Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Еду сегодня значит домой, захожу в электричку, а тут ба знакомые все лица Маша (образец626) куда то едет, во думаю дела в наши края, ну как водится подсел Машка привет, как дела и т.д. смотрю девица на меня глазами круглыми смотрит и с каждой фразой все круглее и круглее...., понимаю что то не так, но не пойму...... оказывается это совсем не наша Маша (но истинная сестра близнец, даже те же косички, манера одеваться ...) в общем оказалась девушку зовут Наташа и проживает она в Твери.... во как бывает..... Ей богу еще раз бы встретил опять бы обознался внешне 100% сходство, разницу можно почувствовать только начав говорить.... да и интересы у неё не наши, не охотничьи....

Ссылка на комментарий

Еду сегодня значит домой, захожу в электричку, а тут ба знакомые все лица Маша (образец626) куда то едет, во думаю дела в наши края, ну как водится подсел Машка привет, как дела и т.д. смотрю девица на меня глазами круглыми смотрит и с каждой фразой все круглее и круглее...., понимаю что то не так, но не пойму...... оказывается это совсем не наша Маша (но истинная сестра близнец, даже те же косички, манера одеваться ...) в общем оказалась девушку зовут Наташа и проживает она в Твери.... во как бывает..... Ей богу еще раз бы встретил опять бы обознался внешне 100% сходство, разницу можно почувствовать только начав говорить.... да и интересы у неё не наши, не охотничьи....

На сбор надо было ее тащить.там бы и сравнили сходство.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сына в Армию забирают :post-1787-1182943034: .Готовлюсь к проводам :russian:

Забирают у нас в милицию, а в армию призывают! ;) ...

Мой уже 5 месяцев служит. Сперва в Переславле был, сейчас в Ивановскую область перевели. Одно письмо уже написал! Правда звонит 3-5 раз в неделю... Всем доволен, кормят от пуза: пельмени, котлеты, яйца каждый день, пирожки -булки, конфеты... Одет хорошо и атмосфера хорошая.

Так что все будет у вас хорошо!

Ссылка на комментарий

Забирают у нас в милицию, а в армию призывают! ;) ...

Мой уже 5 месяцев служит. Сперва в Переславле был, сейчас в Ивановскую область перевели. Одно письмо уже написал! Правда звонит 3-5 раз в неделю... Всем доволен, кормят от пуза: пельмени, котлеты, яйца каждый день, пирожки -булки, конфеты... Одет хорошо и атмосфера хорошая.

Так что все будет у вас хорошо!

Анатолий! Забирают уже не милицию, а в полицию. :) "Ты спутал, батя!"

Если сын служит недалеко от границы с Владимирской областью, и ты поедешь к нему как-нибудь, то заскакивай ко мне. Я тут недалеко.

Ссылка на комментарий

Забирают у нас в милицию, а в армию призывают! ;) ...

Мой уже 5 месяцев служит. Сперва в Переславле был, сейчас в Ивановскую область перевели. Одно письмо уже написал! Правда звонит 3-5 раз в неделю... Всем доволен, кормят от пуза: пельмени, котлеты, яйца каждый день, пирожки -булки, конфеты... Одет хорошо и атмосфера хорошая.

Так что все будет у вас хорошо!

И в колхоз призывают работать,только не кто туда не идет.А в Армию сейчас ЗАБИРАЮТ. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еду сегодня значит домой, захожу в электричку, а тут ба знакомые все лица Маша (образец626) куда то едет, во думаю дела в наши края, ну как водится подсел Машка привет, как дела и т.д. смотрю девица на меня глазами круглыми смотрит и с каждой фразой все круглее и круглее...., понимаю что то не так, но не пойму...... оказывается это совсем не наша Маша (но истинная сестра близнец, даже те же косички, манера одеваться ...) в общем оказалась девушку зовут Наташа и проживает она в Твери.... во как бывает..... Ей богу еще раз бы встретил опять бы обознался внешне 100% сходство, разницу можно почувствовать только начав говорить.... да и интересы у неё не наши, не охотничьи....

Теперь женится всё-равно придёться ... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - сижу, пишу отчет. не совсем хорошее - спать охота, по нашему уже 02 ночи, но 02 регион не сдается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.. Всем доволен, кормят от пуза: пельмени, котлеты, яйца каждый день, пирожки -булки, конфеты... Одет хорошо и атмосфера хорошая.

Это он похоже мимо армии к какой то хорошей тете зашел, да так там и остался :D

А вам пишет что служит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это он похоже мимо армии к какой то хорошей тете зашел, да так там и остался :D

А вам пишет что служит :D

А хрен их знает, чего они там делают.

Как то звонит , поговорили и между прочим говорит, что у них трети сутки снег идет. А я ему, мол что, замучались плац чистить!? А он удивленно, какой, мол чистить? Гражданские убирают....Они там и картошку не чистят, и посуду не моют и не стирают. Все , мол гражданские делают. Хоть казарму сами убирают. Чудеса...

А в мое время, ни свет ни заря : " Рота подъем!!!! Бегом плацт от снега чистит!!!! И быстрее, а то растает!!!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338263983' post='316126']

Хотят теперь отвязать ОСАГО от техосмора :-)

Хрен с ним с ОСАГО отменили бы вообще этот ТО.

А вообще прикольную фишку придумали - надо мне на УАЗике сгонять на охоту - купил страховку на две недели и попер, и нафиг ТО не нужен :)

А вот пожизненно лишать прав за систематическую пьянку за рулем - тоже неплохо придумали. Только к этой мере нужно одновременно расстрел за взятку вводить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хрен с ним с ОСАГО отменили бы вообще этот ТО.

А вообще прикольную фишку придумали - надо мне на УАЗике сгонять на охоту - купил страховку на две недели и попер, и нафиг ТО не нужен :)

А вот пожизненно лишать прав за систематическую пьянку за рулем - тоже неплохо придумали. Только к этой мере нужно одновременно расстрел за взятку вводить :)

Да, Леш, это хорошо! Только вот транзитная страховка на 15 дней, стоит как на пол года ((( Продавал УАЗ в Анапу, оформил ему транзитную на 15 дней, стоимость 680 рупий.......

Ссылка на комментарий

Да, Леш, это хорошо! Только вот транзитная страховка на 15 дней, стоит как на пол года ((( Продавал УАЗ в Анапу, оформил ему транзитную на 15 дней, стоимость 680 рупий.......

15-ти дневную хотят продлить на пять дней, и того будет 20-и дневная:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Леш, это хорошо! Только вот транзитная страховка на 15 дней, стоит как на пол года ((( Продавал УАЗ в Анапу, оформил ему транзитную на 15 дней, стоимость 680 рупий.......

Иногда проще так заплатить чем ТО проходить...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх