Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Отчаливаем семейством в Европу... если пойдет нормально, пристрою своих на пару месяцев, то вернусь через дней десять.

эх, работы назапланировал, пропасть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Отчаливаем семейством в Европу... если пойдет нормально, пристрою своих на пару месяцев, то вернусь через дней десять.

эх, работы назапланировал, пропасть.

Доброго пути и удачи в начинаниях! Если честно, тебя и Европу - слабо представляю вместе! :) Дружище, будь там, где ты есть - это самое правильное! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не не злопамятный я просто еще бородатым подрабатываю :D

post-13290-0-82730100-1339397231.gif :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго пути и удачи в начинаниях! Если честно, тебя и Европу - слабо представляю вместе! :) Дружище, будь там, где ты есть - это самое правильное! :)

Спасибо! Так я это... В географическом плане... Татарстан тоже Европа)))

Деду внуков надо показать, одного вообще еще не видел.

Неделю мама с бабушкой обсуждали сколько маек и трусов брать, в итоге забыли свидетельства о рождении.

ужо доехали, на редкость благополучно.

Изменено пользователем тундра
Ссылка на комментарий

Поздраляю всех форумчан с Днем РОССИИ!!! Сегодня большой праздник. Родился на свет мой племянник..еще один охотничек..УРАААААААА!!!

ну берегись моя печенка :russian:

С уважением ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздраляю всех форумчан с Днем РОССИИ!!! Сегодня большой праздник. Родился на свет мой племянник..еще один охотничек..УРАААААААА!!!

ну берегись моя печенка :russian:

С уважением ...

С пополнением! А у нас сейчас на театральной весь город собрался на Вашего земляка смотреть. Шевчук народ радует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляков уже наши подмолаживать начали-НУ ЧТО -ПОРВЁМ??? :D :D :D

Ссылка на комментарий

Поляков уже наши подмолаживать начали-НУ ЧТО -ПОРВЁМ??? :D :D :D

на счет порвем не очень(так чуть чуть надорвать) :25: :25: :25: ,но вот забивать надо однозначно ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехали домой в 1 ночи, футбол по радио это нечто, но все же....

Алексей31 ты как домой и когда??? Игорь мне рюкзак передал твоему земеле мэйби с тобой передать или шо??

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь предложение мне поступило (такое что волосы дыбом от того как могло такое родится в мозгу у человека) от одной особы вот теперь сижу и думаю как сразу на глушняк или помучать мало мало

Ссылка на комментарий

Делюсь предложение мне поступило (такое что волосы дыбом от того как могло такое родится в мозгу у человека) от одной особы вот теперь сижу и думаю как сразу на глушняк или помучать мало мало

:) так понимаю, безяйцевая особа? вешать не за что? :) наглушняк тогда! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) так понимаю, безяйцевая особа? вешать не за что? :) наглушняк тогда! :)

Она самая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сука вежливо так говорит откажись пожалуйста от сына а я грит придумаю что сказать пропал умер

Ссылка на комментарий

Сука вежливо так говорит откажись пожалуйста от сына а я грит придумаю что сказать пропал умер

по закону в блин раскатать! в свое время я так и сделал, только мне так про дочь предлагали поступить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по закону в блин раскатать! в свое время я так и сделал, только мне так про дочь предлагали поступить...

По закону все против меня (и административный ресурс не слабый всякие там помошники министра ин дел и послы) ладно что нибудь придумаю уже смеюсь не истерично просто смешно вроде бы взрослый и адекватный человек но как такое в голове может возникнуть

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сука вежливо так говорит откажись пожалуйста от сына а я грит придумаю что сказать пропал умер

Сочуствую!

Хуже нет, чем когда детей делить начинают. :(

Ссылка на комментарий

По закону все против меня (и административный ресурс не слабый всякие там помошники министра ин дел и послы) ладно что нибудь придумаю уже смеюсь не истерично просто смешно вроде бы взрослый и адекватный человек но как такое в голове может возникнуть

хм... не знаю, как так - если человек сам не отказывается от отцовства, то его могут только лишить родительских прав по решению суда, а на такое действо надо ОЧЧЧЕнь весские причины. В противном случае, если родители в разводе или не живут вместе, но не в разводе, но чинятся препятствия для свиданий с ребенком - суд назначит дни свиданий и время. И вот тут уже можно тупо брать пристава и идти забирать ребенка. Если решения суда не выполняются многократно - сначала ей будет штраф, потом - пересмотр решения суда в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправляюсь мало мало. Уколы перестали делать, кашель меньше. Без больничного сижу парюсь (всё дорожает, а жить надо). Из очень хорошего - с 15 числа до 1 августа открыта охота на кабана на потравах. Сегодня беру бумагу на одного, уже лежит выписана на меня. Так, что перерыв после весенней в этом году был не такой уж и большой. Проверяли свои посевы - всходы дружные, кабан все изрыл вокруг поля по мелкому березняку - хруща ищет. Многовато пятаков чувствуется. Надо проредить численность...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправляюсь мало мало. Уколы перестали делать, кашель меньше. Без больничного сижу парюсь (всё дорожает, а жить надо). Из очень хорошего - с 15 числа до 1 августа открыта охота на кабана на потравах. Сегодня беру бумагу на одного, уже лежит выписана на меня. Так, что перерыв после весенней в этом году был не такой уж и большой. Проверяли свои посевы - всходы дружные, кабан все изрыл вокруг поля по мелкому березняку - хруща ищет. Многовато пятаков чувствуется. Надо проредить численность...

Скорейшего выздоровления!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх