Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У Вовки Лисовина траур...похоронил пса вчера...Махно умер от укусов гадюк, спасти не удалось...Марта пока жива, может выживет...

Будем скорбить всем форум читая и обсуждая три недели душещипательную историю, я уже в трауре, бессрочно. Махно надо было в Тверь тащить собрав в охапку еще в 15-00, пока был жив собакен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

:) если следовать моим словам, то Вас тут тупо перестреляют как щенков... Спартак тоже рабом был...

Слушайте, вы такой крутой или просто понос в голову в субботу ударил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, зря вы так. И людей жаль и дома. Горе! И собачек жаль, они ведь не виноваты, что в это время пострадали. Не надо оскорблений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, зря вы так. И людей жаль и дома. Горе! И собачек жаль, они ведь не виноваты, что в это время пострадали. Не надо оскорблений!

Правильно. У каждого есть свое мнение...на все происходящее и оно, как это ни странно, не всегда, а зачастую никогда, не совпадает с другими...а вот срать и оскорблять - это не правильно.

Ссылка на комментарий

гром гремит... и молния.... дай Бог дождя!!!! а тебе, "сын охотника" (сабесон, тоисть) расскажу анекдот. : Прадед у тебя кто*** - козак! а дед?? - сын козачий! а отец ??? внук козачий!!!! а ты??? - не знаю...а я знаю! хрен собачий! это к тому, что если считаешь с ебя не потребителем на этой земле - тогда твоя жизненная позиция есть преступление! а моя злоба на москву есть итог деятельности тех, у кого есть деньги и нет мозгов! потребители!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДАКЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, а разлив был на вашем поле? или на соседнем?

Разлив был на нашем поле, за день проехались и посмотрели - поле всё затопнато свежим гусем. Видимо какое то наше упущение . И тетеревиный ток согнали, помешали черным парням повыпендриваться друг перед другом.

Ссылка на комментарий

, а за чей счет строить будут????? опять москва дай денег...москва дай то, дай се...самим не впадлу то бабок просить и обсирать за углом...но все такие крутые там за уралом, что прям яйца звенят когда мужик мимо проходит...тфу.

А позвольте полюбопытствовать, а Москва откуда деньги берёт? Пустой какой-то разговор! А вот поджигателей травы наказывал бы очень строго. Долгое время думал, что это дети балуются, а оказалось, что в основном взрослые дурью маются. Несколько раз сам ловил таких поджигателей. Честное слово, если бы за членовредительство в тюрьму не сажали, то руки бы им поотрубал. Национальное бедствие какое-то прямо стало!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гром гремит... и молния.... дай Бог дождя!!!! а тебе, "сын охотника" (сабесон, тоисть) расскажу анекдот. : Прадед у тебя кто*** - козак! а дед?? - сын козачий! а отец ??? внук козачий!!!! а ты??? - не знаю...а я знаю! хрен собачий! это к тому, что если считаешь с ебя не потребителем на этой земле - тогда твоя жизненная позиция есть преступление! а моя злоба на москву есть итог деятельности тех, у кого есть деньги и нет мозгов! потребители!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДАКЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!

Чтобы вы знали...отец у меня из поселка змеиногорск алатйского края где царские серебрянные рудники, сам я родился на речке чулым томской области и братья мои там же. Моя жизненная позиция - это моя позиция, нравиться, не нравиться кому-то...мне пофиг.

А вот оскорблять меня и отца моего не позволю. Отделяйтесь со своей дальневосточной республикой нахер, если сможете, только учтите, что отсасывать придется у китайцев с японцами потом по самые яйца заглатывая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, давненько тебя не слышал, Андрюха как живешь?

Ссылка на комментарий

мож я, мужики, и разошелся тут со словами... - слово - оно не воробей, уже сказано. ответить готов за любое... в моих словах есть мнение целого региона людей. а еще есть мнение - лучше с китаем замириться, чем позволятб пришельцам за 9 тыщ верст себя грабить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А позвольте полюбопытствовать, а Москва откуда деньги берёт? Пустой какой-то разговор! А вот поджигателей травы наказывал бы очень строго. Долгое время думал, что это дети балуются, а оказалось, что в основном взрослые дурью маются. Несколько раз сам ловил таких поджигателей. Честное слово, если бы за членовредительство в тюрьму не сажали, то руки бы им поотрубал. Национальное бедствие какое-то прямо стало!

Дык и я про тоже...руки рубить надо сразу...или вот, как Бобр предложил, закапывать сразу и все...чтоб лет через триста откопали только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мож я, мужики, и разошелся тут со словами... - слово - оно не воробей, уже сказано. ответить готов за любое... в моих словах есть мнение целого региона людей. а еще есть мнение - лучше с китаем замириться, чем позволятб пришельцам за 9 тыщ верст себя грабить...

Да ладно, всякое бывает...а китайцев надо было еще 20 - 30 лет назад парочкой-троечкой тополей огреть...теперь уже поздно и мириться с ними бесполезно, они все равно у себя на уме все...

Как говориться дипломатия, это когда смотришь в глаза разъяренному псу, готовому на тебя броситься и говоришь, хорошая собачка, хорошая, а сам тем временем, нащупываешь кирпич за спиной...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гром гремит... и молния.... дай Бог дождя!!!! а тебе, "сын охотника" (сабесон, тоисть) расскажу анекдот. : Прадед у тебя кто*** - козак! а дед?? - сын козачий! а отец ??? внук козачий!!!! а ты??? - не знаю...а я знаю! хрен собачий! это к тому, что если считаешь с ебя не потребителем на этой земле - тогда твоя жизненная позиция есть преступление! а моя злоба на москву есть итог деятельности тех, у кого есть деньги и нет мозгов! потребители!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДАКЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!

Дружище ты не прав , будь мудрее . Не мы Россию создавали , кровью и потом , не нам ее и разрушать на отдельные княжества . Вот охранять это наша прямая задача . А всего то и на до нам смертным , не поджигать , не засорять , помогать друг другу словом и делом .
Ссылка на комментарий

А позвольте полюбопытствовать, а Москва откуда деньги берёт? Пустой какой-то разговор! А вот поджигателей травы наказывал бы очень строго. Долгое время думал, что это дети балуются, а оказалось, что в основном взрослые дурью маются. Несколько раз сам ловил таких поджигателей. Честное слово, если бы за членовредительство в тюрьму не сажали, то руки бы им поотрубал. Национальное бедствие какое-то прямо стало!

я отвечу, Вадим! Москва доит деньги из-зав Урала, потому как все остальное просрать уже успели. Отделиться по урал - и забавно посмотреть будет, кто у кого начнет сосать!

Ссылка на комментарий

все, мужики.... утух, хватит пыль поднимать (это я конкретно про себя исвои слова). Но, опять же, как уже говорил, сказанное слово - сказано! и это есть мое мнение! просто не хочу устраивать свары в здравом коллективе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я отвечу, Вадим! Москва доит деньги из-зав Урала, потому как все остальное просрать уже успели. Отделиться по урал - и забавно посмотреть будет, кто у кого начнет сосать!

Москва ворует и у москвичей и у вас и у многих кто ее даже любит...поэтому я перестал платить налоги 3 года назад, а зачем? все равно своровано и просрано. А вот урал никогда не отделиться...покрошат политики сотнями тысяч, чтоб другим не повадно было...там же нефть!золото!уголь!газ!...а то блин, понимаешь...острова не на что покупать будет...

Ссылка на комментарий

все, мужики.... утух, хватит пыль поднимать (это я конкретно про себя исвои слова). Но, опять же, как уже говорил, сказанное слово - сказано! и это есть мое мнение! просто не хочу устраивать свары в здравом коллективе.

Ну вот и ладушки! Ты в личку загляни, я там тебе письмо написал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно...поеду на охоту, а то уже десантники звонят...ты где,блин, ты где блин :comando: ...вертушку не прислать ли за тобой...водка то вся у меня в багажнике... :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, давненько тебя не слышал, Андрюха как живешь?

Нормально Володя, вертикальный пока ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и хорошо ! А я в тренажерку лупить грушу , настроение подымать за Россию матушку мстить :D

Ссылка на комментарий

Дружище ты не прав , будь мудрее . Не мы Россию создавали , кровью и потом , не нам ее и разрушать на отдельные княжества . Вот охранять это наша прямая задача . А всего то и на до нам смертным , не поджигать , не засорять , помогать друг другу словом и делом .

не так, дружище.... мы сейчас живем на развалинах громадной и сильной страны. благодаря скрытым и дальним ресурсам мы смогли угондошить Гитлера, с помошью якутских снайперов, пулеметчиков и т.д. Не будь этих людей - не извесно, чем бы кончилась эта последняя война... У меня Китай - вот он, рядом, за речкой, как мы говорим.-= Им войну не надо, они и так тут. если в москве правители шевелиться не будут - проебут Дальний восток! называеся это- пассивная коллонизация.... тут у нас и так половина населения из Китая... есть смысл отделятся, у Москвы - нет ресурсов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всегда мне было интересно... лишнее подтверждение... москвичи - это другая нация, не русские! Живите в своей помойке и не журчите, блин!

Бобр, ты мужик, вроде как и не глупый, а несешь всякую хрень. Москвичи были тогда, когда в 1980 году закрыли ставни для всех приезжих. Вот тогда в Москве было и доброжелательство, и гостиприимство, и и красота общения...... Сегодня москвичами называют всех, кто базируется в Москве. Это не москвичи. Это те, кто создает негативный образ горожанина, кто создает образ "помойки". А за этими типами истинные москвичи просто теряются. Я уже говорил, но повторюсь: если в твой город понаедит на заработки столько же, сколько проживает постоянно, то и ты станешь "москвичем". Помойку создает не тот, кто здесь проживает, а тот, кто проездом гадит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо глобализировать . Я, Мы , все не довольны происходящим , но давай заглянем в историю . Всегда от начиная от Рюриков мы ругали наших правителей , кто только в Москве не был и каких только бед не испытала Россия матушка и каждый раз нам казалось ВСЕ п..ц . Но почему то с каждым столетием мы расширялись и крепли . Что Китай , ему уже 3000 т лет , и что ? Не будет того ни когда чтобы НАШ , мой твой Д. ВОСТОК был под ними . Ты вот задел Москву , что такое Москва ? Ведь там работают люди со всей России , у меня брат , может твой сосед , не надо говорить что это отдельная каста , на самом деле это мы с тобой . Надо меняться нам , россиянам . К чему я все это ? да к тому что ПРАВИТЕЛИ наши не марсеане , а наши доморощенные братья и сестры , а значит МЫ САМИ . С уважением !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх