Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

А кто кинулся покупать? Посетители или служащие...А где примеривали? :wub: . А почему женские?

Служащие)))

Наверно в банковском хранилище, там окошек нету:D

Потому что не мужские;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Зато у меня на аватарке собственное лицо, а не какая-то птичка ;):P:D

Очень удачная фото и как аватарка - бесподобно!

Одна из самых лучших аватарок!

Без шутки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Служащие)))

Наверно в банковском хранилище, там окошек нету :D

Потому что не мужские ;)

А я лично давно, щоб никаких аватарок не було! Фото в студию! Общаться с пнём, либо птичкой, как то мало выпито. Когда видишь фото морды -лица, то уже , как бы знаешь с кем разговариваешь. Кто скрывает себя, значит есть, что скрывать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим:Готов к труду и обороне! :post-1787-1182943158::post-1787-1182943132::comando::diablo:

С ТАКОЙ ОБОРОНОЙ можно и нетрудиться :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

VIxATUt0.jpg Ro3RNo8u.jpg

Делюсь хорошим:Готов к труду и обороне! :post-1787-1182943158::post-1787-1182943132::comando::diablo:

Малаток! Ежели чего и повоевать мона!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил поделится-плохое с утра Дедушка загремел в реанимацию,сердце,уже четвёртый раз."Спасибо" нашим рулевым-СУКИ,в больнице нет оборудования,нужно везти в обл. центр(150км) или в соседний район,а везти нельзя-нетранспортабельный!!!в прошлый раз мотался за лекарствами за 180км,ближе небыло.Врач хороший-спасает.Что-то с погодой наверно,сердечники расшатались совсем,позавчера Маму на скорую возил(самому быстрее,чем ждать)откололи,нужно ложить на курс лечения,а тут Дедуля .

После обеда отзвонились с работы-уезжаю на две недели в Ижевск,сегодня заказал билеты на воскресенье,а от туда в Тулу опять на сдачу,пока незнаю,как всё сложится,но хочется на сбор попасть-а теперь и незнаю,будет,что будет.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

теперь и незнаю,будет,что будет.

Черная полоса пройдет и все наладится!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

5 числа уезжаю в Вятские поляны.Проведать любимую тёщу.А из хорошего:скатаюсь на завод,посмотрю музей оружия и в ижевск сгоняю,там буду узнавать на счёт стволов для 43.

Взаимности Вам с тещей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,а из НАШИХ есть кто в Ижевске???Можно пересечься,пообщаться :):drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А в живую тигру встречал?

В зоопарке!Откуда они здесь,даже пятачков нет.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маловато будет! ;)

Вадим как скажешь.Дело поправимое,можно удвоить или утроить время ещё есть. :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим как скажешь.Дело поправимое,можно удвоить или утроить время ещё есть. :57:

Десятизарядные магазины сейчас "вне закона". Так что в сейфе-нормально, а с собой их надо по "карманам", пятизарядный-на карамультук.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А вот тут Николай не угадал.Самодельных изменений нет,как купил карабин так и есть.Завтра дятлы напишут закон что будешь с шомпольным ходить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра собирался на заготовку веников. Заболел. Или продуло, или вирусняк какой. Горлу ппц, даже разговаривать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра собирался на заготовку веников. Заболел. Или продуло, или вирусняк какой. Горлу ппц, даже разговаривать не могу.

У меня такая же фигня была на майские, типа ангины, но не ангина. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К 16:00 к рыбенку (по гороскопу рыбы) в садик на выпускной. Вот время летит- в этом году уже в гимназию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К 16:00 к рыбенку (по гороскопу рыбы) в садик на выпускной. Вот время летит- в этом году уже в гимназию.

:D

Летит, не то слово! В воскресенье к ребенку одноклассницы жены на свадьбу приглашены. :pig_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В голове карусель . Завтра еду в Пермь подавать заявку на аукцион , по приобретению базы , на следующей неделе аукцион по помещению под магазин , надо определяться и делать заявку на завод по товару , на носу посевная для всяких лесных зверушков , огороды , также отстрелять карабин для разрешиловки , завести продукты на пасеку . Какой нафиг бизнес план , когда из за нескольких подписей и бумажек теряешь уйму времени и каждый раз идя к очередному чиновнику думаешь - повезет , не повезет , подпишут или пошлют . Из хорошего - были сегодня с женой на УЗИ , предположительно мальчик , но я и девчушке буду чрезвычайно рад . Жизнь . Че поделаешь :D

Ссылка на комментарий

:D

Летит, не то слово! В воскресенье к ребенку одноклассницы жены на свадьбу приглашены. :pig_ball:

А я сегодня свою, замуж выдал. Как то грустно...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня свою, замуж выдал. Как то грустно...

Да какая грусть! Радоваться надо - создана новая ячейка общества! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх