Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Сообщение перенесено в раздел БДД

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Всем!

Порыбачить к сожалению не удалось (хотя спиннинги были с собой), в первый день поздно приехали, уже темнело, а во второй день пришлось немного передислоцироваться для подготовки к празднику... Но надеюсь мы там не в последний раз! Обязательно порыбачим, тем более, когда утром ходил умываться, возле мостика видел ладошечного окунька, значит хищник там есть!

Ссылка на комментарий

Den31, спасибо большое за фотографии! Всё очень красивые! Казаки порадовали. Бравые ребята.

Смотрю на Вас рядом с конём и завидую белой завистью :blush: . Будь я там, обязательно попросилась бы покататься на настоящем казачьем коне, в казачьем седле.

А вот этот полосатый гражданин откуда, кроме того, что он переплыл реку? Куда Вы его дели потом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den31, спасибо большое за фотографии! Всё очень красивые! Казаки порадовали. Бравые ребята.

Смотрю на Вас рядом с конём и завидую белой завистью :blush: . Будь я там, обязательно попросилась бы покататься на настоящем казачьем коне, в казачьем седле.

А вот этот полосатый гражданин откуда, кроме того, что он переплыл реку? Куда Вы его дели потом?

Спасибо!

Будете в наших краях, обязательно покатаетесь, тем более есть задумка устроить в сезон охоту на лошадях с борзыми, думаю получится, потом отчитаюсь.....

А вот с гражданином..... Обогрели, накормили и ....... он куда то исчез :) , думаю убежал или родных искать или дальше путешествовать, конечно, если у него есть такая воля к жизни, я думаю будет отличным котом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ещё чуть не забыл, в перерывах между сугревом, любовался красотой с расстояния 3х км.

877f78bc4e94.jpg

Денис а про монастырь нужно поподробнее.В Холках действующий мужской монастырь,под церковью(которая левее)есть подземная церковь,там же в меловой толще монахи и скрывались в лихую годину,есть кельи,подземная церьковь-полноценная,даже сделан круговой проход,для крестного хода,по легенде она была соединена с верхним храмом системой воздуховодов (до сих пор ненайденым) и когда служба шла под землёй,пения разносились и в верху,т.е. служба шла одновременно в обоих церьквях.Вход в пещеры виден справа в низу(малые купола),а с вехней часовни в хорошую погоду видны трубы промзоны г.Старый Оскол,и улицы г.Новый Оскол,между городами по асфальту 70км.место историческое,да по другому и быть неможет,в наших местах проходила граница с "диким полем",и все старые города основаны как крепости для борьбы с кочевниками.

http://sobory.ru/art...ml?object=11658 здесь немного информации о монастыре

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, планировалось начать наше путешествие именно с экскурсии по монастырю, но пришлось всё это время провести в автосервисе......

А утром там началась служба, дорогу перекрыли посты полиции и мы решили не распыляться, а остаться в лагере. Как нибудь организуем именно туда экспедицию с ночевкой в "Холкинском подворье". Вот тогда и углубимся :)

fd575af2809b.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den31, спасибо большое за фотографии! Всё очень красивые!

Смотрю на Вас рядом с конём и завидую белой завистью :blush: .

Валя,на фотках Дениса нет :57: ,а нет вру на аватарке точно он :buba: ,я его в живую видел :D :D :D ,прячется как обычно за камерой :ninja:
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Валя,на фотках Дениса нет :57: ,а нет вру на аватарке точно он :buba:

А коня пришлось обрезать, не помещался на аватарку:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fd575af2809b.jpg

вауууу Родина!!!! а вот где нижняя церковь рядом с ней вход в меловые пещеры с действующем алтарем, там тоже службы каждый день, есть еще один вход называеться "девятка" и вырыт соответсвующим образом ввиде 9, но последнее время подвержен осыпи и решили прикрыть от греха подальше, на самом деле по словам сторожил входов было 6, не сохранились, а вот ученые приезжали с приборами и много еще пустот нашли, нужны немалые деньги на их раскопки.

Ждал Ден от тебя фотку с верхней колокольни на горе на все просторы, воооо де красота.

молодцы прекрасно отдохнули!!!

Ссылка на комментарий

Валя,на фотках Дениса нет :57: ,а нет вру на аватарке точно он :buba: ,я его в живую видел :D :D :D ,прячется как обычно за камерой :ninja:

Простите... Опять я чего-то напутала :D Значит, тому молодому человеку завидую :blush:

есть задумка устроить в сезон охоту на лошадях с борзыми, думаю получится, потом отчитаюсь.....

Ооо! Это как в "Особенностях национальной охоты"? Дай Вам Бог, чтобы всё получилось! Идея классная!

А вот с гражданином..... Обогрели, накормили и ....... он куда то исчез :) , думаю убежал или родных искать или дальше путешествовать, конечно, если у него есть такая воля к жизни, я думаю будет отличным котом!

Ему, кхе-кхе, не плавать бы через реки, чтобы стать хоть каким-нибудь котом... :unsure:

Ссылка на комментарий

Здорово, что ещё сказать! И мужики при настоящем деле!

На Урале мужики еще круче заворачивают.

Вот почитай первые страниц пять - круто все и по взрослому.

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=63

А места и фото очень красивые, надо бы летом прокатиться полюбоваться воочию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Твою мать, твою мать буду в шахматы играть..... до жить хотя бы до августа, а ещё лучще пережить этот долбанный високосный год! Столько дерьма всплывает, вместо теплого уютного лета, один неразрешимый геморрой от которого тихо шифером шурша крыша едет не спеша.....

Одна радость скоро форумный сбор - в компани единомышленников и друзей элементарно расслаблюсь! А в командных играх даже не сомневайтесь победа будет за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Урале мужики еще круче заворачивают.

Вот почитай первые страниц пять - круто все и по взрослому.

http://www.saveyou.r...thread.php?t=63

А места и фото очень красивые, надо бы летом прокатиться полюбоваться воочию!

Это не круто, это фантазии больных людей! Вопросы очень спорные. Всем этим ДОЛЖНО заниматься правительство, т.е создавать запасы продовольствия, помогать оставшимся в живых, препятствовать мародёрству и т.д. Это совсем другая тема.
Ссылка на комментарий
Всем этим ДОЛЖНО заниматься правительство

А если оно не будет этим заниматься? :)

Это совсем другая тема.

Вот с этим, действительно, согласна.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем этим ДОЛЖНО заниматься правительство,

Ахаха, если что то вдруг глобальное произойдет - во всех аэропортах будет пробка из правительственных самолетов, которые будут СВАЛИВАТЬ туда где безопасно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот почитай первые страниц пять - круто все и по взрослому.

В основном - теория, достаточно бредовая.

Если будет то, к чему они готовятся - то все это будет очень жестко.

И со своими сайгами они будут выглядеть крайне бледно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх