Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Еремееич, так это че, даже в закрепленные угодия на копытку дают кому хочешь???!!! я правильно понял?
В разрешениях на добычу соболя пишут место добычи к примеру(Ерёмакан),в разрешениях на копытку Катангский р-он(УОП)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В разрешениях на добычу соболя пишут место добычи к примеру(Ерёмакан),в разрешениях на копытку Катангский р-он(УОП)

мда... т.е. нагнать с участка не получится - все в законе... (мать.. мать.. мать.. - привычно отозвалось эхо)

плохи дела :( это же для кого я их там кормлю, интересно :( инспекция ни хрена не охраняет нормально, а теперь вообще - твори че хочу! хреновые новости.

ЗЫ. правда еще есть хреновей (для нас) - от Амура ВЕРХОВОЙ пожар по угодиям хреначит :( все остатки угодий выгорят нахрен :( (УОП), можно ожидать всю деревню у себя на участке :( вот жопа то с ручкой... о весенней не будет, наверное, вообще

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда Вам "на лечение к Гармашеву А.А." :D

Не спасибо я уж сам как нибудь со своим недугом справлюсь :D

батя после этой передачи мне все уши прожужал про лук и стрелы, мой ему ответ - НЕ ГОНИ

Батя тему говорит прислушайся Михалыч батя плохого не посаветует :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

Дважды в год, в ноябре и в апреле, ездим с единомышленниками в лес. Отдыхать. На полторы сутки. Подальше от семьи, от жен и от всего, что может помешать нам в общении. Там нет сотовой связи, туда очень плохая дорога и никто не может нам помешать в времяпровождении.

В прошлую субботу опять собрались человек 25. Рано утром выехали. Прошедшая метель замела дороги. А утром пошел ливневый дождь. Вязли в снегу, толкали- откапывали но двигались.

8e334f4165ba.jpg

Там у нас изба большая. Для всех. Охотобщество сделало.

От прошедших дождей по реке , по льду, идет вода.

386c5f077ab9.jpg

На такой коллектив в первую очередь начинаем готовить. Без деле никто не остается.

c0298bf3194d.jpg

Полный котел мяса никогда не испортит блюдо.

0de76c26bbe3.jpg

На этих встречах можно говорить обо всем, кроме политики и о своей работе. А то начнется непримеримый ср...ч.. Как на нашем форуме :D . А все остальное объединяет.

8696023c4ec5.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не только посиделками занимались, но и всякие нормы ГТО и прочие состязания устраиваем. Ввиду ливневого дождя, на этот раз, виды состязаний резко сократили.

Это соревнуются, у кого самая сильная кисть.

fcda4032912c.jpg

Здесь, кто больше поднимет от пола...

7b7ccfe7f8e6.jpg

Стрельба.

e430611fc624.jpg

1e6e8a64a520.jpg

А без армреслинга не обходится ни одна посиделка.

613b7e9e0fef.jpg

Как всегда, победила дружба.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс!

Делюсь хорошим, у Байкала поднялись ушки. Сегодня контрольная глистогонка и через неделю первая прививка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну теперь можно и за стол. Приветствуются байки, анекдоты и все , что несет позитив.

Но сперва каждому по куску доброго мяса, чтоб хорошо пелось и сиделось.

f2e7301bcbb2.jpg

В нашем коллективе есть несколько хороших гармонистов.

a20f01fc537a.jpg

Рассказывает свои стихи. Он так же пишет песни, музыку, рассказы, пьесы, играет на гитаре, и еще многое чего хорошего. Умеет слушать и на основе этого пишет замечательные рассказы и стихи. Много пишет про охоту. Часто снимает телевидение, радио. Публикуется. Правда за год тратит максимум 5-6 патронов...Член Союза писателей России.

Ну, если уж пиво, только безалкогольное...

8ca69911e05d.jpg

Гармошка, баян, гитара без проблем. Везде есть самородки.

083b4567c7c5.jpg

И так весь вечер, всю ночь и утро... Песни , разговоры, стихи и байки..

А у кого ноги устали петь, те на боковую, отдыхать.

fcf5a1ffc7b0.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так незаметно пролетели сутки.

ce8afba23175.jpg

Всем хватило еды и всего остального.

69c0243418cf.jpg

Вышел на улицу, солнце... С Южной стороны избы вдоль сетны иду...и вдруг вижу, прямо на солцепеке около стены яйца... Везде снег, а уже отложил кто то.. Позвал мужиков, чтоб посмотрели, чьи они. К единому мнению не пришли...охотнички.

8aa1d5f440de.jpg

К вечеру вернулись. Заехали в охотобщество. Выгрузили скраб. Отметили выезд.

На стене висят фотографии разных лет выставленные на конкурс.

По центру 2, 3 и 5 мои. Спросил, где остальные. Сказали в шкафу, стен нету вешать...

.5cfed3462a35.jpg.Все, вроде, на этот раз. Ждем весеннюю охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Люблю грозу в начале мая"

Вот тут, блин, ошибся автор. Сейчас середина апреля, а тут гром и молнии, да так, что УЗО выбивает!

Ссылка на комментарий

Так незаметно пролетели сутки.

ce8afba23175.jpg

Всем хватило еды и всего остального.

69c0243418cf.jpg

Вышел на улицу, солнце... С Южной стороны избы вдоль сетны иду...и вдруг вижу, прямо на солцепеке около стены яйца... Везде снег, а уже отложил кто то.. Позвал мужиков, чтоб посмотрели, чьи они. К единому мнению не пришли...охотнички.

8aa1d5f440de.jpg

К вечеру вернулись. Заехали в охотобщество. Выгрузили скраб. Отметили выезд.

На стене висят фотографии разных лет выставленные на конкурс.

По центру 2, 3 и 5 мои. Спросил, где остальные. Сказали в шкафу, стен нету вешать...

.5cfed3462a35.jpg.Все, вроде, на этот раз. Ждем весеннюю охоту.

Классно!В нашем охотобществе такого нет,а надо бы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так незаметно пролетели сутки.

ce8afba23175.jpg

Всем хватило еды и всего остального.

69c0243418cf.jpg

Вышел на улицу, солнце... С Южной стороны избы вдоль сетны иду...и вдруг вижу, прямо на солцепеке около стены яйца... Везде снег, а уже отложил кто то.. Позвал мужиков, чтоб посмотрели, чьи они. К единому мнению не пришли...охотнички.

8aa1d5f440de.jpg

К вечеру вернулись. Заехали в охотобщество. Выгрузили скраб. Отметили выезд.

На стене висят фотографии разных лет выставленные на конкурс.

По центру 2, 3 и 5 мои. Спросил, где остальные. Сказали в шкафу, стен нету вешать...

.5cfed3462a35.jpg.Все, вроде, на этот раз. Ждем весеннюю охоту.

Улан, как всегда, МОЩНО !!!

С замечательным выездом !

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ac7a9ae4b378.jpg

в пятницу похоронил члена семьи 10 лет вместе!

Ё-моё (((((( как же я теперь без подружки то своей ((((((( Дим прими соболезнования, искренне жаль мне барбосу которой пузик чесал не раз... Крепись, я знаю что такое потерять собакена любимого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ё-моё (((((( как же я теперь без подружки то своей ((((((( Дим прими соболезнования, искренне жаль мне барбосу которой пузик чесал не раз... Крепись, я знаю что такое потерять собакена любимого.

Сочувствую! Я тоже со всей семьёй друзьями это пережили. А как работал, просто вспомнишь и вздрогнешь. А насчёт ласки, так это отдельный разговор.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ac7a9ae4b378.jpg

в пятницу похоронил члена семьи 10 лет вместе!

Да Дим печально!Я посли смерти первого своего пса 10 лет ни кого не заводил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

Просто Супер! У нас тоже всё вот так было, а сейчас осталась только стрельба на стенде. И этому рады. Я не имею ввиду выезды на охоту.

Просто, молодцы вы ребята. Не давайте ни кому, ни под каким предлогом, хоть раз уклониться (дача и прочее). Поверьте опыту моему. Как только человек один раз нашёл предлог не поехать, он найдёт и второй. Если он Вам не нужен, бог с ним! А бывает, очень нужен НАШЕМУ коллективу, а он нашёл причину. Из-за этого многие дружные коллективы разваливаются. Берегите своих мужиков! Удачи Вам и традиционного, НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Дим печально!Я посли смерти первого своего пса 10 лет ни кого не заводил.

Вот тоже уже, как десять лет прошло и хочется завести друга. Жена говорит, что такого больше не будет, а если с ним, что нибудь случится, тол она ещё раз не переживёт. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий

Ну рассказывай! Где были? Не томи.... Собираюсь 20 числа в Лихославль!

В субботу 14.04.12 лес был просто метртвый ни звука, а вечером 15 числа, лес как включили звуки, птички, утки пошли, тетерки пролетели и вальдшеп, так что числа 21-22 должно быть просто все красота а через выходные просто сказка для охоты, должно быть все!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тоже уже, как десять лет прошло и хочется завести друга. Жена говорит, что такого больше не будет, а если с ним, что нибудь случится, тол она ещё раз не переживёт. Вот такие дела.

Ласковей и жизнерадостней баросов чем споники английские я в этой жизни не видел. Все хвостатые замечательные для меня, но эта порода ОСОБЕННАЯ. Расстроился я очень прочитав Димкино сообщение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ласковей и жизнерадостней баросов чем споники английские я в этой жизни не видел. Все хвостатые замечательные для меня, но эта порода ОСОБЕННАЯ. Расстроился я очень прочитав Димкино сообщение.

Андрей, мы все расстроились. А у Димки еще будут любимые собаки !!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ac7a9ae4b378.jpg

в пятницу похоронил члена семьи 10 лет вместе!

...............................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий

все вещи собраны,завтра в 9:00 автобус рейсом саратов-на охоту! урааааа :yes2::hunter::)

Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

DS-20, Дима, как только последнюю шерстинку своего четвероногого друга из дома выметешь, заводи новую собаку. Несправедлива жизнь, отводя такой короткий век нашим друзьям, которые никогда не предадут и не продадут. Я иногда своего Бакстера Агатом по ошибке называю. Большой след в наших душах оставляют наши питомцы.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1334682059' post='306504']

В субботу 14.04.12 лес был просто метртвый ни звука, а вечером 15 числа, лес как включили звуки, птички, утки пошли, тетерки пролетели и вальдшеп, так что числа 21-22 должно быть просто все красота а через выходные просто сказка для охоты, должно быть все!!!

Спасибо! На эти в Тверскую. На следующие на гусика в Ярославскую (тфу-тфу-тфу...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх