Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

да ладно вы старички у вас паложено всему болеть, а мне то че так хреново, в 33 еще не должно так отпускать после синевы :alcoholic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

да ладно вы старички у вас паложено всему болеть, а мне то че так хреново, в 33 еще не должно так отпускать после синевы :alcoholic:

Поило нынче продают отравленное, весь пещевой спирт из газового конденсата, из зерна давно не делают.

Никакого здоровья не хватит:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Йохохо! Началось!

С.Шойгу: Столица России должна быть в Сибири

Вопрос - это так отметили назначение? Последствия белочки с утра? И не заразно ли это? :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Йохохо! Началось!

С.Шойгу: Столица России должна быть в Сибири

Вопрос - это так отметили назначение? Последствия белочки с утра? И не заразно ли это? :D :D :D

Всеми конечностями голосую за это - туда её, с обитателями Кремля, Госдумы и т.д., с "финансовым центром", с торгашами, короче со всей швалью, что тут расплодилась. И поглубже в тайгу, как представлю, что они где-там

post-6605-0-88507800-1333704521_thumb.jp

- на душе так радостно становится :D

Особенно вот такую падлу из видео, который поигрывая мобилкой на камеру рассуждает о том, что население по критериям не подходит http://www.vesti.ru/...html?vid=408486

Ссылка на комментарий

Поило нынче продают отравленное, весь пещевой спирт из газового конденсата, из зерна давно не делают.

Никакого здоровья не хватит :(

Честно говоря, Витас, у нас водовка более-менее не уровне. Все из-за нашей чистейшей воды. Спирт, кончено, разный попадается. Замечательная водовка. Я не оттого, что каждый кулик свое болото хвалит. Приезжают-то ко мне со всей России-матушки, причем два близких у меня есть из Питера и Мособласти, оба совладельцы серъезных ЛВЗ, но приезжают к нам и окромя нашей родной, ничем непримечательной водовки "Экстры"-безакцизочки, ничего в рот не кладут! И "пузырь" простой, и пробка не супер. Да и воздух, конечно, свое дает знать. Ты мне адресок чиркани в личку, я тебе ящичек вышлю - попробуй! Если фигня - за базар отвечу! И не переживай, брательник, это меня не напряжет. От души. :drinks:;)

Ссылка на комментарий

Йохохо! Началось!

С.Шойгу: Столица России должна быть в Сибири

Вопрос - это так отметили назначение? Последствия белочки с утра? И не заразно ли это? :D :D :D

А ЧЁ? Нормально! после на камчату или ближе к Салехарду, всё проще чем реки вспять вертать:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ладно вы старички у вас паложено всему болеть, а мне то че так хреново, в 33 еще не должно так отпускать после синевы :alcoholic:

У меня похмелье ( голова раскалывается, руки дрожат и т.д.) началось после тридцати, как то так.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, Витас, у нас водовка более-менее не уровне. Все из-за нашей чистейшей воды. Спирт, кончено, разный попадается. Замечательная водовка. Я не оттого, что каждый кулик свое болото хвалит. Приезжают-то ко мне со всей России-матушки, причем два близких у меня есть из Питера и Мособласти, оба совладельцы серъезных ЛВЗ, но приезжают к нам и окромя нашей родной, ничем непримечательной водовки "Экстры"-безакцизочки, ничего в рот не кладут! И "пузырь" простой, и пробка не супер. Да и воздух, конечно, свое дает знать. Ты мне адресок чиркани в личку, я тебе ящичек вышлю - попробуй! Если фигня - за базар отвечу! И не переживай, брательник, это меня не напряжет. От души. :drinks:;)

Знаю вашу водочку, лет 15 назад пивал с удовольстием, лучше всякого Обсолюта! За предложение спасибо, только мне стока не к чему :) Есть мысль самому варить, для личного потребления 5 литров в год хватит плюс сам процес, а если выпить очень хочется то брат спирта медицинского превезёт, опять-же без фанатизма ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позавтракавши тут в ИКЕЕ в прошлое воскресенье помирал с болями в животе до сего дня, пришлось сегодня у врача кишку глотать... слава богу успокоили ничего страшного. Хоть боли и продолжаются буду успокаивать прозрачными напитками....))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позавтракавши тут в ИКЕЕ в прошлое воскресенье помирал с болями в животе до сего дня, пришлось сегодня у врача кишку глотать... слава богу успокоили ничего страшного. Хоть боли и продолжаются буду успокаивать прозрачными напитками....))

Володя, это нервы, однозначно.

Ссылка на комментарий

Позавтракавши тут в ИКЕЕ в прошлое воскресенье помирал с болями в животе до сего дня, пришлось сегодня у врача кишку глотать... слава богу успокоили ничего страшного. Хоть боли и продолжаются буду успокаивать прозрачными напитками....))

Володя! Водку с солью, а потом с пивом. :drinks::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя! Водку с солью, а потом с пивом. :drinks::D

Вот её родную, прозрачную и намереваюсь сейчас принимать )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь привет! Не шути с органомом! Возьми ПОЛИСОРБ, очень хорошая штука и безвредная, т.е. никаких противопоказаний. Восстанавливает всю флору в организме. Кстати и от похмелья помогает.

Ссылка на комментарий

Володь привет! Не шути с органомом! Возьми ПОЛИСОРБ, очень хорошая штука и безвредная, т.е. никаких противопоказаний. Восстанавливает всю флору в организме. Кстати и от похмелья помогает.

Вредный совет:) кайфа от него никакого. Только беленькой нутро лечить!
Ссылка на комментарий

Вот её родную, прозрачную и намереваюсь сейчас принимать )))))

А я уже! Хватит плохо жить!

Ссылка на комментарий

Вредный совет :) кайфа от него никакого. Только беленькой нутро лечить!

И я о том же!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что со стрельбища-душа. Прогрели стволы. Да и руки помнят. Билось хоть и не все, но многое. Даже пару комплиментов сорвал от мастера спорта, почти и не уступил ему. Отлично! С бинелек и фабармов пострелял-здорово конечно, ничего не скажешь. Но со своей коряги валю все-привык)))

Где гусь??? Дайте мне гуся!!! B)

Снега по это самое, ни одной проталины в полях.

Лыжи берем пластиковые, обязательно. :D

Еще кикимору новую довязал. Чудо!

Ажиотаж и безумие начинается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пить в одиночку это дорога к алкоголиз

му :drinks:

Заходи....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил нынче на само открытие не ехать, "смещусь" на неделю....если мочи хватит терпеть. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вредный совет :) кайфа от него никакого. Только беленькой нутро лечить!

Это пока здоровье позволяет. Но штука очень хорошая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил нынче на само открытие не ехать, "смещусь" на неделю....если мочи хватит терпеть. :D

Открытие сместится к ледоходу... А уж вОвремя или позже или.....

ВсЁ!!! Весеннее обострение уже покоя не дает!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил нынче на само открытие не ехать, "смещусь" на неделю....если мочи хватит терпеть. :D

На мой взгляд наивернейшее решение.

Мчаться на "открытие" - это не только рисковать влететь в пьянки , но и нарушить пост и ещё и вместо удовольствия в комфортных условиях весеннего потепления нарываться на обморожения в холодрыгу.

А вот под закрытие - это самое то что надо , только забираться надо подальше , туда куда уйдёт дичина от полутрезвых "стрельцов".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх