Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На что она сказала- мне ни какие законы не приносили и что если она там сидит то она им и является . Вообщем пришлось одевать махнатые рукавицы и стучаться в дверь начальнику УВД . :D

Очень интересно, чем дело кончилось. Начальник УВД случайно не родственник майора.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хорошо иметь мохнатые варежки,и тётка я думаю обрадовалась новой встречи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, много у нас в стране идиотов при "месте"!

Может направить этого "спеца" на учёбу за свой счёт без командировочных?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начальник родственник моего друга , выслушал , сказал ая -яй , объяснил что реформа штука сложная , не до всех сразу доходит . В общем позвонил ей , что то нашептал и попросил еще раз зайти в разрешиловку . вдруг повезет . Пришел ,доложился , получил , расписался , а она мне - вы мужики все такие , только бы жаловаться . Короче я еще и стукач . Но главное результат :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, много у нас в стране идиотов при "месте"!

Может направить этого "спеца" на учёбу за свой счёт без командировочных?

Не выйдет , как оказалось она сидит последние полгода , звания ждет . Пенсия больше .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За что пенсия. До старшего офицера дослужилась, а законность соблюдать не научилась и все эти годы из бюджета довольствие получала. Гнать из МВД без выходного пособия и без пенсии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спокойно Валерий , сегодня два часа сидел в психушке ждал когда мед справку подпишут , 200 р за комиссию заплатил врача в глаза не видел , мед сестра занесла справочку и вынесла , ЗДОРОВ . Дак вот , на стене огромный плакат висел " ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ " .

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

а она мне - вы мужики все такие , только бы жаловаться

Это что-то новенькое:)

Обычно в ходу вариант: вы мужики все такие, вам только одного и надо! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к постам выше: а кто нить энцифалограмму проходил?!?!?! заходим с другом в психушку на продление и на новые портянки, в пиджаках, приехали на х6, у друга прича на пятихатку, выдают кучу бумажек и говрят идите в тот кабинет, заходим поочереди и нам на голову гелем по всей роже аш по шее потекло еще сетку с электродами нацепили, свет выключили и оставили,.................. меня друган разбудил через 40 минут как я зашел, типа забыли про меня, я был в шоке, а потом оказывается нужно еще и в военкомат ехать и справку брать по какой статье от армии косил мол в военнике нет статьи............ сука орал на них как в стационаре при психушке :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня все утро просидел в скрадке - дождь, туман... но я сцуко упорный.

Было два налета - промазал (высоковато)

Пошел от скрадка по нужде (не на поле же садиться) - прямо над скрадком, точно на профиля заходит стая - высота метров 10 над землей.

Ну это издевательство... Я тоже орал как потерпевший. :diablo:

Ссылка на комментарий

Пошел от скрадка по нужде (не на поле же садиться) - прямо над скрадком, точно на профиля заходит стая - высота метров 10 над землей.

Бл...ха представил твое выражение лица в этот момент :25: удовлетворение и разочарование. Лед и пламень

Изменено пользователем yury
Ненормативка
Ссылка на комментарий

Охотовед не хочет выдавать мне билет нового образца по месту прописки, так как у мення с ним был серьезный конфликт. Мужики посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

к постам выше: а кто нить энцифалограмму проходил?!?!?! заходим с другом в психушку на продление и на новые портянки, в пиджаках, приехали на х6, у друга прича на пятихатку, выдают кучу бумажек и говрят идите в тот кабинет, заходим поочереди и нам на голову гелем по всей роже аш по шее потекло еще сетку с электродами нацепили, свет выключили и оставили,.................. меня друган разбудил через 40 минут как я зашел, типа забыли про меня, я был в шоке, а потом оказывается нужно еще и в военкомат ехать и справку брать по какой статье от армии косил мол в военнике нет статьи............ сука орал на них как в стационаре при психушке :)

Михалыч, ты пошто такой неуравновешенный? )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое. Ездил в деревню, с горки разогнался, грунт, щебень, галька. Навстречу машинка, я завилял как на льду... Вообщем вылетел на обочину, от деревьев спас валик землянной, в нем и встал. Пипец вообщем. Бампер царапнул, да защита прогнулась ну и сам цел. Парень остановился, дернул... Поохали... Сам виноват, конечно, его снести мог как снарядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое. Ездил в деревню, с горки разогнался, грунт, щебень, галька. Навстречу машинка, я завилял как на льду... Вообщем вылетел на обочину, от деревьев спас валик землянной, в нем и встал. Пипец вообщем. Бампер царапнул, да защита прогнулась ну и сам цел. Парень остановился, дернул... Поохали... Сам виноват, конечно, его снести мог как снарядом.

Капитан, по аккуратней, как парни на сплаве без вожака. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего; с завтрашнего дня в отпуске на две недели.

Из плохого;на крайней охоте пробил картер коробки,масло вытекло и коробка пошла по одному месту.В общем остался без колёс в самый разгар охоты,удручает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотовед не хочет выдавать мне билет нового образца по месту прописки, так как у мення с ним был серьезный конфликт. Мужики посоветуйте что делать?

Вообщето это в другой ветке " Юридические вопросы " , но я в кратенько отвечу . Способов масса , сообщить его начальству, пусть обосновывает , во вторых можешь подарить ему Конституцию РФ глава 2 , пусть перед сном читает . А хошь в суд на него негодяя :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего: нашел помещение под охот маг , 100 кв м , заключили договор аренды на 10 лет с ТСЖ . Работы много , составляю смету на ремонт .

Из плохого : Да все хорошо .

Ссылка на комментарий

к постам выше: а кто нить энцифалограмму проходил?!?!?! заходим с другом в психушку на продление и на новые портянки, в пиджаках, приехали на х6, у друга прича на пятихатку, выдают кучу бумажек и говрят идите в тот кабинет, заходим поочереди и нам на голову гелем по всей роже аш по шее потекло еще сетку с электродами нацепили, свет выключили и оставили,.................. меня друган разбудил через 40 минут как я зашел, типа забыли про меня, я был в шоке, а потом оказывается нужно еще и в военкомат ехать и справку брать по какой статье от армии косил мол в военнике нет статьи............ сука орал на них как в стационаре при психушке :)

Такого в прошлом году, когда третье ружо оформлял - не было, но псих реально провоцировал на конфликт: баран - он и есть баран, нечто мы на такие подсады поддадимся? :D М-да, за энцифалограмму - нечто новенькое......
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх