Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На мой взгляд наивернейшее решение.

Мчаться на "открытие" - это не только рисковать влететь в пьянки , но и нарушить пост и ещё и вместо удовольствия в комфортных условиях весеннего потепления нарываться на обморожения в холодрыгу.

А вот под закрытие - это самое то что надо , только забираться надо подальше , туда куда уйдёт дичина от полутрезвых "стрельцов".

На сколько знаю,пост оканчивается с Пасхой, Пасха сейгод 15 го ,открытие,если по плану, то 28го.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Решил нынче на само открытие не ехать, "смещусь" на неделю....если мочи хватит терпеть. :D

А я если не откроюсь -нажрусь как скотина и в выходные на работу не выйду :diablo:

А так то обострение действительно с увеличением светового дня проявляется,сегодня утром проснулся в панике ,что ка будто на охоту на поезд проспал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я если не откроюсь -нажрусь как скотина и в выходные на работу не выйду :diablo:

А так то обострение действительно с увеличением светового дня проявляется,сегодня утром проснулся в панике ,что ка будто на охоту на поезд проспал.

Поезд до Пинюга?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох и тяжело сегодня после лечения.... сам с утра в зеркало глянулся и вижу похож на ту "Белочку" которую вчера употреблял..... а она зараза еще и в темноте светилась.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отца увез в больницу . на операцию . Профессиональная болезнь охотников , простатит . Жалко смотреть на него было , за 63 г первый раз в больницу ложится . Мужики берегите себя ! Благополучие ваших семей зависит только от вас самих .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отца увез в больницу . на операцию . Профессиональная болезнь охотников , простатит . Жалко смотреть на него было , за 63 г первый раз в больницу ложится . Мужики берегите себя ! Благополучие ваших семей зависит только от вас самих .

Отцу скорейшего выздоровления, а вам терпения. Всё будет хорошо я знаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

Вчера ездил в город. Прикупился немного.

Купил сапоги из пористой резины, и такие же , только бродни. -45 написано... Оставим это не совесть производителей, мне -10 будет достаточно. Купил 400 патронов 3 и 4 ку. Порох , дробь , капсюли. Купил мотоблок 2 шт по 30 тыр. Один себе другой тестю.

Ну и главное.

Купил полуавтомат Пиета, италия.37 тыр. Не знаю, правильно сделал выбор или...

Вот и сижу, ЧТО ДЕЛАТЬ? С чего начать сегодняшний день? До ли обмыть покупки, то ли с мотоблоком повозится, то ли из ружья сходить пострелять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

Вчера ездил в город. Прикупился немного.

Купил сапоги из пористой резины, и такие же , только бродни. -45 написано... Оставим это не совесть производителей, мне -10 будет достаточно. Купил 400 патронов 3 и 4 ку. Порох , дробь , капсюли. Купил мотоблок 2 шт по 30 тыр. Один себе другой тестю.

Ну и главное.

Купил полуавтомат Пиета, италия.37 тыр. Не знаю, правильно сделал выбор или...

Вот и сижу, ЧТО ДЕЛАТЬ? С чего начать сегодняшний день? До ли обмыть покупки, то ли с мотоблоком повозится, то ли из ружья сходить пострелять?

С покупками и конечно же отстрелять ну а потом обмыть :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан с обновой,нахрен этоту тяпку с колёсами,давай отчёт о ружбайке :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

Вчера ездил в город. Прикупился немного.

Купил сапоги из пористой резины, и такие же , только бродни. -45 написано... Оставим это не совесть производителей, мне -10 будет достаточно. Купил 400 патронов 3 и 4 ку. Порох , дробь , капсюли. Купил мотоблок 2 шт по 30 тыр. Один себе другой тестю.

Ну и главное.

Купил полуавтомат Пиета, италия.37 тыр. Не знаю, правильно сделал выбор или...

Вот и сижу, ЧТО ДЕЛАТЬ? С чего начать сегодняшний день? До ли обмыть покупки, то ли с мотоблоком повозится, то ли из ружья сходить пострелять?

Сначала все опробовать а потом обмыть!!!!!!!!! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан с обновой,нахрен этоту тяпку с колёсами,давай отчёт о ружбайке :D

Нахрен эта ружбайка -сдать и купить ещё одну мототяпку! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сколько знаю,пост оканчивается с Пасхой, Пасха сейгод 15 го ,открытие,если по плану, то 28го.

Согласен , с 28 и по майские гораздо комфортнее на весенней зорьке сидеть в шалашике.

Однако , мне тут в теме про развлечения вне сезона рассказывали о сроках охоты что? это в ответ на моё приглашение на модельную выставку с 13 по 15 апреля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сначала все опробовать а потом обмыть!!!!!!!!! ))

На необмытые вещи гарантия не распространяется!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На необмытые вещи гарантия не распространяется!!

Ой, хорошо сказал!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

Вчера ездил в город. Прикупился немного.

Купил сапоги из пористой резины, и такие же , только бродни. -45 написано... Оставим это не совесть производителей, мне -10 будет достаточно. Купил 400 патронов 3 и 4 ку. Порох , дробь , капсюли. Купил мотоблок 2 шт по 30 тыр. Один себе другой тестю.

Ну и главное.

Купил полуавтомат Пиета, италия.37 тыр. Не знаю, правильно сделал выбор или...

Вот и сижу, ЧТО ДЕЛАТЬ? С чего начать сегодняшний день? До ли обмыть покупки, то ли с мотоблоком повозится, то ли из ружья сходить пострелять?

Поздравляю!

Желательно сегодня ни за какие дела не браться, праздник сегодня большой - Благовещенье (птичка гнездышко не вьет)...Работать однозначно нельзя, лично мне супруга с утра запретила, а обмывать, наверняка, можно...Сидеть за столом - это ведь не работа... :D

Улан, по возможности скинь пжл фото сапог и забродников из неопрена! И чуть-чуть дай инфы (цена, производитель и пр.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С обновой Улан,ружбайке и мотоблоку долгих лет службы чтоб радовали хозяина ну а сапоги как получится если на гвоздике будут висеть то долго прослужат ,а если ходить будут ,то как получится ,я вот осенью купил и уже замену просят.

Бери полкило водяры ,ружье и в поля ,сначала постреляешь ,а уж потом на природе и обмыть можно с единомышленниками .

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-11903-0-54198600-1333647555_thumb.jpost-11903-0-88019500-1333647584_thumb.j

post-11903-0-93003600-1333647613_thumb.jpost-11903-0-44587400-1333647650_thumb.j

У нас снега навалило сантиметров 20 наверное.

Сегодня ездил в райцентр за путевками аварий много на дороге,а дорожники спят

не одной спец техники не видел.

ГЫ, у меня до сих пор его под четыре метра (высота чуть больше 2000м)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я в поля, фотик возьму :D Катю позарю, ну и глядишь налетят модели под фото.

Погода нынче очень творческая!

Ссылка на комментарий

Блин, погуляли вчера на днюхе Саши (flagman-zub), "дали стране угля" на вчера я даже "развязался" ради него, друга своего. Начали в 17:00 домой пришел в начале второго, было всё, и коньяк рекой и виски и общение с ментами (уже без Сашки) вот только драки не было. Вобщем праздник удался!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На необмытые вещи гарантия не распространяется!!

Точно. Водяру в стволы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Узнал сегодня что ВОГУЛ по коми это лентяй ,плохо . Хорошо что ко мне это не относится . :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх