Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У нас егеря, каждый вечер стоят до 12ти слушают, всё не утешительно :( ,лес пока мёртвый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а я завтра последний день на работе, отпуск. Сваливаю из первопрестольной. Всем удачных охот и до встречи в мае.

Ссылка на комментарий

да что тут хорошего когда жены нет, детей нет :57::cray:, с другой стороны вроде бы и не плохо :flirt::russian::drinks:

специально слайлы не поставил , ибо не знаю хорошо или плохо..... Хотя , мы сидим с Ринатиком и :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

bf04fd5cb5a5.jpg

Ну как говорится, охота охотой ну а я в очередной раз куличи вояю.

рса где формы брал те что в виде ведерок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

специально слайлы не поставил , ибо не знаю хорошо или плохо..... Хотя , мы сидим с Ринатиком и :drinks:

Дядь Жень-сделай нам кино про турнир а.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Жень-сделай нам кино про турнир а.

Позволю себе ответить ХЕР не сделает :lol: Жекер эт я тебя раскачиваю ну типо волшебный пендель а то в который раз смотрю

все коминг сун да коминг сун :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позволю себе ответить ХЕР не сделает :lol: Жекер эт я тебя раскачиваю ну типо волшебный пендель а то в который раз смотрю

все коминг сун да коминг сун :lol:

Да нет Евгений Геннадьевич просто занят,иначе давно б сказал вот вамpost-13290-0-99058900-1334264518.gif,а не кино.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

уже вАААще не спится, завтра в деревню, послезавтра открытие...

блин, а надо бы...

доброй всем ночи ))))

Ссылка на комментарий

уже вАААще не спится, завтра в деревню, послезавтра открытие...

блин, а надо бы...

доброй всем ночи ))))

Мне тоже не спится.Еду послушать пасхальную птичку,боюсь проспать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уже вАААще не спится, завтра в деревню, послезавтра открытие...

блин, а надо бы...

доброй всем ночи ))))

эх сказал бы я короче ложись спать утро вечера мудреннее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с утра опятьpost-13290-0-33213000-1334268342.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - постепенно заканчиваю перестройку/модернизацию своей мастерской. Поставил систему пылеуловителей. Попробывал - работает хорошо. И это - ХОРОШО

Прострелил себе большой палец на левой руке шпилькой от пневмо-пистолета, грубо нарушив правила ТБ. Дырка махонькая, но глубокая и ноет, зараза. Это - плохо...

В итоге: 7 нужных и работающих портов вытяжки пылеуловителя против одной лишней дырки в организме. Можно считать, что баланс положительный :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - постепенно заканчиваю перестройку/модернизацию своей мастерской. Поставил систему пылеуловителей. Попробывал - работает хорошо. И это - ХОРОШО

Прострелил себе большой палец на левой руке шпилькой от пневмо-пистолета, грубо нарушив правила ТБ. Дырка махонькая, но глубокая и ноет, зараза. Это - плохо...

В итоге: 7 нужных и работающих портов вытяжки пылеуловителя против одной лишней дырки в организме. Можно считать, что баланс положительный :D

лишние дырки в организме БОГОМ не предусмотрены и всякое вмешательство в переделку организма чревато необратимыми последствиями:)

пы.сы: всех с ПЯТНИЦОЙ 13 :diablo:

Ссылка на комментарий

лишние дырки в организме БОГОМ не предусмотрены и всякое вмешательство в переделку организма чревато необратимыми последствиями :)

пы.сы: всех с ПЯТНИЦОЙ 13 :diablo:

Согласен. У каждой дырки в организме свое предназначение, менять нельзя!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я щас к теще в тамбовскую уезжаю,на лукичи.всех с наступающей пасхой!

Неееее .... ЛУКИЧЕЙ трогать не надо, они старые и с бородой :lol: ........ А вот куличи - пжалуйста. ;)

Ссылка на комментарий

гребанный т9.и супер дороги.я против лукичей ни че против не имею.а вот куличи да с деревенским молоком вот эт другое дело.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну вот и на нашу улицу приходит "весна", собралась, сейчас за спаниелем и отчаливаю в деревню ))

Всем красиво открыться, ни пуха !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх