Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем добрый день ! Защитил дипломную , " Судебная баллистика ее значение в следственной практике " . Преподы были строгие , но я их победил 5 . УРА !!!

поздравляю!

а ну-ка расскажи нам в чем разница между внутренней и внешней баллистикой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Дружище ! Можно сноской , руки дрожат , ночь не спал . А вообще внутреняя это что внутри а внешняя что снаружи :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

правильно... внутренняя баллистика изучает движение снаряда внутри канала ствола, а внешняя вне ствола

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще это был первый вопрос после защиты . Насчет щенка , гиперактивность щенков протекает до 6-7 месяцев , так что прячь женины сапоги . Моя уже поплатилась , но , не растроилась , купил новые и говорит лучше этих . Вот женщины , во всем выгода :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне поясните выражение судебная баллистика. В физики в разделе механика за 1875г я этого не встретил .

Попоробуйте "посвежее" литературу найти,в "те" времена могло и небыть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день ! Защитил дипломную , " Судебная баллистика ее значение в следственной практике " . Преподы были строгие , но я их победил 5 . УРА !!!

Теперь есть с кем поговорить о раневой баллистике. Давай заводи новую тему. А аэродинамику на звуковых скоростях не штудировали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикольно

Я по приколу и написал. Судебно-криминалистическая экспертиза по баллистике и судебная баллистика, почувствовайте разницу. Это из серии урок физической культуры и физ-ра. Вогула поздравляю с защитой, поступай в аспирантуру и работай над кандидатской..
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Теперь есть с кем поговорить о раневой баллистике. Давай заводи новую тему. А аэродинамику на звуковых скоростях не штудировали?

Термальной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я по приколу и написал. Судебно-криминалистическая экспертиза по баллистике и судебная баллистика, почувствовайте разницу. Это из серии урок физической культуры и физ-ра. Вогула поздравляю с защитой, поступай в аспирантуру и работай над кандидатской..

Все верно Малыш , балистику и называют наукой математики и физики . Баллистика это целая наука о движении тел , брошеных в пространстве и основанное на математике и физике , так же есть утверждение что баллистика это прикладная физики , рассматривающая движение снарядов . мин и ракет и условия , определяющие это движение . Судебная она потому ,что понимают под ней обстоятельства , факты , устанавливаемые посредством экспертного исследования , которые важны для решения суда и производства следственных действий .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне поясните выражение судебная баллистика. В физики в разделе механика за 1875г я этого не встретил .

Да кстати баллистике как науке уже 175 лет .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начали потихоньку готовится к охоте. Кадр порадовал)))

265c379bddb3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

терминальная баллистика называется так же раневой. Я ее всегда путаю с трасологией. хотя практически это одно и то же)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

от французы развлекаются уток в лет из лука бъют пару раз даже попал но не смертельно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

от французы развлекаются уток в лет из лука бъют пару раз даже попал но не смертельно :)

Утки пол беды главное чтоб лягушки потом жениться незаставили,ну или фермерские дочки (эт кому как повезёт)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни вижу повода не :drinks::russian:

Нынче сею поля , одно ваше и повод будет к стати .
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Терминальной!!! это третий вид!!!!

Конечно,...ведь термальными бывают только источники. :) Но ведь надо разговор завести. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дождался, завтра с утра в Тверскую губер. на :post-1787-1182943132: !!!!

bfc60f3c05c3.jpg

5972fe1cab8b.jpg

Судя по количеству вещей - минимум на месяц :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дождался, завтра с утра в Тверскую губер. на :post-1787-1182943132: !!!!

bfc60f3c05c3.jpg

5972fe1cab8b.jpg

У меня шмурдяка на утро поменьше ))))), ружбайка + патронташ+бинокль+ "Леший" и полчаса за город Тверь )))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх