Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ай молодца!!! пипец семейному бюджету :) а ПОЛО это ваще гуд , я для своей присматриваю, но желательно с "пулеметом" ну или на крайняк ГОЛЬФик :)

пы.сы. будут по ТО проблемы обращайся у меня хор.знакомый сервис на VW возглавляет

Спасибо, если что, обращусь! Коробка "пулемёт". :)

Бюджет от него же весь в решето.... :)

Весна......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Приехал с Карелии с охоты и пью МЛЯЯ считай третий день без остановки.

Моя самая любимая и лучшая собака Дуська(драт) вот уже 4 день как пропала.

30 го в 6 утра как почуствовал,что НЕТ ее,убили ДУСЯРУ.ЧУЙКА мля пока не подводила.

Домой за 900 верст приехал,все бросил с 30 на 1 е и с пяти утра по колхозному саду и до самого леса челночил с лайкой-Гайчиком и НИКУЯ.

Не знаю,может гасторы(из узбекистона) её епнули,может завистники,может сбили и отвезли подальше,но настоение ниже плинтуса,ПОТЕРЯЛ ТААААКУЮ СОБУ,что даже не знаю,будет еще такая же или нет.

Хочется РАЗОРВАТЬ убивца,но НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КОГО и ещё .......................................................................................................................................................................................................................

С 2003(там на 99% был сам на волосок от косатой) года так не глушил и Х.З не знаю,как понять,что вроде соба РАЗМЕННИК,вроде животное(т. не человек),но ТААААК ТЯЖЕЛО ,что ничего с собой сделать не могу.

Только в эту весеннюю Дуська отличилась,не на 100,а на 200процентов и..........................................................................................................................................................................................................

Кроче надо выходить из ПИКЕ,но ........................................................................................пока не получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить,может всё еще обойдётся,не хорони пока.Да этой весной несём потери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все указывает на то, что веснянка пошла на финишную прямую..!!! Через день прогноз +5-10...Через три 15-20 С.,а 5-го открывается охота на уток, гуся, вальдшнепа. С сегодняшнего дня на медведя.

Перетащил свою плавающую засидку на перспективное место.

d37794b918e6.jpg

Закинул около 60 чучел . В резерве оставил около 30 шт. , это на случай, если все пойдет не так, как планировал. Осталось покрепче замаскировать домик подсадом ели.

8e8a4ac334fd.jpg

..Поймал на реке сухостой ели. Перетащил к засидке. Распилю, будут дрова.

82ffa3600a57.jpg

2-3 дня до настоящего тепла и 4 дня до открытия охоты... Ох и порулим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с Карелии с охоты и пью МЛЯЯ считай третий день без остановки.

Моя самая любимая и лучшая собака Дуська(драт) вот уже 4 день как пропала.

30 го в 6 утра как почуствовал,что НЕТ ее,убили ДУСЯРУ.ЧУЙКА мля пока не подводила.

Домой за 900 верст приехал,все бросил с 30 на 1 е и с пяти утра по колхозному саду и до самого леса челночил с лайкой-Гайчиком и НИКУЯ.

Не знаю,может гасторы(из узбекистона) её епнули,может завистники,может сбили и отвезли подальше,но настоение ниже плинтуса,ПОТЕРЯЛ ТААААКУЮ СОБУ,что даже не знаю,будет еще такая же или нет.

Хочется РАЗОРВАТЬ убивца,но НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КОГО и ещё .......................................................................................................................................................................................................................

С 2003(там на 99% был сам на волосок от косатой) года так не глушил и Х.З не знаю,как понять,что вроде соба РАЗМЕННИК,вроде животное(т. не человек),но ТААААК ТЯЖЕЛО ,что ничего с собой сделать не могу.

Только в эту весеннюю Дуська отличилась,не на 100,а на 200процентов и..........................................................................................................................................................................................................

Кроче надо выходить из ПИКЕ,но ........................................................................................пока не получается.

Слова тут не помогут сам знаю проходил -держись, может еще отыщется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с Карелии с охоты и пью МЛЯЯ считай третий день без остановки.

Моя самая любимая и лучшая собака Дуська(драт) вот уже 4 день как пропала.

30 го в 6 утра как почуствовал,что НЕТ ее,убили ДУСЯРУ.

Хочется РАЗОРВАТЬ убивца

Может все обойдется...

У нас был случай, собаку мы потеряли, а вернули нам через 2 месяца!!!

Собака вышла на лесорубов, они его кормили. На лесорубов вышли мы случайно и они сказали, что уже пару месяцев у них собака охотничья живет. Сходили до делянки, наша.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Все указывает на то, что веснянка пошла на финишную прямую..!!! Через день прогноз +5-10...Через три 15-20 С.,а 5-го открывается охота на уток, гуся, вальдшнепа. С сегодняшнего дня на медведя.

Перетащил свою плавающую засидку на перспективное место.

d37794b918e6.jpg

Закинул около 60 чучел . В резерве оставил около 30 шт. , это на случай, если все пойдет не так, как планировал. Осталось покрепче замаскировать домик подсадом ели.

8e8a4ac334fd.jpg

..Поймал на реке сухостой ели. Перетащил к засидке. Распилю, будут дрова.

2-3 дня до настоящего тепла и 4 дня до открытия охоты... Ох и порулим!!!

Зачётный "баркас". Аж навеивает Купером. .... :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был в лесах с 27 апреля, только что вернулся.

Из хорошего - бросил курить, нашел большой ток.

Из плохого - погода подвела...глухари в такой холод и ветер пели очень вяло...

за 5 суток ночевал в болоте 3 раза, взять не удалось.

Еще успею на закрытие съездить.

высплюсь - напишу отчетик.

Ссылка на комментарий

...Моя самая любимая и лучшая собака Дуська(драт) вот уже 4 день как пропала.

30 го в 6 утра как почуствовал,что НЕТ ее,убили ДУСЯРУ.ЧУЙКА мля пока не подводила.

Домой за 900 верст приехал,все бросил с 30 на 1 е и с пяти утра по колхозному саду и до самого леса челночил с лайкой-Гайчиком и НИКУЯ.

Не знаю,может гасторы(из узбекистона) её епнули,может завистники,может сбили и отвезли подальше,но настоение ниже плинтуса,ПОТЕРЯЛ ТААААКУЮ СОБУ,что даже не знаю,будет еще такая же или нет.

Хочется РАЗОРВАТЬ убивца,но НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КОГО и ещё .......................................................................................................................................................................................................................

Виктор держись!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с Карелии с охоты и пью МЛЯЯ считай третий день без остановки.

Моя самая любимая и лучшая собака Дуська(драт) вот уже 4 день как пропала.

30 го в 6 утра как почуствовал,что НЕТ ее,убили ДУСЯРУ.ЧУЙКА мля пока не подводила.

Домой за 900 верст приехал,все бросил с 30 на 1 е и с пяти утра по колхозному саду и до самого леса челночил с лайкой-Гайчиком и НИКУЯ.

Не знаю,может гасторы(из узбекистона) её епнули,может завистники,может сбили и отвезли подальше,но настоение ниже плинтуса,ПОТЕРЯЛ ТААААКУЮ СОБУ,что даже не знаю,будет еще такая же или нет.

Хочется РАЗОРВАТЬ убивца,но НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КОГО и ещё .......................................................................................................................................................................................................................

С 2003(там на 99% был сам на волосок от косатой) года так не глушил и Х.З не знаю,как понять,что вроде соба РАЗМЕННИК,вроде животное(т. не человек),но ТААААК ТЯЖЕЛО ,что ничего с собой сделать не могу.

Только в эту весеннюю Дуська отличилась,не на 100,а на 200процентов и..........................................................................................................................................................................................................

Кроче надо выходить из ПИКЕ,но ........................................................................................пока не получается.

Виктор, держись братан!!!

Пьянка до хорошего не доведет, а так с трезвым умом может правильная мысля придет.

Надеюсь на хороший исход...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дятлы с3,14здили документы из машины...Мля понадобилось кому то.. Второй раз уже..."Найдутся" за вознаграждение..Что интересно ништяков в машине лежало дофига а пропали документы,мачете и КЕПКА!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ребята кто нибудь интересуеться ловчими птицами балобанами?

Они вообще то красные...если не ошибаюсь. Вы бы с такими вопросами лучше при личных встречах интересовались. Да и стоят наверное как чугуниевый мост...в сборе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От души посмеялся... Хотя грустно

З.ы. Это учитель разговаривает с матерью одного из учеников!

Дагестанский учитель, по-моему говорят на одном из местных диалектов, не на литературном аварском, попросим Цихила перевести)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дятлы с3,14здили документы из машины...Мля понадобилось кому то.. Второй раз уже..."Найдутся" за вознаграждение..Что интересно ништяков в машине лежало дофига а пропали документы,мачете и КЕПКА!!!

Да уж Слава, головняк серьёзный. Руки бы оторвать этим пи.....рам!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только пришел с милиции. Уж как им не хотелось это заявление принимать... Вплоть до того, что говорят давай тебе на штрафы скинемся..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только пришел с милиции. Уж как им не хотелось это заявление принимать... Вплоть до того, что говорят давай тебе на штрафы скинемся..

Пускай лучше доки выправят по бырому!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома тырнэт еле пашет,немогу фотки в отчётах посмотреть и страницы с третьего раза открываются.Домашние дела навалились,отбиваюсь потихоньку,вырвался порыбачить,прошелся со спинингом-поймал щучку до кило которая благополучно сошла уже на берегу))) но рыбка есть и так 5ab828175f05.jpg

.Сегодня отогнал "авдотью" к "шаманам" в Харьков,изначально цена ремонта с запчастями была в районе 25 тыров,после диагностики решил делать всё-решение потребовало ещё 30-35 тысяч,короче потратил почти всё-НО авто второй дом-отказывать нельзя,в итоге-новая ходовка (вся,от старой только пружины вроде живые),новое лобовое стекло,ремни,ролики,фильтра,масла.Остался без красивых дисков с резиной,поезжу на железных :D .

Ссылка на комментарий

Путевку сегодня взял, сезонку. 1500 денег. Завтра открытие. Дождь 2 дня и холодно. Лед на озере почти разбило водой - утка есть, сегодня утром с собакой гулял - видел. Проспал поезд - надо было на учебу ехать. Нет худа без добра - теперь у меня 5 дней на разгул страстей :)

Ссылка на комментарий

От души посмеялся... Хотя грустно

З.ы. Это учитель разговаривает с матерью одного из учеников!

Дагестанский учитель, по-моему говорят на одном из местных диалектов, не на литературном аварском, попросим Цихила перевести)))

это очень смешно, хотя я сам учитель. там учитель даказывает что он правильно учит детей, и он не виноват что дети глупые.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРРРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

Я на рыбалку помчался :57::D :D :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх