Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо! На эти в Тверскую. На следующие на гусика в Ярославскую (тфу-тфу-тфу...)

Ничего и мы дождёмся своего выезда! А тебе НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

все вещи собраны,завтра в 9:00 автобус рейсом саратов-на охоту! урааааа :yes2::hunter::)

Везёт. Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока я с манками возился все утро - смыло дорогу из пригородного поселка...

Совсем смыло... Прорвало на прудах перемычки, асфальт уплыл, плывут деревья.

Все в сторону зоопарка. Как бы крокодилы не разбежались :)

Ссылка на комментарий

Пока я с манками возился все утро - смыло дорогу из пригородного поселка...

Совсем смыло... Прорвало на прудах перемычки, асфальт уплыл, плывут деревья.

Все в сторону зоопарка. Как бы крокодилы не разбежались :)

Леха, молчи! Выставляй обьяву на коммерческую охоту на крокодилов! :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Как бы крокодилы не разбежались :)

Зато если разбегутся, есть шанс, что вам выпадет возможность поохотиться на крокодилов не покидая Костромской области ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас мне позвонил Володя Лисовин, после скучаний на природе, так как оказалось что Старицкий район открывается как северный только в эту субботу, едут из деревни в Тверь на экскурсию (возможно конечно за огненной водой, только это моя версия ). К сожалению, в виду занятости, не могу им быть полезен в качестве экскурсовода, поэтому попытался по телефону рассказать где можно погулять и не потеряться. Вечером отзвонюсь и проверю как у них дела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас мне позвонил Володя Лисовин, после скучаний на природе, так как оказалось что Старицкий район открывается как северный только в эту субботу, едут из деревни в Тверь на экскурсию (возможно конечно за огненной водой, только это моя версия ). К сожалению, в виду занятости, не могу им быть полезен в качестве экскурсовода, поэтому попытался по телефону рассказать где можно погулять и не потеряться. Вечером отзвонюсь и проверю как у них дела.

за патронами они...дичь так прет что все расстреляли нафик...ворон по моему всех положили уже...Эдик профи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эдик да, профи )))))) Подранки только разбегаются и их никто не видит обычно ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока я с манками возился все утро - смыло дорогу из пригородного поселка...

Совсем смыло... Прорвало на прудах перемычки, асфальт уплыл, плывут деревья.

Все в сторону зоопарка. Как бы крокодилы не разбежались :)

Вовремя я в выхи в зоопарке побывал :22::15::8:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ничего и мы дождёмся своего выезда! А тебе НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

Давай выздоравливай.

У нас по тем срокам тоже планы поменялись и очень может быть,что перед открытием ТАМ..... числа 27 увидимся,ну а потом перерыв на первомайские праздники и если будет толк и хорошее наличие птицы,то вплоть до 10-12 мая продолжим.

Ну а на эти выхи тоже есть как минимум пять вариантов.2-по боровой и утью,3-по гусям.Склоняюсь к гусиной(что для моих друзей не удивительно),тем более все три варианта очень РАБОЧИЕ и вполне могут быть результативные.

Одна БЯДА!!! :D Вот только пока не могу выбрать куда именно податься(пока мониторим),чтоб все факторы совпали. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай выздоравливай.

У нас по тем срокам тоже планы поменялись и очень может быть,что перед открытием ТАМ..... числа 27 увидимся,ну а потом перерыв на первомайские праздники и если будет толк и хорошее наличие птицы,то вплоть до 10-12 мая продолжим.

Ну а на эти выхи тоже есть как минимум пять вариантов.2-по боровой и утью,3-по гусям.Склоняюсь к гусиной(что для моих друзей не удивительно),тем более все три варианта очень РАБОЧИЕ и вполне могут быть результативные.

Одна БЯДА!!! :D Вот только пока не могу выбрать куда именно податься(пока мониторим),чтоб все факторы совпали. :hunter:

Спасибо Виктор! Ох и трудная эта работа, определить наличие и направление лёта гуся. Но если справился, то праздник состоялся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогулялся сейчас по лесу,недалеко от дома,живу так с одной стороны речка,с другой лес.Птицы поют аж уши закладывает,на реке селезни кучкуются,вода поднялась,мутная,а в лесу красота........

7ec08ae61699.jpg

75cbfe257db8.jpg

Цвета меняются,сегодня всё ещё наряднее

df28df550cc3.jpg

1494d6565eaa.jpg

36b493789c04.jpg

Ссылка на комментарий

Пока я с манками возился все утро - смыло дорогу из пригородного поселка...

Совсем смыло... Прорвало на прудах перемычки, асфальт уплыл, плывут деревья.

Все в сторону зоопарка. Как бы крокодилы не разбежались :)

Во, будет сафари! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Спасибо! На эти в Тверскую. На следующие на гусика в Ярославскую (тфу-тфу-тфу...)

А куда в Ярославскую если не секрет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил поделиться,во вторник наконец-то стал владельцем первого своего нарезного оружия,приобрёл КО91-30 (отписался в прифильной теме),после оформления разрешения на ношение сделаю отчёт о отстреле,а пока чищу,прикладываюсь,заряжаю-разряжаю,короче играюсь.

В среду,пришла посылка от Люмена,заказывал феникс ТК-21,продавцу респект-быстро,качественно,по сравнению с розницой в магазинах-недорого,вечером пошел испытывать на реку,взял друга.Если честно-немного охренел от светового потока,ну никак невяжется размер фонарика с тем что становится видно после включения,друган тоже под впечатлением,начал интересоваться что почем и где взять.

Вот так,два дня-две мужские игрушки-впечатления переполняют.

А сегодня звонок-работа,пора собираться,сначала в Тулу,а дальше куда кривая вывезет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим - Байкал смелет, устраивает бойню игрушкам, мешковине, плюшевым медведям, мне, отцу и брату. Воинственно ходит по вольеру, нападает на ногу отца и усердно покусывает... проходу от него нет. очень активно себя ведет... просто удивляет своей гиперактивностью...

Это нормально???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день ! Защитил дипломную , " Судебная баллистика ее значение в следственной практике " . Преподы были строгие , но я их победил 5 . УРА !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим - Байкал смелет, устраивает бойню игрушкам, мешковине, плюшевым медведям, мне, отцу и брату. Воинственно ходит по вольеру, нападает на ногу отца и усердно покусывает... проходу от него нет. очень активно себя ведет... просто удивляет своей гиперактивностью...

Это нормально???

Конечно нормально - это же щенок, они как и дети гиперактивны в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим - Байкал смелет, устраивает бойню игрушкам, мешковине, плюшевым медведям, мне, отцу и брату. Воинственно ходит по вольеру, нападает на ногу отца и усердно покусывает... проходу от него нет. очень активно себя ведет... просто удивляет своей гиперактивностью...

Это нормально???

Это нормально . У самого 3 месячный ЗСЛ , тезка Вогул и тоже самое . Лучше гиперактивность чем пасивность .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим - Байкал смелет, устраивает бойню игрушкам, мешковине, плюшевым медведям, мне, отцу и брату. Воинственно ходит по вольеру, нападает на ногу отца и усердно покусывает... проходу от него нет. очень активно себя ведет... просто удивляет своей гиперактивностью...

Это нормально???

Это нормально, но уже надо его потихоничку воспитывать на послушание. А то при такой активности вытастет оторвой и слушаться не будет, а это беда.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх