Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Делюсь хорошим : контора оплатила семейную турпутевку. Едем опять в Лазаревское всей семьей теперь нахаляву в июле.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338273750' post='316166']

Правительство хочет вывести из под лицензирования слабоалкагольные традиционные напитки такие, как: сидр; медовуха и т.д.

Уже как неделю хотят и скорее всего выведут, пивным магнатам не нужны конкуренты, а сады и пасеки пускай загибаются потихоньку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иногда проще так заплатить чем ТО проходить...

В одной из СК при выдаче полиса ОСАГО дают напрвление на ТО и незаполненный талон (действующий талон ТО соответственно не спрашивают) - интересно, кто-нибудь после получения полиса едет на ТО ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В одной из СК при выдаче полиса ОСАГО дают напрвление на ТО и незаполненный талон (действующий талон ТО соответственно не спрашивают) - интересно, кто-нибудь после получения полиса едет на ТО ;):D

Ха, у меня две машины таким образом застрахованы )))

И Волга и УАЗик

Ссылка на комментарий

"В 2000 году, приказ № 100 Министерства обороны РФ учредил празднование дня военного автомобилиста, и назначил для этого дату 29 мая.

С тех пор ежегодно Вооруженные Силы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, возникший как дань уважения их заслугам в поддержании обороноспособности России."

Водилы с Праздником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"В 2000 году, приказ № 100 Министерства обороны РФ учредил празднование дня военного автомобилиста, и назначил для этого дату 29 мая.

С тех пор ежегодно Вооруженные Силы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, возникший как дань уважения их заслугам в поддержании обороноспособности России."

Водилы с Праздником!

ТАААК,я пограничник и+ старший инструктор по учебному вождению= второй день по печени получать :drinks::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пропустил юбилей в теме-тысячная страница с 20000 постом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХХ пропал-обороты плавают.из-за этогго уже месяц не могу ездить,стоит месяц на нулёвой резине.Свечные провода не давно меняные а уже пробивает. Скажите пожалуйста-могут из-за этого обороты "плавать"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХХ пропал-обороты плавают.из-за этогго уже месяц не могу ездить,стоит месяц на нулёвой резине.Свечные провода не давно меняные а уже пробивает. Скажите пожалуйста-могут из-за этого обороты "плавать"?

лечу по фотографии?

машина то какая? инжектор? карб?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на самом интересном месте ещё и из интернета выкинуло.

карбюратор электронного управления машина джетта 91г. Сьездил уже к рордственнику в сервис,но он не карбюраторщик к ним и отправляет или говорит точи переходную пластину на коллектор впускной и поставим восьмёрошный карбюратор.

А это бдин,долго всё. Обнаружили при "вскрытии" кроме всякой бяки именно что провода пробивает даже на тосольный шланг(рядом скидывали). мОЖЕТ ИЗ-ЗА ИХ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на самом интересном месте ещё и из интернета выкинуло.

карбюратор электронного управления машина джетта 91г. Сьездил уже к рордственнику в сервис,но он не карбюраторщик к ним и отправляет или говорит точи переходную пластину на коллектор впускной и поставим восьмёрошный карбюратор.

А это бдин,долго всё. Обнаружили при "вскрытии" кроме всякой бяки именно что провода пробивает даже на тосольный шланг(рядом скидывали). мОЖЕТ ИЗ-ЗА ИХ?

Конечно. Начни с электрики - исключи пробои.

А вообще электронный карбюратор - зло.

Либо есть еще беда у них - проставка под карбюратором резинометаллическая, рвется, подсос воздуха = нет холостых.

Проверь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Страна чудаков на букву м . Вокруг дома прибраться не могут , а тут нашли фанерку , красиво написали , притащили лестницу , прибили . Ммм да , слов нет :D

Ссылка на комментарий

Хр

А вот пожизненно лишать прав за систематическую пьянку за рулем - тоже неплохо придумали. Только к этой мере нужно одновременно расстрел за взятку вводить :)

Ну ввели в Китае, а толку? Или опять "закон больших чисел"
Ссылка на комментарий

ТАААК,я пограничник и+ старший инструктор по учебному вождению= второй день по печени получать :drinks::D :D :D

Мои поздравления, пусть и запоздалые, а по печени на ринге хорошо схлопотать можно, а ты ( уж звиняй, язык не поворачивается тебя на Вы называть) с чуйством , с толком. с росстановкой :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера посадил картошку, а сегодня шел снег.

Это называется похоронил клубни :)

Ссылка на комментарий

Это называется похоронил клубни :)

Да нет, мороза нет, просто садил и думал завтра пойдет снег, так как я должен быть уже в лесу, а жена заставила картошкой заниматься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления, пусть и запоздалые, а по печени на ринге хорошо схлопотать можно, а ты ( уж звиняй, язык не поворачивается тебя на Вы называть) с чуйством , с толком. с росстановкой :drinks:

Ещё неизвестно,что хуже,на ринге или с растоновочкой неторопясь 0,7 беленькой пропустить через неё :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх