Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
я плакать... :(

дожила блин...

на охоту с пацанами не пускаютъ!!! (((

и все по-ходу, блин, из-за одного пирожка :focus:

изрядно подпортившего, в новогоднюю ночь, авторитет и репутацию всех форумчан-членоносцев-охотников, в глазах самого дорогого мне мужчины!!!

P.S.

Пью вино - тухну дома и это похоже на все праздники :(

Во-во допивай вино и зови его (членоносца) пивка во дворе попить .

А потом слевой в морду и ножками по жопе , когда валяться будет .

Приходи ,хотя бы, в "Кружку" там и обмозгуем и посоветуемся .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Во-во допивай вино и зови его (членоносца) пивка во дворе попить .

А потом слевой в морду и ножками по жопе , когда валяться будет .

Приходи ,хотя бы, в "Кружку" там и обмозгуем и посоветуемся .

Маша, если бы о моем любимом человеке так отозвались, я бы того кто так сделал порвала ,как тузик грелку. Вот до чего доводит сор из избы.

Саша!!! Ты реально краев не видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
я плакать... :(

дожила блин...

на охоту с пацанами не пускаютъ!!! (((

и все по-ходу, блин, из-за одного пирожка :focus:

изрядно подпортившего, в новогоднюю ночь, авторитет и репутацию всех форумчан-членоносцев-охотников, в глазах самого дорогого мне мужчины!!!

P.S.

Пью вино - тухну дома и это похоже на все праздники :(

На охоту можно вдвоём с эстонцем. В этой компании дорогой мужчина ,наверное не против будет.Можно резкой по дереву заняться.Красивые изделия-молодчина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я плакать... :(

дожила блин...

на охоту с пацанами не пускаютъ!!! (((

и все по-ходу, блин, из-за одного пирожка :focus:

изрядно подпортившего, в новогоднюю ночь, авторитет и репутацию всех форумчан-членоносцев-охотников, в глазах самого дорогого мне мужчины!!!

P.S.

Пью вино - тухну дома и это похоже на все праздники :(

Та-а-а-а-а-к !!!!!!!!! Никитос разбушевался ? А ну-ка влюбленная пара, не сметь ругаться и ссорится !!!!! Хотя некоторая эмоциональная встряска не вредит межполовым отношениям, ну там, посуду сначала побили потом кровать до утра скрипит, соседям спать мешает. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маша, если бы о моем любимом человеке так отозвались, я бы того кто так сделал порвала ,как тузик грелку. Вот до чего доводит сор из избы.

Саша!!! Ты реально краев не видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не в теме - сиди дома ...

С какого перепугу ты понизила мне репутацию .

Про твоё поведение и умственные способности мы тоже знаем ,но нигде об этом не пишем .

А гадить нефига не поняв и не зная темы , тем более в репутации считаю перебором .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это ты кому, Саша сказал? цитата вроде моя.

Набирайся ума и не лезь во все дырки .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Репутацию теряю просто на глазах .

Как жить дальше ?

Детский сад какой-то , а не Охотничий Форум . :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Репутацию теряю просто на глазах .

Как жить дальше ?

Детский сад какой-то , а не Охотничий Форум . :skull:

Видимо есть справедливые люди на форуме!

Ссылка на комментарий
Нет глаз не спасли. Сделали все возможное, но пока он сильно заплыл и не представляется возможным делать какие то вмешательства. Шанс на спасение глаза 10 из 100. И шрам этот не очень то украшает, пацану 21 год.

Дружища !

Соболезную -Крепись !

Ссылка на комментарий

Всех с наступившем 2010 годом белого тигра.

Хочу поделится вот чем - сегодня мне была подарена книга Сабанеева "Русская охота" ЭКСМО 2009

Кто что может сказать в её адрес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последнего издания я не видел. У меня был Сабанеев где-то конца 50х-нач.60х. Это охотничья классика! Не отказался бы и сейчас добавить ее в свою библиотеку.

А у меня - тоже радость: сегодня книжка по почте пришла The Perfect Shot Крейга Боддингтона Это руководство по убойным местам охотничьих животных Сев.Америки. Некоторые картинки и анатомические схемы я со-сканирую и выложу на форум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Последнего издания я не видел. У меня был Сабанеев где-то конца 50х-нач.60х. Это охотничья классика! Не отказался бы и сейчас добавить ее в свою библиотеку.

А у меня - тоже радость: сегодня книжка по почте пришла The Perfect Shot Крейга Боддингтона Это руководство по убойным местам охотничьих животных Сев.Америки. Некоторые картинки и анатомические схемы я со-сканирую и выложу на форум.

Андрей, поздравляю! у Вас наверно Perfect Shot North America? Интересно было бы взглянуть. 

Говорят, Perfect Shot про Африканских животных - практически настольная книга всех PH.

Вот здесь можно посмотреть фильм, про Африканскую охоту: 

http://video.yandex.ru/users/zx444/view/2/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, Вы правы! Африканская у меня уже есть. Постараюсь выложить вечером картинки лося, медведя, кабана, оленя и изюбра или марала (Элк по-нашему). Обе книги бывают в полной версии и в карманном варианте (меньше воды, только главное). Для начинающих это может пригодиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, Вы правы! Африканская у меня уже есть. Постараюсь выложить вечером картинки лося, медведя, кабана, оленя и изюбра или марала (Элк по-нашему). Обе книги бывают в полной версии и в карманном варианте (меньше воды, только главное). Для начинающих это может пригодиться.

Блин, все время забываю про разницу во времени... у Вас же сейчас обеденный перерыв как раз наверное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разница - 9 часов с Москвой. У меня сегодня - напряженный день: сборы, погрузка, последние наставления. Завтра уезжаю на оптовую выставку в Атланту, потом НьюЙорк, Туссон, Денвер.... Вообщем, до середины февраля буду "на дороге" Не подвел бы Болевар (Ford Econoline E-350 с двигателем V-10 6.8 литра): на нем уже почти 260 тыс километров пробег, а ему еще надо тысяч 10-12 пробежать за эти поездки....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разница - 9 часов с Москвой. У меня сегодня - напряженный день: сборы, погрузка, последние наставления. Завтра уезжаю на оптовую выставку в Атланту, потом НьюЙорк, Туссон, Денвер.... Вообщем, до середины февраля буду "на дороге" Не подвел бы Болевар (Ford Econoline E-350 с двигателем V-10 6.8 литра): на нем уже почти 260 тыс километров пробег, а ему еще надо тысяч 10-12 пробежать за эти поездки....

Удачи в поездке! Как говорится - ни гвоздя, ни жезла:lol:

Ссылка на комментарий

Давненько не отмечался, но всё-же: не так дано мой кадет принял присягу! Порадуйтесь вместе со мной!

post-5682-1262712633_thumb.jpg

post-5682-1262712672_thumb.jpg

post-5682-1262712830_thumb.jpg

post-5682-1262712871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давненько не отмечался, но всё-же: не так дано мой кадет принял присягу! Порадуйтесь вместе со мной!

Настоящий казак ростет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сибирское казачье войско! :57:

Молодчина.

С такими казаками-сибиряками мы и Аляску назад вернём. :excl::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давненько не отмечался, но всё-же: не так дано мой кадет принял присягу! Порадуйтесь вместе со мной!

Поздравляю.......... :excl:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх