Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Молодец! Мужчина пусть старается и все ему удасться.

ПОДЕЛЮСЬ своими радостями да несчтастьями.

Купил внедорожник и квартиру, что оставило меня без денег и времени на охоту. Счас вроде подосвободился, да приятели уже все на охоту съездели, положили в холодильник мясо и отдыхают. А я вроде и готов поехать, да денег нет((( Пройдите быстрей каникулы!!!!! Хочу заработать!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

посмотрел на градусник

и вот оно - потеплело!!!!!!!!! - 26

завтра на охоту, по прогнозу завтра еще продержиться, потом снова похолодает, но главное уехать :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
посмотрел на градусник

и вот оно - потеплело!!!!!!!!! - 26

завтра на охоту, по прогнозу завтра еще продержиться, потом снова похолодает, но главное уехать :(

Вот оно "Всемирное потепление". Да здравствует ЖКХ РФ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
посмотрел на градусник

и вот оно - потеплело!!!!!!!!! - 26

завтра на охоту, по прогнозу завтра еще продержиться, потом снова похолодает, но главное уехать :(

НУ ВЫ СУДАРЬ И НАРК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я 14го на охоту! Хочу метель и ветер! И снегопад хороший!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

станешь тут , полтора месяца около - 40 стоит, редкостный день так теплееет,

тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

поговорку про свечку знаете. так там не свечка уже пожарище.

путики, однако, ехать проверять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я 14го на охоту! Хочу метель и ветер! И снегопад хороший!

Антон до 18 в отпуске,поэтому я тоже такую же погоду хочу.

Мясо в морозилке за новогодние деньки,учитывая многочисленных родственников, убыло однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!

Похоже нашу городскую "комсомольскую богиню" снимут наконец с кормления.Достала ... , что-б её в пресс-хату!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А моей любимой жене, врачи "поставили" дату родов 25 Августа. Смешанные чувства. Открытие и сама охота естественно накрылась. Но это ерунда. Чет очкую я, мужики. Кажется, что самого еще надо воспитывать, а тут отцом стану.... Хотя, если честно - очень рад!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
<br />А моей любимой жене, врачи "поставили" дату родов 25 Августа. Смешанные чувства. Открытие и сама охота естественно накрылась. Но это ерунда. Чет очкую я, мужики. Кажется, что самого еще надо воспитывать, а тут отцом стану.... Хотя, если честно - очень рад!!!<br />
<br /><br /><br />

Я через это прошел 4года назад,когда у меня весной вся дальняя охота на гусей сорвалась.Пришлось охотить гуся возле дома и жену,то увозить в род дом ,то обратно привозить.И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ.Мля,на СУХУЮ открывался и охотился,не ПОПРАВИВ ГЛАЗ,МАЗАЛ ПО СТРАШНОМУ.И наконец то 1МАЯ,с утряни привез домой 5 гусиков,ЖЕНА их практически всех ощипала,у неё схатки начались и к вечеру у меня ПАЦАН появился.Ну а теперь в Тверской открытие пропускать приходится,куда я от двух празников в поля СВАЛЮ ТО!!!

Ссылка на комментарий
Ура!

Похоже нашу городскую "комсомольскую богиню" снимут наконец с кормления.Достала ... , что-б её в пресс-хату!

Интернет по этому поводу молчит... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал я на каток, на коньках год не стоял. А потом в баню, да с пивом и рыбкой к пиву.

Пролетели Новогодние выходные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каток весчь! Сам каждый год хожу и жене в прошлом году коньки купил. Теперь напару заруливаем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интернет по этому поводу молчит... :)

Конечно , такие радостные вести не в тырнете рождаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал я на каток, на коньках год не стоял. А потом в баню, да с пивом и рыбкой к пиву.

Пролетели Новогодние выходные.

Это ненужный экстрим.В жизни не вставал на коньки и даже не тянуло и в мыслях.Пускай Роднина , Бестемьянова или Сурайкин катают , а я посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно , такие радостные вести не в тырнете рождаются.

Неужто "подруга первого" сдаёт позиции? Что то "попахивает" сенсацией,что маловероятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это ненужный экстрим.В жизни не вставал на коньки и даже не тянуло и в мыслях.Пускай Роднина , Бестемьянова или Сурайкин катают , а я посмотрю.

если ты ни разу не вставал на коньки это не говорит о том, что это ненужный экстрим.....меня в своё время было не оторвать от них, хотя и сейчас продолжаю кататься, правда реже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если ты ни разу не вставал на коньки это не говорит о том, что это ненужный экстрим.....меня в своё время было не оторвать от них, хотя и сейчас продолжаю кататься, правда реже

Не пришлось мне научиться кататься на коньках - учусь вместе с дочерью и сыном. Нравиться. Научился заворачивать)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура!

Похоже нашу городскую "комсомольскую богиню" снимут наконец с кормления.Достала ... , что-б её в пресс-хату!

Это про кого? Не про Матвеенко ли? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так длинные праздничные выхи закончились, подвожу итоги.

1. Худел полгода, сбросил пять кг., но набрал их в течении десяти дней - это плохо.

2. За выходные накатался с детьми на лыжах, на поджопниках, коньках - это хорошо.

В итоге - как всегда гармония :P !!!! Вот только как быть с пятью кг ??????? Наверное не жрать. Сам спросил -сам ответил :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В итоге - как всегда гармония  :P !!!! Вот только как быть с пятью кг ??????? Наверное не жрать. Сам спросил -сам ответил :D

Хорошо поговорил с умным человеком  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так длинные праздничные выхи закончились, подвожу итоги.

1. Худел полгода, сбросил пять кг., но набрал их в течении десяти дней - это плохо.

2. За выходные накатался с детьми на лыжах, на поджопниках, коньках - это хорошо.

В итоге - как всегда гармония :P !!!! Вот только как быть с пятью кг ??????? Наверное не жрать. Сам спросил -сам ответил :D

Андрей, какие 5кг? На весенней охоте сбросишь! А на деле - пока толстый сохнет - тонкий сдохнет:D Вот как говорят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проблема лишнего веса тоже волнует. В начале года хорошо скинул, а к зиме опять набрал. Думаю, что надо больше двигаться, меньше жрать и меньше нервничать. Когда нервничаешь - постоянно чувство голода пробивает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, какие 5кг? На весенней охоте сбросишь! А на деле - пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :D Вот как говорят.

Леха я на деле хочу показать что мы - нация непендосов и мы держим руку на пульсе планеты,в том числе и весе нации, и не позволим себе занимать два кресла и в самолете и в другом личном и общественном транспорте :D Жиру бой :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леха я на деле хочу показать что мы - нация непендосов и мы держим руку на пульсе планеты,в том числе и весе нации, и не позволим себе занимать два кресла и в самолете и в другом личном и общественном транспорте :D Жиру бой :P

Андрей, а приезжай ка ко мне на охоту. Гарантирую - 5кг сбросишь точно. написал в личку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх