Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ещё неизвестно,что хуже,на ринге или с растоновочкой неторопясь 0,7 беленькой пропустить через неё :D

Это все зависит от компании, качества "продукта", а , также, закуски))))))))))))))) Приезжай. как ни то, по соревнуемся :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всё!

Семью отправил на моря......... :25:

Остался на хозяйстве......... :post-1787-1182943158:

Помидоры, огурцы... :D

Печень жалобно вздохнула......... :post-1787-1182943319::brunette:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё!

Семью отправил на моря......... :25:

Остался на хозяйстве......... :post-1787-1182943158:

Помидоры, огурцы... :D

Печень жалобно вздохнула......... :post-1787-1182943319::brunette:

Какое хозяйство, готовь печень к сбору!

Ссылка на комментарий

Всё!

Семью отправил на моря......... :25:

Остался на хозяйстве......... :post-1787-1182943158:

Помидоры, огурцы... :D

Печень жалобно вздохнула......... :post-1787-1182943319::brunette:

Дружище, ну чегой то уже второй белгородский за печень гутарит............ :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неужели все так плохо с екологией?

С ей всё в норме (с екологией) :)

"работы" :flirt: непочатый край............. а время ограничено :pooh_honey::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у вас в сентябре никаких сборов не намечается?

В октябре - коллективные охоты начнутся.

Ссылка на комментарий

С ей всё в норме (с екологией) :)

"работы" :flirt: непочатый край............. а время ограничено :pooh_honey::)

Ясснннннн, как ни странно, у нас в "Нерезиновке" -аналогично :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно. Начни с электрики - исключи пробои.

А вообще электронный карбюратор - зло.

Либо есть еще беда у них - проставка под карбюратором резинометаллическая, рвется, подсос воздуха = нет холостых.

Проверь.

Поменял провода-чуда не произошло :( .Провода покупал совсем не давно.Сейчас купил за 900р,те за 500 оказывается были "палёные"). Вроде как получше заработала. Сейчас думаю какую проставку покупать. В одном магазине предлагают за 719р, в другом 400 (там же где и провода покупал :) ). Хотя ,читал,что если эта проставка прорвана то должно реагировать на покачивания карбюратора-этого не заметно. Или уже не парить моск снимать её и нести как образец токарю,для изготовления проставки под наш карбюратор? Скажите пожалуйста кто знает ,посадочные места у карбюраторов от восьмёрки и нивы сильно отличаются?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сегодня работа местного банка была на полчаса парализована зашедшей в него "коробейницей" с лотком женских лифчиков :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменял провода-чуда не произошло :( .Провода покупал совсем не давно.Сейчас купил за 900р,те за 500 оказывается были "палёные"). Вроде как получше заработала. Сейчас думаю какую проставку покупать. В одном магазине предлагают за 719р, в другом 400 (там же где и провода покупал :) ). Хотя ,читал,что если эта проставка прорвана то должно реагировать на покачивания карбюратора-этого не заметно. Или уже не парить моск снимать её и нести как образец токарю,для изготовления проставки под наш карбюратор? Скажите пожалуйста кто знает ,посадочные места у карбюраторов от восьмёрки и нивы сильно отличаются?

Делай под восьмерошный карбюратор.

Ссылка на комментарий

Сегодня работа местного банка была на полчаса парализована зашедшей в него "коробейницей" с лотком женских лифчиков :D

Работа парализовалась тем, что все бросились покупать или невероятностью происходящего? :D

ЗЫ: Помню, как ходила в Сбербанк с ружьем, чтобы оплатить квитанцию в 10 руб :D Страшно было и почти физически ощущала, как за мной со всех камер не по одной паре глаз следит.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А, что лифчики бывают другие? :D

Будете смеяться, но да, бывают:D

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%84%D1%87%D0%B8%D0%BA_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Лифчик (значения)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

Ли́фчик — то же, что и бюстгальтер.

Также «лифчиком» называют разгрузочный жилет — приспособление для ношения снаряжения на торсе.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Работа парализовалась тем, что все бросились покупать или невероятностью происходящего? :D

ЗЫ: Помню, как ходила в Сбербанк с ружьем, чтобы оплатить квитанцию в 10 руб :D Страшно было и почти физически ощущала, как за мной со всех камер не по одной паре глаз следит.

Весь персонал, кроме мальчишек-админов, собрался в фойе банка возле диванчика для посетителей, на котором расположилась экспозция :D

У меня руки тянлись к мыльнице, но, уверена, меня бы там с фотопалевом затоптали бы при попытке покинуть помещение))))

ЗЫ ружья не было... а то можно было бы рискнуть))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Колобок, а вы что такая загадочная? Ни города, ни статуса, все скрыто.

Зато у меня на аватарке собственное лицо, а не какая-то птичка ;):P:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну не все же такие красивые.У некоторых личико(ночью приснится,утром не встанешь)это я про себя. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не все же такие красивые.У некоторых личико(ночью приснится,утром не встанешь)это я про себя. :D

не не,пусть тигра будет :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня работа местного банка была на полчаса парализована зашедшей в него "коробейницей" с лотком женских лифчиков :D

А кто кинулся покупать? Посетители или служащие...А где примеривали? :wub: . А почему женские?

Вспомнил про лифчики...

Давненько уже было, захожу в магазин "Спецодежда". Выписал товар, стою, жду бумаги. Напротив меня демонстрационный стенд. А там лифчики разные, большие и маленькие, цветные и белые. Ни к кому не обращаясь, а больше для себя, говорю вслух: " И это тоже спецодежда?"

Девушка посмотрела на стенд: "Конечно."

Я, с сарказмом: " От чего и что же они защищают?"

Девушка, устало: " Органы дыхания..." и пишет дальше.

Мне становится весело. Я : " От каких паров защищают, от каких запахов?"

Девушка: " От пыли."

Я :" От пыли!!! Это там пыльно или снаружи? " Я веселюсь! Девушка устало поворачивается и смотрит на стенды . " Вы о каком товаре?" Я : " Да вот же , о лифчиках!!" Теперь время веселится пришло к продавцам... Все заржали. Одна, успокоившись выдала: " Это же маски от пыли..."

Вообщем познакомился я с ними. При покупках скидки делают и консультируют плотно. Захожу, всегда улыбаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ух ты! :)

Пока без инета сидел тут уже за тысячу страниц перевалило :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх