Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня шмурдяка на утро поменьше ))))), ружбайка + патронташ+бинокль+ "Леший" и полчаса за город Тверь )))))

Завидую, нет не так, зависть - плохо, радуюсь за вас. Много когда куча, а собрал рюкзак сумка, патроны ружья.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да кстати баллистике как науке уже 175 лет .

Наверно поболе будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я по вечерам уроки учу. Завтра на охоту открываться, а я басурманские манускрипты читаю.

Что то туговато доходит... Хочется сказать - товарищи англичане, вы б...ть попроще ничего не могли придумать?

Ну никак не вдупляюсь с построением предложений.

Одно радует - когда вы РУССКИЙ учите, вообще наверное вешаетесь ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я по вечерам уроки учу. Завтра на охоту открываться, а я басурманские манускрипты читаю.

Что то туговато доходит... Хочется сказать - товарищи англичане, вы б...ть попроще ничего не могли придумать?

Ну никак не вдупляюсь с построением предложений.

Одно радует - когда вы РУССКИЙ учите, вообще наверное вешаетесь ))))

Лёш,надо тренера из Америки выписывать :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверно поболе будет.

Точно 175 это со слов ныне уже покойного профессора Белкина . А он врать не будет .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я по вечерам уроки учу. Завтра на охоту открываться, а я басурманские манускрипты читаю.

Что то туговато доходит... Хочется сказать - товарищи англичане, вы б...ть попроще ничего не могли придумать?

Ну никак не вдупляюсь с построением предложений.

Одно радует - когда вы РУССКИЙ учите, вообще наверное вешаетесь ))))

Алексей радуйся, что английский, а не венгерский там вроде бы 12 падежей.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Точно 175 это со слов ныне уже покойного профессора Белкина . А он врать не будет .

Всё может быть. Хотя и Ньютон в этом деле был замешан.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4ec7d6d935c1.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики простите засранца. Знаю, что есть тема профиля, но не могу в неё попасть. Можно, да и нужно перенести, кто сможет. Не получилось. Хотел через Радикал загрузить фото Гринхедовских чучел. Родные не понравились по раскраске (головы), а сами корпуса сдирают краску с другого корпуса. Пришлось немного подрезать и подкрасить. Фото позже.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В те далёкие времена это звалось механика.

Ну пусть будет механика и 175 лет. Моя аура от этого не пострадает. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сижу и голову ломаю . Рем 700 БДЛ который почти взял , штука прекрасная , но дорогие патроны , или лось легион и стреляй сколь влезет ??? Что хорошо ? Что плохо ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сижу и голову ломаю . Рем 700 БДЛ который почти взял , штука прекрасная , но дорогие патроны , или лось легион и стреляй сколь влезет ??? Что хорошо ? Что плохо ?

Вот патрон холодной пристрелки и пригодится. Стреляй лучиком - экономия. :D :D :D Мой выбор Рем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

РЕМ сто процентов,а стреляй сколько хочешь-САЙГА-МК 7.62-39-патрон 7р50коп. :57::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только ведь закусит меня , к РЕМУ надо отику СВАРОВСКИ , потом с таким оружием как то на БУРАНЕ не по стилю , надо будет арктик-кат брать и пошло поехало . Как в сказке - не хочу быть дворянкой . Хочу быть владычецей морскою . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет можно люпольд или никон,а буран на тайгу поменять-но тенденция правильная :) :) :)

Ссылка на комментарий

Вот сижу и голову ломаю . Рем 700 БДЛ который почти взял , штука прекрасная , но дорогие патроны , или лось легион и стреляй сколь влезет ??? Что хорошо ? Что плохо ?

Конечно РЕМ - без базару и иных знаков препинания! А насчет владычицы - так Москва не сразу строилась! Со временем обязательно все прикупишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто слышал и видел и даже есть у кого фото вальтера винтовки 5.6 ,использовалась немецкими снайперами под 2 номер говорят, подтвердите или опровергните , не могу найти нигде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сваровски я откладываю , думаю загонник брать чтото в пределах 80000 тр . А насчет бурана пошутил , арктик конечно техника , там бригаду таскать , а мясо вывозить лучше нашего бурика ни че пока не придумали .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сваровски я откладываю , думаю загонник брать чтото в пределах 80000 тр . А насчет бурана пошутил , арктик конечно техника , там бригаду таскать , а мясо вывозить лучше нашего бурика ни че пока не придумали .

да ты с Льюпольдом огромной разницы не почувствуешь , загонник посмотри с подсветкой 1.25-4х20 и 1.5-5х20, но сварик дорого оч

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ты с Льюпольдом огромной разницы не почувствуешь , загонник посмотри с подсветкой 1.25-4х20 и 1.5-5х20, но сварик дорого оч

Легких путей не ищем , но уж слишком он в душу запал , люпольд тоже как вариант .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4ec7d6d935c1.jpg

У тебя жопа-то больше.... У тебя ж опыта больше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх