяга без пробуксовки по грязи на пониженных передачах, можно и на всесезонке катать.

Ссылка на комментарий

Из хорошего:

- жена сдала сегодня ПДД

Из плохого и огорчительного

-теперь вождение сдать, но негде автодром с соседнем посёлке, а у нас плюсовая погода неделю стоит зимник упал не куда не выбраться, самолётом накладно. Вот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего:

- жена сдала сегодня ПДД

Из плохого и огорчительного

-теперь вождение сдать, но негде автодром с соседнем посёлке, а у нас плюсовая погода неделю стоит зимник упал не куда не выбраться, самолётом накладно. Вот.

Интересная ситуация. Почему то вспомнился "прикол" в картинках,где на фоне пустыни и верблюда счастливый бедуин заводит свою бензопилу.подписано "мужские радости". :15:

А так ,конечно поздравляю-свой водитель это здорово!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Михалыч, прими поздравления!

Очень достойная машина и проходимость, что надо!

Ссылка на комментарий

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Гудрич вседорожные, если на них не летать низко - то хватит везде и круглый год
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итаки поменял себе коня, терь вонюченький высокенький беленький и проехать реально может, как говорится сбылась мечта идиота Mitsubishi Pajero Sport 3,2 турбо-дизель, жду советов по резине :) да и ваще советов :)

Хороший аппарат, поздравляю.

На мелких неровностях - колун колуном, а вот если через пень-колоду ехать то мягко.

Те модели, что были с 3.2 (сейчас 2.5 с нафуфыренной турбиной - 178 л/с и потребностью в евросоляре :() шли без системы курсовой устойчивости и на задних барабанных тормозах. Но 3.2 еще можно было урвать с люком (надеюсь у тебя такой), сейчас люка нет. Вцелом агрегат достойный, но рулевая рейка это его слабое место. Проводка не любит водных процедур. Может АБС-ка заморгать и пр. до просушки.

Обрати внимание и на то, что ключ из замка зажигания можно достать в любом положении автомата, не только на "Р". Приучай себя всегда ставить машину на якорь.

Про советы (на вскидку):

- Ставь фильтр СЕПАР, с подогревом

- Сымай снизу запаску - вози в багажнике

- Меняй штатный домкрат

(Все ИМХО)

Про резину - на вкус и цвет что называется (на 200-ке такая-же)... Смотря где больше ездить будешь - универсального ничего нет. А так: от Mud-овой до гоночных слипов есть что выбрать. Сейчас все есть - только плати. Резина на него, кстати, дорогая.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А у нас метель:(

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Колобок ,небольшой вопрос ,Вы вроде женщина ,а ник мужской или Ваш колобок в конкурсе красоты участвовал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо всем!!! :russian::drinks::russian::drinks::russian: типа виртуальная простава,но при встрече реально глатонем, а ваще печень стареет к 16 00 тоько отпускает а раньше к обеду как огурчик, старею мляяя.

СВОЯКу отдельное СПАСИБО, у меня именно с баробаноми сзади и с люком, запаска уже в багажнике, слава богу позволяет богажник, про рейку наслышан, гарантия еще до августа вот думаю оффам мозг потеребить и вынести, но пока все ГУД, на резину пока жаба не доет добро, вот победю жабу тогда и обуюсь:)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Колобок ,небольшой вопрос ,Вы вроде женщина ,а ник мужской

Если подскажете какой ник у женской особи колобков, то я смогу переименоваться ;):P:D

Колобок или Ваш колобок в конкурсе красоты участвовал?

Этой фразой Вы мне мозг взорвали. хоть обратно волосы в темный крась! :D

Чессслово, так и не поняла, как вторая часть вопроса связана с первой. :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если подскажете какой ник у женской особи колобков, то я смогу переименоваться ;):P:D

:Dhttp://www.slova.ru/article/13596.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня очередная неприятность, вчера умер тесть, сегодня с утра отправил жену на похороны с тёткой, а они глядя на манитор умудрились просрать самолёт на Москву, пришлось им покупать новые билеты на следующий рейс. В Москву уже прилетели, сидят два часа в самолёле (снегопад) ни кого не выпускают..................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

LSD-77, земляк, сочувствую. Видимо за женьщин нужно самому контролировать. Странно - автобус-то причем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня очередная неприятность, вчера умер тесть, сегодня с утра отправил жену на похороны с тёткой, а они глядя на манитор умудрились просрать самолёт на Москву, пришлось им покупать новые билеты на следующий рейс. В Москву уже прилетели, сидят два часа в самолёле (снегопад) ни кого не выпускают..................

Примите соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера, наконец, "замотал" лишнюю квартиру. Дома отметили, употребляли "ихний" самогон хорошего качества. Потом была вакханалия, смог 8 раз, 5 не вы... :lol::D Оксана сегодня никакая, а я бодрячком. С утра дела поделал, сейчас вино французкое употребил. Хорошо!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас метель :(

А у нас метель :(

А у нас капец!!! Полметра снега за ночь вывалило!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Если подскажете какой ник у женской особи колобков, то я смогу переименоваться ;):P:D

хахахахах, +100500 ................ мне нравится "колобуха"

*поперхнулась

Неееее, в колобуху переименоваться я вряд ли смогу!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра с утра на процесс!!!

уголовка...

вечером постараюсь вырваться в село

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх