Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

надо ник менять - продал я свою Санту нах!!!! вчера стуканул двигатель без всяких предупреждений и сделал он это очень красиво: скинули башку, двигатель при пробеге 160 т.км как с конвеера, по шамански разорвало на вде части клапан ( ровно, как балгаркой отрезали) и пошло дальше - поршень, головка и проч сопутствующие блага. всё , теперь я за японский автопром голосовать буду, корейцам привед.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

надо ник менять - продал я свою Санту нах!!!! вчера стуканул двигатель без всяких предупреждений и сделал он это очень красиво: скинули башку, двигатель при пробеге 160 т.км как с конвеера, по шамански разорвало на вде части клапан ( ровно, как балгаркой отрезали) и пошло дальше - поршень, головка и проч сопутствующие блага. всё , теперь я за японский автопром голосовать буду, корейцам привед.

Да ладно Игорек, хоть ник оставь как память о безвозвратно ушедшей "Шелесяке"..... А то что машинка стуканула, очень даже жаль....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Здравствуйте Бояре )))

Вот вчера меня вывезли из деревни где я 2 недели честно встречала весну с первопольным спрингером ...

но все хорошее как и положено молниеносно кончается....

Как голова немного на место встанет от весенних впечатлений и "деревенских одичаний", попробую поведать вам о подробностях весны наступившей, и о наших со спаниелем скромных достижениях )))

Всех с прошедшими и грядущими праздниками !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте Бояре )))

Вот вчера меня вывезли из деревни где я 2 недели честно встречала весну с первопольным спрингером ...

но все хорошее как и положено молниеносно кончается....

Как голова немного на место встанет от весенних впечатлений и "деревенских одичаний", попробую поведать вам о подробностях весны наступившей, и о наших со спаниелем скромных достижениях )))

Всех с прошедшими и грядущими праздниками !

Маша привет!!! Тоже вылез из недельного лесного запоя)))) Только вальдшнеп и порадовал в остальнорм глушняк((
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ выползает из лесов. Живые :D

Относительно :D :D Еще пару дней до нормы..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, вот и до Урала докатилось охота. Завтра стартую в Пермский край. У нас то кирдык вышел. Эх! Хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого, собирался сегодня выехать в угодья, где со вчерашнего дня охотятся два Павла (павел) и (pablo 1975) увы не поехал. Родителям срочно потребовалась моя помощь в эти последние деньки охотничьего сезона, так что закрыться видимо не судьба.... а так планировал закрыться по тетеревам....

Из приятного Паша (павел) сегодня по селезню обновил своего нового турецкого друга! Теперь это уже ружье охотника, а не палка стрелялка...))

Володь, мы вернулись!Закрылись просто чудно.Всё что хотели то и добыли.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Относительно :D :D Еще пару дней до нормы..

будем надеяться майские в лесопарковой плавно выведут из того самого "запоя" :lol:

Ссылка на комментарий

У меня брат работает водителем пассажирского автобуса, так вот их всех сегодня принудительно отправили на митинг 1 мая, чтобы пройтись по Тверской. Реально бесит такая "добровольная" показуха в единодушии масс, брат нашел все таки лазейку и покинул этот цирк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с праздником!

Был у родителей, отлично провел время, ездили с супругой на природу, весело. Встретили одного пастуха на коне, попросили покататься. Эх гужевой транспорт - сила!!!

Фото выложу позже)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Дэн,видать жена тебя очень сильно любит!С хорошим подарком тебя,самое главное с нужным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Дэн,видать жена тебя очень сильно любит!С хорошим подарком тебя,самое главное с нужным.

Спасибо Павел! Теперь мучают смутные соамнения, либо хочет что бы я из любого бездорожья домой всегда вовремя приезжал, либо хочет, что бы наоборот почащще уезжал? :huh::D :D :D

Ссылка на комментарий

Всех с праздником!

Был у родителей, отлично провел время, ездили с супругой на природу, весело. Встретили одного пастуха на коне, попросили покататься. Эх гужевой транспорт - сила!!!

Фото выложу позже)))

Верховая езда это класно! Лет до 18 постоянно этим баловался,все каникулы у тетке вдеревне на конюшни проводил-Конь это красота уважаю этих животных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Павел! Теперь мучают смутные соамнения, либо хочет что бы я из любого бездорожья домой всегда вовремя приезжал, либо хочет, что бы наоборот почащще уезжал? :huh::D :D :D

Да это дилемма!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да это дилемма!

да там по-любому где-нибудь, да должен быть намек, "для туда" это агрегат или "для обратно" , это ж не китаец какой хитрозамудреный, а НАШ, так что надо бы инструкцию внимательно изучить :lol:

А вообще конечно шикарный подарок, молодец Жена!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да там по-любому где-нибудь, да должен быть намек, "для туда" это агрегат или "для обратно" , это ж не китаец какой хитрозамудреный, а НАШ, так что надо бы инструкцию внимательно изучить :lol:

А вообще конечно шикарный подарок, молодец Жена!!!

Ну вот, Спасибо! Вы развеяли мои сомнения! Теперь я всё понял! Китаец это "туда", а УАЗ это "туда" и "оттуда".... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, Спасибо! Вы развеяли мои сомнения! Теперь я всё понял! Китаец это "туда", а УАЗ это "туда" и "оттуда".... :D

Туда,сюда,обратно тебе и жене приятно. :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

да там по-любому где-нибудь, да должен быть намек,

А вообще конечно шикарный подарок, молодец Жена!!!

Это намек на ответные подарки в виде шубок из собственноручно добытой норки, лисы, песца и т.д. и т.п. :D

Жена молодец! Тут не поспоришь.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис красавчик!!! с подарком тебя!!! это ж что теперь ей нужно подарить чтобы равноценно получилось?!?!?!?! кстати намек в этом полюбому есть, берегись :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис красавчик!!! с подарком тебя!!! это ж что теперь ей нужно подарить чтобы равноценно получилось?!?!?!?! кстати намек в этом полюбому есть, берегись :)

Спасибо Михалыч! Уже, VW Polo....... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ай молодца!!! пипец семейному бюджету :) а ПОЛО это ваще гуд , я для своей присматриваю, но желательно с "пулеметом" ну или на крайняк ГОЛЬФик :)

пы.сы. будут по ТО проблемы обращайся у меня хор.знакомый сервис на VW возглавляет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх