Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Hanter 137,

Володя,держись,всё наладиться. А "Журавли"не пей-ботва.

сейчас понимаю что это действительно так. Просто больше под рукой ничего не оказалось кроме ее и коньяка, а коньяк не хотелось. Блин как же голова болит. Врачи сделали что смогли, теперь будем ждать. Там зрелище такое. Слабонервный может и не перенести. Представляете лицо его мамы при виде своего сына лежащего на полу без сознания и в крови в области глаза.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Владимир, не надо так горевать! Дело, конечно же, не важное - НО НАДО ВЕРИТЬ в лучшее! Мы же все современные, грамотные люди, мы будем верить в то, что всё будет хорошо! Будем надеятся на то, что глаз восстановит свою работоспособность и ожоговые шрамы будут сведены к минимуму! Да и мужчина это, а мужчинам шрамы только к лицу (лучше бы без них, конечно).

И не гоже, Владимир, горе заливать алкоголем! Это личная слабость! А ребятам из Кизляра - этого допускать никак нельзя! Согласен?

Короче - собери волю в кулак и жене своей помогай как только можно лучше! А то "горькую" пить то делу не поможешь!

Будем ожидать выздоровления и будем надеятся на исход положительный!

Аминь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЗЕМЛЯК!!!!!

Кстати,срочную служил в авиации.

Уж не в Правдинске ли? Не в Истоминском полку? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да все я уже вчера свое попил, в знак праздника и так. А горевать не собирался. Зачем же так. Все в норме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь, как у родственника дела??? Глаз спасли???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да все я уже вчера свое попил, в знак праздника и так. А горевать не собирался. Зачем же так. Все в норме.

Володя, ну и здорово! Удачи в Новом Году! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hanter 137, Володь, как у родственника дела??? Глаз спасли???

Нет глаз не спасли. Сделали все возможное, но пока он сильно заплыл и не представляется возможным делать какие то вмешательства. Шанс на спасение глаза 10 из 100. И шрам этот не очень то украшает, пацану 21 год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет глаз не спасли. Сделали все возможное, но пока он сильно заплыл и не представляется возможным делать какие то вмешательства. Шанс на спасение глаза 10 из 100. И шрам этот не очень то украшает, пацану 21 год.

Володя, это ужасно, но есть в этом один плюс, это был не ты.

Прости очень все это хреново, но ты жив здоров, а значит можешь помочь брату жены, да ты устал тащить это все на себе!!!

Но если ты настоящий мужик, тобой будут многие гордиться, да я распущенная самка как ты сказал, но я верю что ты настоящий и прекратишь жрать водку, и начнешь совершать поступки маленькие но значимые!!!

За хорошим МУЖЕМ и жена красавица!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как нынче в других городах,но в Кирове в Новогоднюю ночь(в т.ч. до неё и после) намного меньше феерверков,петард и других "развлекательных огней". Видимо Пермская трагедия роль сыграла.

С одной стороны уже привыкли к огненым шоу на целую ночь,но с другой-тишина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет глаз не спасли. Сделали все возможное, но пока он сильно заплыл и не представляется возможным делать какие то вмешательства. Шанс на спасение глаза 10 из 100. И шрам этот не очень то украшает, пацану 21 год.

Люди сделали всё возможное для исправления людьми по случаю порушенного.Остальное в руках Господа.Не важно как к нему обращаться и на каком языке , но храмы Божьи по счастию открыты всюду и сейчас остаётся только молиться Ему.

Только вот в Храм Божий с нетрезвой головой и с оружием соваться не стоит.Лучше собраться и стать трезвым и собранным , ну просто потом добавится седины и рубцов на сердце - такова доля сильных и собранных!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, тяжело было услышать про твою проблему с родственником! Если дать немного денег врачам, они смогут спасти глаз пацану? Хрен с ним со шрамом!!!Я могу переслать $500 4го числа.Сейчас все закрыто!!!! Есть ли в вашем городе MoneyGram? Отдашь, когда сможешь. Мне нужны твои данные: полное имя и адрес (и хорошо бы телефон)

Не горюй, прорвемся!

С новым Годом, Андрей

пошли данные на мой е-майл: aholzm@yahoo.com

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, тяжело было услышать про твою проблему с родственником! Если дать немного денег врачам, они смогут спасти глаз пацану? Хрен с ним со шрамом!!!Я могу переслать $500 4го числа.Сейчас все закрыто!!!! Есть ли в вашем городе MoneyGram? Отдашь, когда сможешь. Мне нужны твои данные: полное имя и адрес (и хорошо бы телефон)

Не горюй, прорвемся!

С новым Годом, Андрей

пошли данные на мой е-майл: aholzm@yahoo.com

спасибо конечно большое, но я сам разберусь. Приятно почитать. Ничего не надо. Денег уже что были отдал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, тяжело было услышать про твою проблему с родственником! Если дать немного денег врачам, они смогут спасти глаз пацану? Хрен с ним со шрамом!!!Я могу переслать $500 4го числа.Сейчас все закрыто!!!! Есть ли в вашем городе MoneyGram? Отдашь, когда сможешь. Мне нужны твои данные: полное имя и адрес (и хорошо бы телефон)

Не горюй, прорвемся!

С новым Годом, Андрей

пошли данные на мой е-майл: aholzm@yahoo.com

Андрей, а мысль то хорошая. Нужно скинуться кто сколько может и отправить парня в Москву в клинику. В таком возрасте за здоровье нужно бороться. Готов помочь посильно оказать помощь. Гордость в таком случае лучше засунуть далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, а мысль то хорошая. Нужно скинуться кто сколько может и отправить парня в Москву в клинику. В таком возрасте за здоровье нужно бороться. Готов помочь посильно оказать помощь. Гордость в таком случае лучше засунуть далеко и надолго.

поддерживаю эту идею поностью. Hanter 137 соглошайся на помощь, у всех может произойти горе и сегодня помогут тебе апотом недай канешно бог поможеш комунебудь другому. В наше время всё делается за деньги а важней здоровья не чего нет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только добрался до инета, а тут... Володя сочувствую. Надо верить, брат, в лучшее. Выход должен быть, есть он. Есть же "Микрохирургия глаза" Федорова, может туда попробовать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята спасибо. Я же сказал что ничего не надо. Я больше ни о чем писать не буду в таком случае.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, а мысль то хорошая. Нужно скинуться кто сколько может и отправить парня в Москву в клинику. В таком возрасте за здоровье нужно бороться. Готов помочь посильно оказать помощь. Гордость в таком случае лучше засунуть далеко и надолго.

спасибо Алексей. Ничего не надо. Вот только я уже написал что буду более мягок в своих постах, про гордость не надо так. Денег я нашел и его семья. Все родственники. Если нужно отправим хоть в израиль. Помогли все чем смогли я отдал все деньги что были, даже те что лежали на кварт плату и коммунальные. Еще раз прошу ребята не трогайте мою гордость и мой склад характера, я в горячке плохой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо Алексей. Ничего не надо. Вот только я уже написал что буду более мягок в своих постах, про гордость не надо так. Денег я нашел и его семья. Все родственники. Если нужно отправим хоть в израиль. Помогли все чем смогли я отдал все деньги что были, даже те что лежали на кварт плату и коммунальные. Еще раз прошу ребята не трогайте мою гордость и мой склад характера, я в горячке плохой.

Володь, не обижайся. Мужики от чистого сердца предложили.

Ситуации разные бывают. Это хорошо, что у тебя финансов своих хватило.

У нас к примеру часто на работе бывает, что приходится помогать коллегам в случае какой-то беды, сбросившись кто сколько может.

Просто без обид, имей в виду, что у тебя здесь есть друзья, которые по возможности готовы помочь не только словом в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

я плакать... :(

дожила блин...

на охоту с пацанами не пускаютъ!!! (((

и все по-ходу, блин, из-за одного пирожка :diablo:

изрядно подпортившего, в новогоднюю ночь, авторитет и репутацию всех форумчан-членоносцев-охотников, в глазах самого дорогого мне мужчины!!!

P.S.

Пью вино - тухну дома и это похоже на все праздники :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я плакать... :(

дожила блин...

на охоту с пацанами не пускаютъ!!! (((

и все по-ходу, блин, из-за одного пирожка :diablo:

изрядно подпортившего, в новогоднюю ночь, авторитет и репутацию всех форумчан-членоносцев-охотников, в глазах самого дорогого мне мужчины!!!

P.S.

Пью вино - тухну дома и это похоже на все праздники :(

Ну возми его с сабой. Умужиков есть интерес к азартным увлечениям.

А если вобще на отрез тогда сочюствую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх