Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

*поперхнулась

Неееее, в колобуху переименоваться я вряд ли смогу! :D

да не надо и так отлично, эт я юмарю

кстати Белгородская обл щас +17 и солнеце аж печет, ляпота на улице, я как гламурный с открытым люком и музончик-шансончик, бабы не хватает рядом в купальнике :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

, бабы не хватает рядом в купальнике :)

В купальнике продуть может а больные не нужны :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Блин, с юмором у меня сегодня неважно))))

От работы голова уже квадратная :8:

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня с утра очень хорошее настроение было, до обеда... пришлось пойти в банк, там потерял настроение и остаток веры в добрых людей(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся сегодня с суток, а бывает такое раз в полгода, когда на сутки заступаю... и угораздило мою собаку рожать именно в эту ночь когда меня не было.... родила всего одного, но очень крупного щенка. Когда я пришел он был еще теплый, но уже мертвый. Похоже Махно помог ему отойти.... жаль конечно очень, а с дугой стороны через десять дней открытие, и одним геморроем меньше, так бы со щенками таскался, а так никаких забот....

Ссылка на комментарий

Может многие уже знают но на всякий случай сообщу.

Если Вы хотите скачать видеоролик на youtube то перед буквой "Y" в адресной строке пишем две буквы "SS" и жмём Enter, появиться окно, где вы сможете скачать выбранный видеоролик в нужном вам формате.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня с утра очень хорошее настроение было, до обеда... пришлось пойти в банк, там потерял настроение и остаток веры в добрых людей(((

И наверное часть денежек?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера, наконец, "замотал" лишнюю квартиру. Дома отметили, употребляли "ихний" самогон хорошего качества. Потом была вакханалия, смог 8 раз, 5 не вы... :lol::D Оксана сегодня никакая, а я подрячком. С утра дела поделал, сейчас вино французкое употребил. Хорошо!! :D

Маньяк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, с юмором у меня сегодня неважно))))

От работы голова уже квадратная :8:

Люда, ну ты попала! Зато у других сегодня нормально с юмором!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся сегодня с суток, а бывает такое раз в полгода, когда на сутки заступаю... и угораздило мою собаку рожать именно в эту ночь когда меня не было.... родила всего одного, но очень крупного щенка. Когда я пришел он был еще теплый, но уже мертвый. Похоже Махно помог ему отойти.... жаль конечно очень, а с дугой стороны через десять дней открытие, и одним геморроем меньше, так бы со щенками таскался, а так никаких забот....

Жалко конечно, но что поделаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати Белгородская обл щас +17 и солнеце аж печет, ляпота на улице, я как гламурный с открытым люком и музончик-шансончик, бабы не хватает рядом в купальнике :)

В купальнике продуть может а больные не нужны :)

Безвыходных ситуаций не бывает :D

post-6605-0-90227500-1333637121_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня очередная неприятность, вчера умер тесть, сегодня с утра отправил жену на похороны с тёткой, а они глядя на манитор умудрились просрать самолёт на Москву, пришлось им покупать новые билеты на следующий рейс. В Москву уже прилетели, сидят два часа в самолёле (снегопад) ни кого не выпускают..................

Соболезную.
Ссылка на комментарий

Купил сегодня себе чехол мягкий для своей курковки, для ходовой, чтобы можно было его скрутить и сунуть в рюкзак, а то начитаешься всякой гадости в инете про незачехленные ружья. Хы, хотя и с зачехленным если что не убережет от охот инспекторов.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1333644992' post='301280']

Купил сегодня себе чехол мягкий для своей курковки, для ходовой, чтобы можно было его скрутить и сунуть в рюкзак, а то начитаешься всякой гадости в инете про незачехленные ружья. Хы, хотя и с зачехленным если что не убережет от охот инспекторов.

Доброе слово и добрый ствол поможет тебе в любых ситуациях! (Полковник Кольт) :D

Ссылка на комментарий

post-11903-0-54198600-1333647555_thumb.jpost-11903-0-88019500-1333647584_thumb.j

post-11903-0-93003600-1333647613_thumb.jpost-11903-0-44587400-1333647650_thumb.j

У нас снега навалило сантиметров 20 наверное.

Сегодня ездил в райцентр за путевками аварий много на дороге,а дорожники спят

не одной спец техники не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1333631333' post='301169']

Может многие уже знают но на всякий случай сообщу.

Если Вы хотите скачать видеоролик на youtube то перед буквой "Y" в адресной строке пишем две буквы "SS" и жмём Enter, появиться окно, где вы сможете скачать выбранный видеоролик в нужном вам формате.

Пробовали ,не получалось ,скачал программу FVD Suite качать можно не только с youtube.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пробовали ,не получалось ,скачал программу FVD Suite качать можно не только с youtube.

не может быть должно получаться

Ссылка на комментарий

У меня сегодня только позитив. Брат купил новый авто, сам я сдал сегодня все отчеты за 1 квартал. Все отлично! Приехал домой, водитель привез сегодня свежую печень. Затушил её в молоке, супруга сварила дикий рис. Достал из бара бутылку красного сухого Мерло, сейчас поем от души, жахну пару бокалов вина и спа-а-а-а-ть!!! Приглашаю всех кто сможет и не сможет! Милости просим.

Ссылка на комментарий

Николаевич! Вином не обошлось. Пришлось и твоего любимого вискаря треснуть. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаевич! Вином не обошлось. Пришлось и твоего любимого вискаря треснуть. :drinks:

Как голова,бо-бо?

Вчера у супруги юбилей(15 лет) отмечали. С тестем кристаловскую "Столичную" на двоих расписали всего то. А башка болит, как будто "Северное сияние" вчера лопал вёдрами.Стареем, однако.

Ссылка на комментарий

Как голова,бо-бо?

Вчера у супруги юбилей(15 лет) отмечали. С тестем кристаловскую "Столичную" на двоих расписали всего то. А башка болит, как будто "Северное сияние" вчера лопал вёдрами.Стареем, однако.

Стареем не то слово, Николай! У меня, правда, тьфу-тьфу, организм такой - с утреца хреново не бывает. К тому же дикий аппетит после пьянки - чем больше выпил с вечера, тем больше съем утром. Я себе зарок дал - как только с утра заболит голова - брошу пить спиртное! Насколько меня хватит не знаю, но поджелудочная и печень однозначно с утреца пытаются уже диктовать свои условия,, мать их! А я не сдаюсь! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх