Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В отчета

А где?

В отчетах... раздел такой на форуме

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

В отчета

В отчетах... раздел такой на форуме

По непрочитаным искал,то и не нашёл сразу. Пошёл читать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее

открыли дачный сезон,в лесу гулял,сок берёзовый пил,гусей видел,вальдшнепа видел

плохое

ружья млять ни как непривезу то одно то другое

Ссылка на комментарий

Хреново .Охота вторая неделя а охотить некого и нечего .На речке уток нуль и вальдшнеп совсем перестал тянуть .Тоскливо однако !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[za30]KONG(RUS), Леня поздравляю! Еще чуть чуть и круглая наступит...

Ссылка на комментарий

Получил манок RCC, видео просмотрел.

Пытаюсь повторить - фиг! :) какой то я тугоухий, чуть дунешь чразу переходит на высокие ноты. \

Вчера весь вечер в гараже в него дул, боле менее стало получатся только под вечер, когда пальцем наполовину перекрываю выходное отверстие.

Изучаем дальше. :) Глядишь к открытию боле-менее освою, эту дудку импортную.

Ссылка на комментарий

Хорошее

открыли дачный сезон,в лесу гулял,сок берёзовый пил,гусей видел,вальдшнепа видел

плохое

ружья млять ни как непривезу то одно то другое

Архитектор-охотник без ружья)) зы-зы , купи хоть фоторужье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Архитектор-охотник без ружья)) зы-зы , купи хоть фоторужье!

дык он с луком собирался подружиться:)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Одна из последних громких новостей ушедшей недели: создание Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Шестнадцать субъектов Федерации (60% территории России) будут частично выведены из под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. Создаваемая Госкомпания будет сама выдавать лицензии на разработку полезных ископаемых. При этом она будет напрямую подчиняться Президенту, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу не смогут.

Что же в итоге это означает?Вот и непонятно....пока..хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одна из последних громких новостей ушедшей недели: создание Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Шестнадцать субъектов Федерации (60% территории России) будут частично выведены из под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. Создаваемая Госкомпания будет сама выдавать лицензии на разработку полезных ископаемых. При этом она будет напрямую подчиняться Президенту, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу не смогут.

Что же в итоге это означает?Вот и непонятно....пока..хорошо это или плохо.

Ни чего хорошего это не означает!Теперь всё будет работать в прямую на его карман.Сначала искали золото Калчака,потом золото партии,а потом будем искать золото президента.

Ссылка на комментарий

Одна из последних громких новостей ушедшей недели: создание Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Шестнадцать субъектов Федерации (60% территории России) будут частично выведены из под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. Создаваемая Госкомпания будет сама выдавать лицензии на разработку полезных ископаемых. При этом она будет напрямую подчиняться Президенту, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу не смогут.

Что же в итоге это означает?Вот и непонятно....пока..хорошо это или плохо.

ИМХО, это означает начало гражданской войны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИМХО, это означает начало гражданской войны.

Бобр,для твоих высказываний у меня создана специальная темаhttps://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8885&st=0&p=292190entry292190,так что вливайся.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ИМХО, это означает начало гражданской войны.

А может не всё так уж и плохо. Мне думается что уж лучше в один карман, чем несколько (вроде как местным царькам лапки укорачивают). А что там будет на самом деле...х.з.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одна из последних громких новостей ушедшей недели: создание Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Шестнадцать субъектов Федерации (60% территории России) будут частично выведены из под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. Создаваемая Госкомпания будет сама выдавать лицензии на разработку полезных ископаемых. При этом она будет напрямую подчиняться Президенту, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу не смогут.

Что же в итоге это означает?Вот и непонятно....пока..хорошо это или плохо.

Бред и утка газетчиков.

Конституция РФ

"Статья 4

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если такая хрень осуществится, считай, что директива А.Далеса исполнена на 98%!!!

Ссылка на комментарий

Бобр,для твоих высказываний у меня создана специальная темаhttps://ihuntr...90,так что вливайся.

Не, Паш... партия - это не та тема. Пока мы тут партию - они УЖЕ нас имеют. Не центрА - там города, народу много, могут и по соплям (ну там демонстрации-шествия-митинги). Переферию прибирают. Те места, где есть все! Пока партия - то да се - вот и опоздали. Не будем забывать, что создание-регистрация и т.д. партий - все проходит через ИХ руки. От Путка, кстати, был уже такой выхлоп - в его прошлое правление. Приехали добры молодцы на новой немецкой технике, с новыми хузварнами, наставили новеньких вагончиков жилых... и охреначили полобласти тайги! По берегам рек ( про полосу отчуждения ни кто типа не слышал, а при советах было - попробуй в полосе полкилометра от реки дерево уронить - всю оставшуюся жизнь на колыме деревья двухручкой ронять будешь, хоть и нет их там, деревьев)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Бред и утка газетчиков.

Конституция РФ

"Статья 4

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.

Может быть и утка. Только вот...1-суверенитет остаётся. 2-для принятия поправки в ФЗ конституционное большинство не нужно (да и отмечено...частично).3- целостность и неприкосновенность остаётся. Так что 4 ст практически не нарушается. Ну поживём ....увидим.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1335127168' post='307984']

Ну вот и наступила еще одна дата 18 лет совместной жизни с женой. Время летит а мы не стареем.

Точно, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Может быть и утка. Только вот...1-суверенитет остаётся. 2-для принятия поправки в ФЗ конституционное большинство не нужно (да и отмечено...частично).3- целостность и неприкосновенность остаётся. Так что 4 ст практически не нарушается. Ну поживём ....увидим.

Ну это мы уже видим.Тайгу крошат бульдозерами и не надо им ни каких поправок в ФЗ.2/3 Россиян живут от Калининграда до Урала,и даже не подозревают что происходит от Урала до Камчатки.Трубы на запад,трубы на юг.У нас что нет детей,не будет внуков?Какой хозяин может сказать соседу:протопчи тропу к моему огороду-будешь 50 лет забирать половину урожая?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

eremakam это мы ИХ специально на такие энергоресурсы садим , как на наркотики , тактика такая выжать с НИХ побольше бабла . Это им ответ на гонку вооружений :D . А на самом деле у нас уже давно разработки ведутся по извлечению из воздуха энергии и жратвы . Только если что я вам по секрету :new_russian: Всеж засекречено :ph34r: .

Вот сегодня случай произошел со мной , то ли смеяться , то ли пойти удавиться . Прошел мед. комиссию на покупку нарезняка и продление разрешения на гладкоствол . А не так давно мне помнится , кипиш по России прокатился связанный с реформой в МВД . Нургалиев че сказал ? Неграмотных и плохих уберем , хороших специалистов оставим . Дык вот , прихожу в разрешительный , точно , дядьки с усами нет , а сидит тетка майор . Видно реформа . Я ей так вежливо - когда ждать лицензию уважаемая ? она мне- я вот тут подумала , МНЕ тут на участке лишних нарезных на..й не надо . У тебя есть один , вот и ступай с миром . Бля ребята ... я подумал что кабинет с ее квартирой попутал и ситуация выглядела так как будто я в долг пришел просить . Попросил у нее Закон об оружии что бы показать ей статью регламентирующую допустимую норму приобретенного оружия физ. лицу . На что она сказала- мне ни какие законы не приносили и что если она там сидит то она им и является . Вообщем пришлось одевать махнатые рукавицы и стучаться в дверь начальнику УВД . :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх