Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По шее некому дать! ;)

Согласен! Мотик вообще взрывоопасная техника!Берегите себя Александр!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

За окном льет дождь , как будто знает что завтра на охоту . У жены завтра день рождения 23 годика исполняется , всю неделю просилась чтоб с собой взял , смиловился , беру с собой . Забрала у меня охт.кепку , ушила , вытряхнула спортивную сумку уложила свои вещи , потом ходила доканывала - какое ружье берешь ? - сколько патронов взял ? - А ЕЖИКИ КУСАЮТСЯ ??? - а если мы его поймаем мы егшо к себе возьмем ? Короче попал . Хотя вру . Рад безумно !!!

ОПАСНО!!!

Дай ей почитать вот эту темку...https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8605&st=0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D После охоты, а то везде меня тропить будет + куча вопросов -кто такой ? с чем едят ? Или предложит добыть его . На фиг надо , знаю зверь серьезный . ЙОШ :diablo:
Ссылка на комментарий

Почему мы такие разные! они наверное инопланетяне, и чем ближе к 211212 тем больше это ощущаешь. А может именно они с планеты Нибиру и они ставят над нами эксперементы? Включил телевизор , А ТАМ!!...... ДОМ2 ". там такое1! смотрите быстрее ... Куда катится мир! Кто это показывает, кто смотрит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава Богу я не смотрю и супругу отучил... А так знаю, что там есть Яйцеслав Венгрванусовский. Он там вроде как смотрящего))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекрасно знаю что ненависть очень плохое и вредное чувство, но оно в последнее время преобладает...

Вообще не хочу смотреть ящик. и не смотрю почти... Смотрел сегодня футфол, порадовался дважды.

1. Анжи - Локо (3-1) выиграл Анжи

2. ЦСКА - Спартак (2-1) ЦСКА выиграл..

Так как являюсь болельщиком ЦСКА уже 12 лет, рад как ребенок...

А Анжи - наш клуб))

Ссылка на комментарий

не мучай психику Колобок, ни кого тем более себя в такую погоду заставлять не треба... ха :)

Точняк, от работы кони дохнут :D

Ссылка на комментарий

Со вчера валит снег... прилично уже нападало. Не знаю, это скорее всего - хорошая новость. Может хоть водичка появится, сезон оркрывается с 5-го числа. И даже вроде разрешат! Ждемс...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня закрытие,боюсь проспать.Еду на тетерьва.

Ни пуха ни пера!
Ссылка на комментарий

Прекрасно знаю что ненависть очень плохое и вредное чувство, но оно в последнее время преобладает...

Вообще не хочу смотреть ящик. и не смотрю почти... Смотрел сегодня футфол, порадовался дважды.

1. Анжи - Локо (3-1) выиграл Анжи

2. ЦСКА - Спартак (2-1) ЦСКА выиграл..

Так как являюсь болельщиком ЦСКА уже 12 лет, рад как ребенок...

А Анжи - наш клуб))

ну и отлично, хорошо , когда позитив))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня закрытие,боюсь проспать.Еду на тетерьва.

Ни пуха ни пера!!!

Ждемс отчётс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришло время уделить внимание авто. "Логан", пробег 72500. Поменял рулевые наконечники, рулевую тягу, замена ремня ГУР, ремня эл.генератора, охлаждающей жидкости. Скоро (75000) менять масло, фильтры, свечи. Плохое. Когда улетел в кювет (писал выше) погнул стойку, обнаружилось на сход-развале, предстоит замена... Мать-перемать. Еще подружим! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с открытия. По нулям. Гуся даже не слышал. Но всё равно-классно.

55b610659b75.jpg

106419036e97.jpg

Ссылка на комментарий

Здрасте всем! Моему авто время пришло уделить внимание еще в прошлом году, но руки дошли только сейчас - ступица развалилась на ходу. Хорошее- вторая еще ходит. Ну и дорога, чтоб ее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля красота.... зачем тебе гуси, когда в сарае такие "сопливые" сидят... :D

Ссылка на комментарий

Со вчера валит снег... прилично уже нападало. Не знаю, это скорее всего - хорошая новость. Может хоть водичка появится, сезон оркрывается с 5-го числа. И даже вроде разрешат! Ждемс...

У нас тоже за ночь навалило см 20 река стоит,а 5 охота, надеюсь что все таки пойдет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

C 3,14здили ноут,....отработал 20 дней. Это плохо. Придётся покупать ещё адын. Хотя это тоже плохо.

Ссылка на комментарий

Вернулся с открытия. По нулям. Гуся даже не слышал. Но всё равно-классно.

55b610659b75.jpg

106419036e97.jpg

Ну охота не гастраном,а машинка класная на такой дичь поискать одно удовольствие

Ссылка на комментарий

Второе подряд воскресенье посвещаю семье, начали возмущатся моим выездам на охоту на вальшнепа,проездил ,а добыть не добыл в этот сезон ,а дома-то постоянно нет , самое главное он ей и не нужен- щипать, потрошить,удовольствие не большое,Так что повез на шашлыки ну по ходу порыбачил в легкую, ушицый побалвались

Вобщем реабелитировался за проваленый сезон по лесному Кулику

post-14756-0-76243300-1335729320_thumb.jpg

post-14756-0-97679800-1335729332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх