Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Мурат Поздравляю!Малышу и Родителям Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Охоту с вертолётов хотят узаконить. Совсем охренели!

http://www.ohotniki.ru/archive...vertoletov.html

В северных районах вертолёты настолько редко видят,что скоро рейсовые с вилами начнут встречать. :diablo: А для власть придержащих и чиновников давно всё узаконено.
Ссылка на комментарий

Дорогие мои братья-охотники! У меня родился СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю,здоровья сынишке и его папе и маме
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогие мои братья-охотники! У меня родился СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай поздравляю вот это да здоровья самое главное

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Напомните, плиииз, кто-нибудь, какую частоту для рации форум использует?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправляюсь мало мало. Уколы перестали делать, кашель меньше. Без больничного сижу парюсь (всё дорожает, а жить надо). Из очень хорошего - с 15 числа до 1 августа открыта охота на кабана на потравах. Сегодня беру бумагу на одного, уже лежит выписана на меня. Так, что перерыв после весенней в этом году был не такой уж и большой. Проверяли свои посевы - всходы дружные, кабан все изрыл вокруг поля по мелкому березняку - хруща ищет. Многовато пятаков чувствуется. Надо проредить численность...

Виталий поправляйся и "в бой".

з.ы. Наверное на весенней на земле лежал и простудился. Воспаление лёгких-не шутка.

Ссылка на комментарий

Делюсь скорее странным.сегодня ночью будет меня моя и говорит что ктото по подоконнику ходит и скребется.на что я говорю чтоб спала и мне не мешала и что это скорее всего какая нибудь ночная бабочка.но потом сам начал слышать странные звуки не похожие на бабочку.взяв в руки фонарик(подаренный на форумном сборе)посветил на подоконник и обалдел.летучая мышь.фотоаппарат спросони к сожалению не нашел.и теперь плохое.заболел.горло болит голос почти пропал.и температура.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь скорее странным.сегодня ночью будет меня моя и говорит что ктото по подоконнику ходит и скребется.на что я говорю чтоб спала и мне не мешала и что это скорее всего какая нибудь ночная бабочка.но потом сам начал слышать странные звуки не похожие на бабочку.взяв в руки фонарик(подаренный на форумном сборе)посветил на подоконник и обалдел.летучая мышь.фотоаппарат спросони к сожалению не нашел.и теперь плохое.заболел.горло болит голос почти пропал.и температура.

Летучая мышь на подоконнике - к болезни. :skull: Выздоравливай.

Ссылка на комментарий

Мурат, поздравляю Вас с прибавлением в семействе! Здоровья Вам, жене и маленькому гражданину!

Летучая мышь на подоконнике - к болезни. :skull:

это от недопитой водовки, надо было немного побольше ее выпить :)

Интересно, к чему тогда наглые воробьи, прилетающие к кормушке на окне в июне, шлепающиеся с разгона об стекло :8: , дерущиеся за семечки и сбрасывающие их вниз?

Может намекают, чтобы прекращала водовкой ноутбук и ПК промывать? Но она для того и куплена...m2010.gif Спирт-то теперь в аптеке только по рецепту...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат, поздравляю Вас с прибавлением в семействе! Здоровья Вам, жене и маленькому гражданину!

Интересно, к чему тогда наглые воробьи, прилетающие к кормушке на окне в июне, шлепающиеся с разгона об стекло :8: , дерущиеся за семечки и сбрасывающие их вниз?

Может намекают, чтобы прекращала водовкой ноутбук и ПК промывать? Но она для того и куплена...m2010.gif Спирт-то теперь в аптеке только по рецепту...

А, Вы, не знаете - к свадьбе. ПК водкой, да, Вы, матушка не хозяйственная. Салфетки протирочные дешевле.
Ссылка на комментарий

А, Вы, не знаете - к свадьбе. ПК водкой, да, Вы, матушка не хозяйственная. Салфетки протирочные дешевле.

Чур меня! Пойду снимать эту кормушку скорее :lol: Давно она мне не нравится..

А протирочные салфетки оставляют жуткие разводы на мониторе, да и не везде их засунешь. Я же если протираю, то фсё сразу, изнутри и снаружи, между каждой деталькой..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат, поздравляю Вас с прибавлением в семействе! Здоровья Вам, жене и маленькому гражданину!

Интересно, к чему тогда наглые воробьи, прилетающие к кормушке на окне в июне, шлепающиеся с разгона об стекло :8: , дерущиеся за семечки и сбрасывающие их вниз?

Может намекают, чтобы прекращала водовкой ноутбук и ПК промывать? Но она для того и куплена...m2010.gif Спирт-то теперь в аптеке только по рецепту...

За водку на монитор могут и ... А моя жена в отсутствие воды в доме и для дезинфекции (служил на Дальнем Востоке), мыла полы спиртом и им же родным опаливала дичь. Спирта было много и у всех.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я тут недавно в бытовку к мужикам зашёл "спалил" бутылку в углу.на ней рюмашка. Было дело чуть опять веру в человечество не потерял. Бутылка не пустая,не много не хватает до полной.Значит и не пили,но и не полная. Звоню спрашиваю,что за хрень? Оказалось денатурат.Принесён для тех целей. Телефон говорит сотовый им протираю. :russian:

Вобщем нашёл я себе для спиртовой горелки,тоже давно выход искал.

Ссылка на комментарий
Бутылка не пустая,не много не хватает до полной.Значит и не пили,но и не полная. Звоню спрашиваю,что за хрень? Оказалось денатурат.

Вот она, великая сила рассуждений и мужской логики.

В деревне, давно-давно, пришел ветеринар к одним, корову лечить. Налил что-то в стакан и поставил в сенях. Заходит глава семьи, тот еще синячище. Видит - стакан. В стакане налито. Понюхал - спиртом пахнет. Тут уж не до размышлений. Схватил и выпил. Начал задыхаться, посинел, уже в прямом смысле. Еле откачали тогда...

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё же я узнал,про это спирт. Спирт технический ,но испытан в качестве питьевого. Сказали горчит не много и с похмелья после выпитой воды снова захмелевается. (видимо долгоиграющий). А заведомо яд в дом не понесу. Всяко же бывает :).

Предложили вариант приобретения и пищевого спирта,но пока не требуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё же я узнал,про это спирт. Спирт технический ,но испытан в качестве питьевого. Сказали горчит не много и с похмелья после выпитой воды снова захмелевается. (видимо долгоиграющий). А заведомо яд в дом не понесу. Всяко же бывает :).

Предложили вариант приобретения и пищевого спирта,но пока не требуется.

Вы не наверное не поняли? В квартире вообще нет никакой воды. Поэтому и применялся спирт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За водку на монитор могут и ... А моя жена в отсутствие воды в доме и для дезинфекции (служил на Дальнем Востоке), мыла полы спиртом и им же родным опаливала дичь. Спирта было много и у всех.

Как думаете ,техническим спиртом можно дичь опаливать? По "ОиР" мужик уток опаливал оригинально,поливал из фляжки и поджигал. Вроде как от этого пух обгорает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх