Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

так точно в тему:

хорошее - меня отпустило после празднования

плохое - а плохое это сегодня опять праздновать, печень подкалывает изредка

Ссылка на комментарий

Лех я там с ягов поугарал, хорошая собака но больно уж психически нуровновешенная :)

Натурально ушарахнутая!!! Напрочь и на всю башню!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налоговая одолела.Придется ИП регистрировать

И спать спокойно :D :D :D
Ссылка на комментарий

вот сгорела Тыгда - молчали, поохали и тишина. Сейчас горит Гонжа - 35 км от нас - опять тишина. А горит хорошо, видимо... У нас - видимость 50 м, глаза режет и невозможно дышать - все в дыму! :( :( :(

где этот блин хваленый МЧС с Шойгой в голове?! Где техника?! ээх... мля....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Чтоб увидеть нашу технику должно гореть где нибудь за "бугром".В пошлом году больше месяца Тайга горела рядом с деревней.Думаешь кто нибудь пошевелился? n6OGnOlu.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот сгорела Тыгда - молчали, поохали и тишина. Сейчас горит Гонжа - 35 км от нас - опять тишина. А горит хорошо, видимо... У нас - видимость 50 м, глаза режет и невозможно дышать - все в дыму! :( :( :(

где этот блин хваленый МЧС с Шойгой в голове?! Где техника?! ээх... мля....

Шойгу теперь в губерах замкадья числится.

Ссылка на комментарий

Чтоб увидеть нашу технику должно гореть где нибудь за "бугром".В пошлом году больше месяца Тайга горела рядом с деревней.Думаешь кто нибудь пошевелился?

Да тут даже не тайга деревни то поджигает, блин. Горят старые леспромхозы - горы опилок. Сушь стоит, ветер. Раздуло и алга - и деревню и тайгу, куда ветер дует. Ну хреново там с водой - завозят за 3 км. При современных то техниках - ну не уже ли сложно протянуть даже хрен с ним времянку - трубу от ближайшего ключа и залить все там нафиг? Нет, бля, надо дождаться пока район весь выгорит нах..! :diablo: :diablo: :diablo::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да тут даже не тайга деревни то поджигает, блин. Горят старые леспромхозы - горы опилок. Сушь стоит, ветер. Раздуло и алга - и деревню и тайгу, куда ветер дует. Ну хреново там с водой - завозят за 3 км. При современных то техниках - ну не уже ли сложно протянуть даже хрен с ним времянку - трубу от ближайшего ключа и залить все там нафиг? Нет, бля, надо дождаться пока район весь выгорит нах..! :diablo: :diablo: :diablo::post-1787-1182943132:

Это Михайло Ломоносов считал "богатство России будет приростать Сибирью".Наши деятели идут от обратного"не будет Сибири россиянам не на что расчитывать"
Ссылка на комментарий

вот сгорела Тыгда - молчали, поохали и тишина. Сейчас горит Гонжа - 35 км от нас - опять тишина. А горит хорошо, видимо... У нас - видимость 50 м, глаза режет и невозможно дышать - все в дыму! :( :( :(

где этот блин хваленый МЧС с Шойгой в голове?! Где техника?! ээх... мля....

Ром, а я тебе скажу где техника! Я её каждый день почти вижу. Рядом аэродром МЧС. Так вертушки то и дело с ковшами по небу летают. Воду из реки черпают и лес поливают на полигоне, чтоб трава зеленее и гуще была. Постоянно тренируются...пока пожаров нет. А как только загорится, так у них профилактика техники! :D

Ссылка на комментарий

Ром, а я тебе скажу где техника! Я её каждый день почти вижу. Рядом аэродром МЧС. Так вертушки то и дело с ковшами по небу летают. Воду из реки черпают и лес поливают на полигоне, чтоб трава зеленее и гуще была. Постоянно тренируются...пока пожаров нет. А как только загорится, так у них профилактика техники! :D

тут еще сообщили радость - мужики приехали с угодий - ни одного зимовья не осталось ни у нас, ни у соседей... про одно свое не знаю, а остальные точно все погорели :( то ль специально выжгли, то ли как - хз. Поговаривают что МЧСы с ментами пожгли. А может и не правда, где тут концы найдешь... но зимовий - нет :diablo: че за блин весна... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Морзе, Алексей, сколько оставил?

Ссылка на комментарий

Морзе, Алексей, сколько оставил?

Оставил 6 штук, сейчас дочь уже подкармливает по немногу .

Двух местные забирают.

Два поедут в Подмосковье.

Еще двух предлагал в качестве приза на турнире 19 мая,но ни кто не отозвался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня помог сделать доброе дело,друг позвонил приезжай помогай :D ,приехал всё уже настроено,работа нехитрая-нормальная такая мужская работа,да и колектив собрался нормальный,с таким любая работа в радость

fa8e0710047b.jpg

5d66ef6fa8a5.jpg

3ac49fb27f8b.jpg

408b53af0569.jpg

Форумная символика уже не СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С шутками-прибаутками ну и по водочку (я не пью) дело шло быстро,загнали 20 метров трубы пока не появилось то что искали,вода первый слойбыл метрах на 6-ти,но нужна была более менее чистая,в керне попадался и мел и песок с глиной(плывун),и опять мел (крейда),цель была кварц или слой твёрдых частиц,что бы вода не была меловой.

"А у нас в колодце было"

5b9ced88db82.jpg

Крупные-называют у нас "чёртов палец",попадается везде обычно цилиндрической формы выскочил из пробоя на 8-9 метрах,а в верху то что искали кварц и слой твёрдых частиц.

ce9b0727d9f0.jpg

В итоге всё получилось,да и немогло быть иначе.

fb2eb6908348.jpg

Я раньше знал,что есть мышцы на мне,но теперь я их чувствую :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело было вечером, делать было нечего.

Сегодня мяска пожарил.

ga3VU5U6.jpg

yB9pwI5u.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело было вечером, делать было нечего.

Сегодня мяска пожарил.

ga3VU5U6.jpg

yB9pwI5u.jpg

Скрытая реклама , однако ! :buba:

:DB):diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело было вечером, делать было нечего.

Сегодня мяска пожарил.

ga3VU5U6.jpg

yB9pwI5u.jpg

Алексей, пивко с холестеринчиком на каждый день-живот как у меня вырастет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх