Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

вопрос кто ни будь из Тюмени есть с ориентируйте по ценам на такси гостиницы ну и куда можно сходить :)

Такси по городу-200, про гостиницы не скажу- далековато мне до Тюмени, около 350км.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Прикольно! У меня всего-лишь 994-я...

ААААААААА! Кто шесть страниц умыкнул?! :D

ЗЫ Даешь миллион, но хорошего!!! :)

Это у модераторов 1000 страница, потому что им видно удаленные сообщения :)

Ссылка на комментарий

Хаа в том то и прикол , он мне сегодня и говорит - Ладно друг друга предупреждают , дык я есшо у 7х один и тот же сейф видел . Думал в одном магазине брали , а оказывается они один и тот же сейф из подъезда в подъезд таскают . Вот ваш к примеру есшо ни где не видел . :D Ни че увидит , у меня дружбан в охотники записался , а сейфа нет . :D

Надо же... Мне б и в голову не пришло брать чей-то сейф на время, а ружье хранить так...И без детей и подростков обязательно найдутся те, кому надо всё пощупать, потрогать.. попробовать... А отвечает хозяин за всё, что бы ни случилось.

Не так дорого сейф и стоит на самом деле. Дороже - две административки и прощай верный вороненый друг на пол-года - год.. А то и еще чего похуже. В деревне друг соседа бросил после охоты заряженное ружье во дворе. Пришел его семилетний сын, взял посмотреть... и нечаянно застрелил свою трехлетнюю сестренку.

Одного не поняла до сих пор - почему мужика того не посадили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прискорбно . Но у нас ни когда в жизни не было сефа в доме , я с малых лет знал где что лежит , но в мыслях небыло взять без спросу . Получал я его только после охоты , почистить и немного повозиться .Это была самая большая награда .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1337862763' post='314876']

У меня текущая 1003 стр. :alcoholic:

Взаимно, еще вчера наотмечались :russian: Одно слово - модераторы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1337862763' post='314876']

У меня текущая 1003 стр. :alcoholic:

Это еще и от браузера зависит. Так что у всех одновременно юбилейной страницы не получится :D

Но тема определенно самая большая. А вот начинатель темы на форуме теперь редко появляется...

Кстати, скоро юбилей темы - 3 июня будет три года :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Присоединяюсь: модератор, наливай!

Тост: За удаленные 0,7 с хвостиком %!)))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Не люблю виртуальные тосты!

Куда приходить на юбилей???

На летний форумный сбор!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1337866590' post='314905']

Сдал сегодня доки на нарезное, ждЮ теперь.

Колись, чего брать собрался?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас белые ночи. Еще целый месяц будет удлинятся день. Хорошо то как...

Ссылка на комментарий

shtainer105, спасибо! Посмеялась! Жаль, у нас нельзя так поумничать. Когда читала про описание тетрадки с конспектами, узнала в лице курсанта одну свою однокурсницу. Тоже ходит с одной тетрадкой на все предметы уже 5 лет :lol:

Берете комп , залезаете в поисковик, набираете "Ломачинский", человек закончил Военно -Медицинскую Академию и в составе америкосов Вторую Иракскую прошел...... Много интересного прочтете, если не скачается, то готов Вам на любой адрес сбросить........
Ссылка на комментарий

Нашёл свои видео с гусиной и не только охотой. Решил показать всем. Не вышло. Всё делал, как па форуме написано. Результат НОЛЬ! Буду пробовать ещё.

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1337868000' post='314913']

CZ болтовик

Блин, а я вот сейчас слюнями подавлюсь (от черной зависти))))))))))............
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх