Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

не так, дружище.... мы сейчас живем на развалинах громадной и сильной страны. благодаря скрытым и дальним ресурсам мы смогли угондошить Гитлера, с помошью якутских снайперов, пулеметчиков и т.д. Не будь этих людей - не извесно, чем бы кончилась эта последняя война... У меня Китай - вот он, рядом, за речкой, как мы говорим.-= Им войну не надо, они и так тут. если в москве правители шевелиться не будут - проебут Дальний восток! называеся это- пассивная коллонизация.... тут у нас и так половина населения из Китая... есть смысл отделятся, у Москвы - нет ресурсов

Читаю и думаю,...или харош курить или делись.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

други, братья! Вогул, Лис 61! мужики! больно и горько смотреть на то, что творится вокруг! я работая на железкой дороге. Крупнейшая корпорация в России - матушке!. Что вижу? я своей дочке даже игрушку питнюю купить не могу! (доне 11 лет), не могу себя прокормить, чтобы работать и картошку не сажать. Я не самый последний человек в этом депо, специалист по оборудованию самого высокого разряда... что я имею?? НИЧЕГО! премии людям давно упразднили, в цехах - нормировщики только и целят, как-бы что урезать... работа то та же - почему целят за нее платить меньше??? у руководства депо ( а я с ними и водку пью и за руку поздороваться не гнушаются) - нет финансов, чтобы поощрить работника. Все деньгу в УПРАВЛЕНИИ, в министерсрстве и у прочих, которые к работе не имеют не малейшего представления..... Это - Москва, мужики, нахлебники на теле лаботяг, которые эту сраную корпорацию на горбу тащат в светлое будущее... не с потолка я это взял - я каждый день этим живу.!

Ссылка на комментарий

совсем не далеко тот миг, когла откопаю дедовскую пушку и разнесем к ебеням этот сраный космодром в Свободном а потом и все что достанем. и гондона - Путина прицепом, если свою заточку сюда сунет...

Ссылка на комментарий

совсем не далеко тот миг, когла откопаю дедовскую пушку и разнесем к ебеням этот сраный космодром в Свободном а потом и все что достанем. и гондона - Путина прицепом, если свою заточку сюда сунет...

:25:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

совсем не далеко тот миг, когла откопаю дедовскую пушку и разнесем к ебеням этот сраный космодром в Свободном а потом и все что достанем. и гондона - Путина прицепом, если свою заточку сюда сунет...

Уважаемый....Вы ничё не "попутали". На всякий случай напомню правила п.1.2-1.3.. Лично мне не совсем хочется что-бы из-за таких людей форум прикрыли. И не надо здесь искать виноватых в том что у Вас происходит. Всё сугубо ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бобр, твоя позиция понятна.... Но, я - москвич, в этом не виноват. Не виноват ни москвич Петя, и ни москвич Вова ...... Что изменится, если ты обосрешь всех москвичей? Москвичам станет обидно. Причины всех бед не найдем, НО зато найдем виновных - МОСКВИЧИ.

Ссылка на комментарий

не так, Лис 61!, и не так, хант -41! я говорю о том, что нашу землю торгуют. Торгуют за бесценок! Может Вам там в центрах не видно - тут с краю очень видать... Кто наш лес пилит? китайцы и корейцы! кто позволил??? - МОСКВА! Путок и еже с ними... Не видели ни когда, что от таких "разроботок" остается??? я сфотаю, блин ( хотя еремееич уже выкладывал). Сколько у вас киловат энергии стоит? у нас - 4 рубля. а в китай провода толщиной в руку и и 1 рубль за кило - ценник (это при том что 2!!! гидростанции им энергию поставляют, а у нас - уроганы, пожары с китайской стороны. 128 дворов сгорело и херова туча гектар леса! ПОЧЕМУ????!!!! кто, блин, все эти пустыни устроил в богатейших местах????? с чьего позволения??? а золото?? в Амурке добывается почти половина Российского запаса! Почему я и все ездим без дорог и думаем про то, какую бы резину купить, чтоб по нашим ебеням ездить???!!! у нас добывают то, что составляет богатство целой страны! ПОЧЕМУ????? вы, мужики, на этот вопрос вряд ли сможете дать ответ. И во второй мировой - не будь дальнего востока - все бы вы щас были немцы. ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, все понятно, Бобр. Заканчиваю, пора выдвигаться в угодья. Еще ехать более ста километров, чтобы попасть на вечернюю тягу. А потом по ночи обратно. И ради того, чтобы увидеть 1-2 ( а то и никого) вальдшнепов. Это Москва, брат......

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

не так, Лис 61!, и не так, хант -41! я говорю о том, что нашу землю торгуют. Торгуют за бесценок! Может Вам там в центрах не видно - тут с краю очень видать... Кто наш лес пилит? китайцы и корейцы! кто позволил??? - МОСКВА! Путок и еже с ними... Не видели ни когда, что от таких "разроботок" остается??? я сфотаю, блин ( хотя еремееич уже выкладывал). Сколько у вас киловат энергии стоит? у нас - 4 рубля. а в китай провода толщиной в руку и и 1 рубль за кило - ценник (это при том что 2!!! гидростанции им энергию поставляют, а у нас - уроганы, пожары с китайской стороны. 128 дворов сгорело и херова туча гектар леса! ПОЧЕМУ????!!!! кто, блин, все эти пустыни устроил в богатейших местах????? с чьего позволения??? а золото?? в Амурке добывается почти половина Российского запаса! Почему я и все ездим без дорог и думаем про то, какую бы резину купить, чтоб по нашим ебеням ездить???!!! у нас добывают то, что составляет богатство целой страны! ПОЧЕМУ????? вы, мужики, на этот вопрос вряд ли сможете дать ответ. И во второй мировой - не будь дальнего востока - все бы вы щас были немцы. ...

Всё так. Хоть я и не москвич, а с переферии тем не менее.....Это мы и без Вас знаем кто и чем торгует. А киловат у нас стоит по разному (260к-300к) , там где сейчас нахожусь 318 коп. Это при том что АЭС и ГЭС под боком. И что из этого? И не трогайте вторую мировую, те дивизии что шли с Дальнего Востока были на70 % укомплектованы жителями Европейской части.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мужики, не раздувайте свару. Все уже сказано и понято.

Так никто не раздувает,..я сразу сказал про "курево".
Ссылка на комментарий

Так никто не раздувает,..я сразу сказал про "курево".

не прав. трезв абсолютно!. с куревом, как говоришь, был бы на много спокойней

Ссылка на комментарий

Уважаемый....Вы ничё не "попутали". На всякий случай напомню правила п.1.2-1.3.. Лично мне не совсем хочется что-бы из-за таких людей форум прикрыли. И не надо здесь искать виноватых в том что у Вас происходит. Всё сугубо ИМХО.

а еще на это ответить хотел - грош цена тому форуму, в которм не можно сказать свое мнение - такое надо прикрыть!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а еще на это ответить хотел - грош цена тому форуму, в котором не можно сказать свое мнение - такое надо прикрыть!

И про грош цена...это плагиат (было здесь уже такое недавно). Можете, но при этом Уважайте правила и тех людей с кем общаетесь. Ибо Ваши последние высказывания идут вразрез с правилами Форума, и тем самым Вы "подставляете" всех....Не считайте себя умнее и прозорливей других... ИМХО
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фигнёй оказывается не только я один занимаюсь. :lol:

Друзья-охотники кто с четверга в угодьях, кто на рыбалке. Я,блин, домашними делами сегодня- картошка из ямы, переобувание на летнюю резину, ОСАГО,паспорт и т.д.,завтра-ВОСКРЕСНИК с работы в сад барахло отвезти.

И ещё к этому всему-заявление на конец следующей недели с 26 и между праздниками до сих пор не подписано. Рву и мечу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а еще на это ответить хотел - грош цена тому форуму, в которм не можно сказать свое мнение - такое надо прикрыть!

Все по теме брат ! То что настроение у тебя хоть волком вой ЭТО ПЛОХО . А то что ВЫГОВОРИЛСЯ ЭТО ХОРОШО ! Удачи тебе и МИР дому твоему ! Все у нас получится :25:
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

ПОЧЕМУ????!!!! кто, блин, все эти пустыни устроил в богатейших местах????? с чьего позволения??? а золото?? в Амурке добывается почти половина Российского запаса! Почему я и все ездим без дорог и думаем про то, какую бы резину купить, чтоб по нашим ебеням ездить???!!! у нас добывают то, что составляет богатство целой страны! ПОЧЕМУ?????.

Потому что местная власть у Вас работает плохо.

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня отлично открыл сезон- с полем. Настроение отличное!

Рано утром стартуем вновь в угодья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня отлично открыл сезон- с полем. Настроение отличное!

Рано утром стартуем вновь в угодья.

С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий

И про грош цена...это плагиат (было здесь уже такое недавно). Можете, но при этом Уважайте правила и тех людей с кем общаетесь. Ибо Ваши последние высказывания идут вразрез с правилами Форума, и тем самым Вы "подставляете" всех....Не считайте себя умнее и прозорливей других... ИМХО

если Вас не затруднит, найдите тот старый пост про грош-цену, посмотрите кто его автор. Ну а потом, если имеется совесть, надеюсь Вы извинитесь.

Ссылка на комментарий

Наконец-то наша администрация разродилась и кинула кличь по народу. Пошел в общество записываться в добровольную пожарную дружину! Делов - заява с паспортными данными и местом жительства. При вызове обещают предоставить отгулы на работе и право выезда в тайгу (при всеобщем запрете охоты). Я бы и без их ништяков пошел - так не звали ведь раньше! Пока петух жареный в зад не клюнул! Давно пора было уже мужиков подтянуть! Ведь есть среди нас и парашютисты и профессиональные пожарные. На горящий лес прыгать ни разу не приходилось, но прыжки есть. Думаю пригожусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днём рождения Владимира Ильича Ленина(Ульянова)!

Сегодня по традиции,я на воскресник иду,обязательно бревно поношу. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, как ты об этом тиране еще упоминаешь! Поноси, поноси, потом по 5 капель 20 раз!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх