Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у меня лицензия на кабаса в кармане - с 15.06. по 01.08! h0717.gif

А мы 19.06 на трофейного кабасика едем! 630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif

65663a7c87c3c2a11a5d1f76194dd695.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А мы 19.06 на трофейного кабасика едем! 630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif

эт вам сам кабасик сказал мол приезжайте жду :):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эт вам сам кабасик сказал мол приезжайте жду :):D

Да нет, егерь пригласил, всё официально, по расценкам.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден а в какое х-во? и скики денег ноне трофей? тыщ 10???

Хоз-во пока не знаю, трофей от 18 рублей, бить не меньше 180кг. По крайней мере такие условия озвучены, подробности ближе к понедельнику....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как думаете ,техническим спиртом можно дичь опаливать? По "ОиР" мужик уток опаливал оригинально,поливал из фляижки и поджигал. Вроде как от этого пух обгорает.

Плита электрическая, спирта до фига. Использовали, как могли. Давайте не будем обсуждать принятие данной жидкости во внутрь. Вот, когда было её много, вот это заеб..ь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плита электрическая, спирта до фига. Использовали, как могли. Давайте не будем обсуждать принятие данной жидкости во внутрь. Вот, когда было её много, вот это заеб..ь!

Согласен! Вопрос как раз о спирте снаружи.

И ещё вопросик,так то в тему "помогите чайнику по авто",но спрошу здесь. Можно ли спиртом из бензобака воду вывести? Есть мнение что 100 граммов в бак и вода выводится.Не опасно ли это для двигателя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен! Вопрос как раз о спирте снаружи.

И ещё вопросик,так то в тему "помогите чайнику по авто",но спрошу здесь. Можно ли спиртом из бензобака воду вывести? Есть мнение что 100 граммов в бак и вода выводится.Не опасно ли это для двигателя?

Вопрос в том сколько воды в баке. Как известно вода со спиртом смешивается и сгорает в камере сгорания. 100 грамм может и не хватить. :russian:

Ссылка на комментарий

Ездили с друзьями в прошлые выходные на своё зимовье. Реставрировали его, делали под себя три года. Набрали пива в баню, приехали, значит, и вот что увидели: это было зимовьё post-16245-0-85408900-1339805068_thumb.jpg

Это была баня...post-16245-0-83223400-1339805134_thumb.jpg

Кто-то ещё по зиме спалил... Никаких слов в отношении поджигателей, кроме начинающихся на "ПИ" и "ХУ", я подобрать не могу... Решили строить где-нить неподалёку новое с ноля, и баню, конечно...

Ссылка на комментарий

Но есть и хорошие фото. Здесь мы раньше в перерывах между заходами в баню булькались... Река называется Унго.post-16245-0-42211500-1339806466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ездили с друзьями в прошлые выходные на своё зимовье. Реставрировали его, делали под себя три года. Набрали пива в баню, приехали, значит, и вот что увидели: это было зимовьё post-16245-0-85408900-1339805068_thumb.jpg

Это была баня...post-16245-0-83223400-1339805134_thumb.jpg

Кто-то ещё по зиме спалил... Никаких слов в отношении поджигателей, кроме начинающихся на "ПИ" и "ХУ", я подобрать не могу... Решили строить где-нить неподалёку новое с ноля, и баню, конечно...

Да всяких уродов хватает,вчера везу тяжёлого больного смотрю на встречку вышла девочка годика 4,один водитель нет всётаки скотина с маршрутного пазика посигналил,объехал и поехал дальше и никто не остановился,я бросил скорую и отвёл девочку с дороги,вызвал полицаев,с девочкой осталась незнакомая женщина до приезда ппс,потом я ей позвонил она сказала что прибегала мамаша и забрала девочку накречав на женщину,вот с такими моральными уродами мы ходим рядом я имею в виду мамашу и маршрутника да и всех водил проехавших мимо девочки гулявшей по дороге,дорога по 2 полосы,время 15-15,пятница,я думаю вы представляете какое движение в городе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ко мне вот такой гость залетел. Разбудил :) Даже рожу не дал умыть перед фотосессией :)

Спим-с значит!!!!!

Хде продолжение?????? :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спим-с значит!!!!!

Хде продолжение?????? :diablo: :diablo: :diablo:

Россия широкая страна (часовые пояса :57: всякие :D )
Ссылка на комментарий

А вчера у меня знакомый ехал на своей машине, вчера шел ливень стеной у нас в Москве и видимость метров 20-ть, так вот стал он перестраиваться из первой полосы во вторую из-за газели и тут же влетает в зад стоящей легковушке без аварийки. Вроде бы ни чего такого нужно было быть повнимательней при перестроении, но вот на что я хочу обратить внимание. Машина, которая стояла без аварийки стояла по причине того, что девушка управляющая машиной остановилась во втором ряду по причине того, что уранила панель автомагнитолы и решила ее достать с пола, вот у меня даже слов нет, как ее назвать.......

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1339836475' post='320545']

А вчера у меня знакомый ехал на своей машине, вчера шел ливень стеной у нас в Москве и видимость метров 20-ть, так вот стал он перестраиваться из первой полосы во вторую из-за газели и тут же влетает в зад стоящей легковушке без аварийки. Вроде бы ни чего такого нужно было быть повнимательней при перестроении, но вот на что я хочу обратить внимание. Машина, которая стояла без аварийки стояла по причине того, что девушка управляющая машиной остановилась во втором ряду по причине того, что уранила панель автомагнитолы и решила ее достать с пола, вот у меня даже слов нет, как ее назвать.......

Кретинка <_<

И почему при прохождении водительской медкомиссии не проверяют на тупость...

Обиднее всего, что из-за таких вот d75d0785048c.jpg страдают нормальные люди, и порой расстаются с жизнью, а у них самих, чаще всего, ни одной царапины...

Заработала бы на машину своими руками , своим трудом и своей головой - относилась бы иначе и к ней, и к другим людям, и вообще к жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1339836475' post='320545']

А вчера у меня знакомый ехал на своей машине, вчера шел ливень стеной у нас в Москве и видимость метров 20-ть, так вот стал он перестраиваться из первой полосы во вторую из-за газели и тут же влетает в зад стоящей легковушке без аварийки. Вроде бы ни чего такого нужно было быть повнимательней при перестроении, но вот на что я хочу обратить внимание. Машина, которая стояла без аварийки стояла по причине того, что девушка управляющая машиной остановилась во втором ряду по причине того, что уранила панель автомагнитолы и решила ее достать с пола, вот у меня даже слов нет, как ее назвать.......

А может мамзель не так уж и виновата!? А если знакомый ехал повиснув на жЁпе у Газели и нихрена по этой причине не видел, что на соседней полосе происходит и выскочив из-за грузовичка влетел в стоящий автомобиль - сколько так влетает из-за несоблюдения дистанции!

Да и девушка-то наверняка ножку на педали тормозной держала - стоп-сигналы-то должны гореть. Хотя могла и на ручник конечно поставить.

Да и может и к лучшему, что доставать не на ходу полезла, а то могла такого натворить...! И упасть кстати под ноги у каждого панелька или ещё что-то может, а если под педаль тормоза попадет когда тормозить надо!

Ссылка на комментарий

, а если под педаль тормоза попадет когда тормозить надо!

Напомнил случай... У приятеля, бутылка водки под педаль тормоза попала ( на камазе), он тормозить, а хрен там! Со всей дури как топнет, бутылка в хлам, камаз как вкопанный и сзади удар. Мужики из второй машины повыскакивали, дверь в камазе открывают, а от туда водярой разит. Ну вытащили парня из кабины и ... синяков наставили

Ссылка на комментарий

А может мамзель не так уж и виновата!? А если знакомый ехал повиснув на жЁпе у Газели и нихрена по этой причине не видел, что на соседней полосе происходит и выскочив из-за грузовичка влетел в стоящий автомобиль - сколько так влетает из-за несоблюдения дистанции!

Да и девушка-то наверняка ножку на педали тормозной держала - стоп-сигналы-то должны гореть. Хотя могла и на ручник конечно поставить.

Да и может и к лучшему, что доставать не на ходу полезла, а то могла такого натворить...! И упасть кстати под ноги у каждого панелька или ещё что-то может, а если под педаль тормоза попадет когда тормозить надо!

Гы, знакомый сам ГАИшник :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1339850682' post='320561']

Гы, знакомый сам ГАИшник :57:

Если у неё знакомого прокурора нет, то АднАзначнА виновата :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получили сегодня на районной выставке Большую серебрянную медаль.Довольны.

Молодцы, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу на работе. Жду 18-30. Перерыв в суде. Вот такие трудовые выходные у борцов с жуликами. Как начали в 11, так и на два перерыва по полчаса и уходили только. На футбол бы успеть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх