Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Снег сошел и потеплело. На московские улицы вылезли после спячки скутеристы. Полно нормальных пацанов, которые понимают, что на дороге они не одни. Но навалом и откровенной шпаны. Один из таких сегодня долго вертелся у меня перед капотом. На светофоре ему пришлось очень вежливо напомнить, что у меня снаряженная масса больше тонны и остановиться как на лошади я сразу не смогу. Если бы я его просто обматерил, наверное он и внимания не обратил. А вот вежливые, спокойно сказанные слова до ума дошли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мы открылись !!!!!! Специально тему не создаю, лениво.То что происходит на полях видно из фотографий. НО !!!!!!!! Утка на месте, гусь тянул активно весь день пятницы, чибисы присутствуют. Мы охотились на тарелочки ! В общем откылись весело и без проишествий в компании мужчин которых многие форумчане знают лично.

С полем! У Алексея(не форумского) есть около 30 гусей b61121d26428.jpg,так что поохотим нынче стопицот. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогулялся сейчас по лесу,недалеко от дома,живу так с одной стороны речка,с другой лес.Птицы поют аж уши закладывает,на реке селезни кучкуются,вода поднялась,мутная,а в лесу красота........

7ec08ae61699.jpg

4cb7a739d357.jpg

75cbfe257db8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня (Крут)! Не рановато сезон открыл? :D

Нет , уже нормально , специально почти не утеплялся .

Таких как я уже достаточно , и не только скутеристов , но и взрослых мужиков на нормальных аппаратах .

Фотка старая , снега уже почти нет , а МКАД вообще сухой . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так то неплохо бы на добор иметь короткоствол

http://news.rambler.ru/13574710/

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Давно пора.Тем для кого закон не писан и гранатомёт домой принесут.А если все будут вооружены как минимум 50% разбоев уйдут в прошлое.Не известно что у меня в кармане.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с праздником ! Приехал с леса , снегу по уши , ни одной птички , зато медведь уже встал и сразу веселее стало . Траншея в снегу после него вся в земле . Грязный как черт . Снег уже не тот , жидкий , водянистый , плюс прогноз обещают благоприятный , через две недельки открытие . УРА товарищи !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вобр(Роман) плачет. Экологии и охоте капец скоро. http://ru.wikipedia....мурская_область) http://ru.wikipedia....%E0%E3%E0%F7%E8

Ничего не понял.Прошёл по ссылкам там история.А действительность в другом:c7Ds76B9.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего не понял.Прошёл по ссылкам там история.А действительность в другом:c7Ds76B9.jpg

По ссылкам - второй "Байконур" у Бобра в Амурской хотят строить. Цивилизация, мать её.

А то что у тебя на снимке, это варварство по всей России. Раньше за оставленный подрост лесники приветствовали и не так придирались при сдаче делянок. Сейчас всем по х... лишь бы бабки платили, а что на волоках, порубочные остатки или поддтоварник никого не волнует.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

По ссылкам - второй "Байконур" у Вобра в Амурской хотят строить. Цивилизация, мать её.

А то что у тебя на снимке, это варварство по всей России. Раньше за оставленный подрост лесники приветствовали и не так придирались при сдаче делянок. Сейчас всем по х... лишь бы бабки платили, а что на волоках, порубочные остатки или поддтоварник никого не волнует.

Какие порубочные остатки?Там ни одной жерди не взято.У известых лиц глаза залепило нефтебумашками.Забыл пояснить на карте кллетки 200*200метров и везде вот это ...

q5S2TuCt.jpg

b0bd7f6cf795.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие порубочные остатки?Там ни одной жерди не взято.У известых лиц глаза залепило нефтебумашками.Забыл пояснить на карте кллетки 200*200метров и везде вот это ...

q5S2TuCt.jpg

b0bd7f6cf795.jpg

Ясно. МИНПРИРОДЫ РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Володя никто неплачет кроме местных жителей,которые покупают бензин по 40р за литр.Но нас всего 6 т. человек вместе с детьми,ситуацию при любом раскладе мы изменить не можем.Но поймите одно:грабят и обувают всех жителей РОССИИ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну ты загнул!Сколько там сейчас срок у нищего 6 лет?Вот за это время и успеют почти к нолю привести(благо РОССИЯ большая)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня мотосезон открыл .

1da0042dff49.jpg

Фото не сегодняшняя . B)

Саш, заезжай, погоняем. У нас тут есть где, хоть пару километров, но можна разогнаться )) Я хоть свой оседлаю, сил нету хочеца поездить...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А я сегодня мотосезон открыл .

1da0042dff49.jpg

Фото не сегодняшняя . B)

Саня Себе прикупил????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу и думаю - ну вот предположем нашел я лишние 35 700 руб., и приобрел себе подствольный гранатомет, и что дальше..... Выстрелы то к ниму, те которые 40мм, у прапощиков-сундуков покупать ? И куда бы мне его применить.. На загонной ? На кормушке ? По осени на утку ? бобра суку, того который меня в прошлом году напугал, завалить ? Вот ведь проблема - объява есть, а что с ней делать никто не объясняет. Требую большей информации !!!!!!!! Может быть все таки продажу АГС-17 вывесить, ну или в крайнем случае РПГ-7в ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу и думаю - ну вот предположим нашел я лишнии 35 700 руб., и приобрел себе подствольный гранатомет, и что дальше..... Выстрелы то к ниму, те которые 30мм, у прапощиков-сундуков покупать ? И куда бы мне его применить.. На загонной ? На кормушке ? По осени на утку ? бобра суку, того который меня в прошлом году напугал, завалить ? Вот ведь проблема - объява есть, а что с ней делать никто не объясняет. Требую большей информации !!!!!!!! Может быть все таки продажу АГС-17 вывесить, ну или в крайнем случае РПГ-7в ?

Андрей.

Это вообще то ММГ - МАКЕТ массо габаритный.

Только для мегасцукокрутых парней - на Сайгу например, повесить можно.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу и думаю - ну вот предположим нашел я лишнии 35 700 руб., и приобрел себе подствольный гранатомет, и что дальше..... Выстрелы то к ниму, те которые 30мм, у прапощиков-сундуков покупать ? И куда бы мне его применить.. На загонной ? На кормушке ? По осени на утку ? бобра суку, того который меня в прошлом году напугал, завалить ? Вот ведь проблема - объява есть, а что с ней делать никто не объясняет. Требую большей информации !!!!!!!! Может быть все таки продажу АГС-17 вывесить, ну или в крайнем случае РПГ-7в ?

Ну ты, как философ, можешь к себе пристроить гранатомёт?!?!? Зато как шмальнёшь залпом красноречия!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу и думаю - ну вот предположим нашел я лишнии 35 700 руб., и приобрел себе подствольный гранатомет, и что дальше..... Выстрелы то к ниму, те которые 30мм, у прапощиков-сундуков покупать ? И куда бы мне его применить.. На загонной ? На кормушке ? По осени на утку ? бобра суку, того который меня в прошлом году напугал, завалить ? Вот ведь проблема - объява есть, а что с ней делать никто не объясняет. Требую большей информации !!!!!!!! Может быть все таки продажу АГС-17 вывесить, ну или в крайнем случае РПГ-7в ?

А на ежа.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей это не серьезно !!!!!!! Поправте в объяве чтобы нормальных парней,не мегасцукокрутых, не смущать.

Лена, мне такая железяка не нужна, для красноречия она безполезна.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Алексей это не серьезно !!!!!!! Поправте в объяве чтобы нормальных парней не смущать.

Лена, мне такая железяка не нужна, для красноречия она безполезна.

Ну почему же? С такой железякой любой довод становится весомее! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх