Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Объявление - "на получение ОБЕФО граждане с маленьким хером принимаются по понедельникам"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Или объявление охот.обществе " для граждан с маленьким хе..м путевки на лося , кабана , бесплатные ,как усиленный паек " Выдача путевок производится по предоставлению справки от яйцемера и заявления .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или объявление охот.обществе " для граждан с маленьким хе..м путевки на лося , кабана , бесплатные ,как усиленный паек " Выдача путевок производится по предоставлению справки от яйцемера и заявления .

Интересно, а много отказавшихся гордецов будет? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошей новостью.Ощенилась моя Плакса (русская гончая). Принесла аж 10 шт.

Настала проблема с отбором,раньше не заморачивался приносила 2-4 шт,а тут на тебе подарок.

Закопать рука не поднимется,а всех оставлять не реально.

Поздравляю! Вот она, настоящая преемственность поколений!

А уж сколько оставлять - Вам решать, ничего тут не поделаешь. Да и лучше уж так, пока они слепые и ничего не понимают, чем будет потом шаляться по окрестным помойкам бездомная свора. А себе оставите столько, сколько уверенно пристроите у себя и коллег-охотников.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Диагноз остаётся прежним.Маразм крепчает....плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо и плохо или наоборот.

Позвонили сегодня с планируемого места охоты. Первый "вал" гуся начал убывать, видимо пошёл к Улану

Нас ждут к субботе всё равно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то в пятницу продал УАЗ. Как всегда купил совсем посторонний человек, а не те кто рядились. В понедельник оплатил "Соболёк" и сегодня получил его. Буду готовить для поездок на Алтай и в другие отдалённые регионы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой Тагир! А "Соболек" надежный, как машинка то вообще себя зарекомендовало и почему на него выбор пал?

Не полноприводной случайно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не завидую вам . У меня брат когда поступил на службу в генеральную прокуратуру , вообще забыл что такое семья и охота . Так что держись .

Это он зря. Тоже времени НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫДЕЛИТЬ НА ОХОТУ, но охотился даже в обеденный перерыв (будучи начальником штаба базы ВМФ).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что ВЫ девушку достали своими Ф......и! Гусары, тоже мне блин. Лучше про охоту давайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот лично извеняюсь перед девушкой . У меня одна беда , по стебаться , а так я в полне сурьезный человек :buba:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

CEba2CZ5.jpg

3SvW3dQI.jpgМесторождение 70-80км от деревни но зарево даже отсюда видно.

eremakam это мы ИХ специально на такие энергоресурсы садим , как на наркотики , тактика такая выжать с НИХ побольше бабла . Это им ответ на гонку вооружений :D . А на самом деле у нас уже давно разработки ведутся по извлечению из воздуха энергии и жратвы . Только если что я вам по секрету :new_russian: Всеж засекречено :ph34r: .

:D

Это нас всех Россиян садят.Лес в отвалы,нефть за бугор,газ на месте сожгут.Охотник если не сможет использовать никогда добывать не будет,а тут....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начал войну с соседом. Он в течении двух недель ведет ремонтно-строительные работы связанные с шумом после 19 часов. Разговоров не понимает.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вогул,извените фото почему то в Ваше сообщение перепрыгнули.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Малыш, вроде как до 22-00 шуметь можно вполне на законных основаниях:)

Хорошее: купила себе рюкзак такого размера, что меня теперь сильно не нагрузишь, отмазка есть: в рюкзак больше не влазит!:)

Плохое: дорогой, зараза!:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень даже понимаю вас eremakan , сам 7 лет по северу матался , там и фонарей не надо все в факелах и трубах. Обидно, грустно , но я уже выше писал что это делают не инопланетные окупанты , а мы сами если вы меня понимаете . Вот взять правительство , они ведь не Москвичи вовсе а такие же граждане нашей страны , со всех регионов . У меня вот к тов. Трутневу как к земляку тож много вопросов . Какая вша их кусает когда их на посты назначают , что они так меняются .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начал войну с соседом. Он в течении двух недель ведет ремонтно-строительные работы связанные с шумом после 19 часов. Разговоров не понимает.

Я соседу в глаз дал , когда он меня в 8утра поднял , на прошлой неделе . Теперь тихонько так молоточком тук тук за стеночкой , как мышка . Приятно слушать :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, вроде как до 22-00 шуметь можно вполне на законных основаниях :)

Петь плясать орать. А ремонт до 19ч N73-ПП г. Москвы от8.02.05
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Петь плясать орать. А ремонт до 19ч N73-ПП г. Москвы от8.02.05

Может я и не прав, но ремонт к этому постановлению не притянешь. Так что до 22 часов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может я и не прав, но ремонт к этому постановлению не притянешь. Так что до 22 часов.

Притяним

В соответствии с постановлением правительства Москвы № 73-ПП от 8.02.05 г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы», в редакции от 15.11.05 г. в жилых домах во время ремонта квартир запрещено:

- работать в воскресные и праздничные нерабочие дни;

- начинать шумные работы ранее 9 часов и (или) заканчивать их позднее 19 часов;

- пользоваться оборудованием и инструментами, вызывающими превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;

- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;

- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;

- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Притяним

В соответствии с постановлением правительства Москвы № 73-ПП от 8.02.05 г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы», в редакции от 15.11.05 г. в жилых домах во время ремонта квартир запрещено:

- работать в воскресные и праздничные нерабочие дни;

- начинать шумные работы ранее 9 часов и (или) заканчивать их позднее 19 часов;

- пользоваться оборудованием и инструментами, вызывающими превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;

- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;

- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;

- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.

А город Зеленоград входит в административно-территориальную границу Москвы?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой Тагир! А "Соболек" надежный, как машинка то вообще себя зарекомендовало и почему на него выбор пал?

Не полноприводной случайно?

Полноприводный, с ГУРом, с блокировкой диффиренциала и с пониженной передачей. Дизель. На мой взгляд лучшее что сейчас есть из российских авто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А город Зеленоград входит в административно-территориальную границу Москвы?

Да. Зеленоградский административный округ г.Москвы. С рождения с 1958 это Москва.
Ссылка на комментарий

Сегодня прикупил себе новый кейс для ружей.

http://s019.radikal.ru/i606/1204/9b/792b1930d1cf.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1204/c4/35ce81ad8524.jpg

Давно такой хотел.

Изменено пользователем skol28
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх