Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1340384483' post='321948']

Николай Ш, удалил ваш пост со ссылкой на рассказы от bobra, у него уже есть тема, кому интересно заходят, а таким образом делать АП в другой теме я даже себе не позволяю. Ну как-то так ;)

Позвольте не позволить. Как то так. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ну вот и все, мой сын вошел во взрослую жизнь.

Закончил 11 класс и я его только что отправил со всем классом на выпускной гулять, вернется толко в 6 утра:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1340473076' post='322006']

Ну вот и все, мой сын вошел во взрослую жизнь.

Закончил 11 класс и я его только что отправил со всем классом на выпускной гулять, вернется толко в 6 утра:-)

Лёнь, прининимай поздравления :25:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1340473076' post='322006']

Ну вот и все, мой сын вошел во взрослую жизнь.

Закончил 11 класс и я его только что отправил со всем классом на выпускной гулять, вернется толко в 6 утра:-)

Осознание того, что уже взрослый - приходит сразу, а вот осознание того, что вместе с этим приходит и ответственность - это задерживается! Лёня, терпения тебе пожелаю, ну и поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свершилось. Дача электрифицирована. Осталось установить на даче Власть советов и наступит коммунизм на отдельном садоводческом участке. :buba::D

Ссылка на комментарий

Свершилось. Дача электрифицирована. Осталось установить на даче Власть советов и наступит коммунизм на отдельном садоводческом участке. :buba::D

ну власть советов - это просто! Пива - жбан и че-нить типа делать начать. :) все сразу прийдут на огонек, по пиву и - советовать! :)

Ссылка на комментарий

Свершилось. Дача электрифицирована. Осталось установить на даче Власть советов и наступит коммунизм на отдельном садоводческом участке. :buba::D

Призывай хантеровцев в помощь, по ходу. переворот у нас в крови, как объявим, что "Социалистическое отечество в опасности", так и Вася-кот)))))))) Так что если че, то смело мы в бой пойдем))))) Ну а если сурьезно, то категорически поздравляю............
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Призывай хантеровцев в помощь, по ходу. переворот у нас в крови, как объявим, что "Социалистическое отечество в опасности", так и Вася-кот)))))))) Так что если че, то смело мы в бой пойдем))))) Ну а если сурьезно, то категорически поздравляю............

Пригласить - это идея. Земля у меня - целина не паханая, только со своими лопатами, а вечерком :drinks::brunette::russian: . Блин, а если все приедут где столько шнапса брать. Ладно продам дачу, приезжайте.
Ссылка на комментарий

Свершилось. Дача электрифицирована. Осталось установить на даче Власть советов и наступит коммунизм на отдельном садоводческом участке. :buba::D

А лампочки то какие на даче? Если старые(лампочки Ильича) то краснай флаг в руки и вперед, а вот если современные энерго сберегающие(буржуйские) то комунизмом то и не пахнет тогда. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ничего не знаю срочно верните Серегу Соловья и Пашу Дед-2!

Где эти отчизны сыновья?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ничего не знаю срочно верните Серегу Соловья и Пашу Дед-2!

Где эти отчизны сыновья?

Да, без них скучно. Требую вернуть, достойных парней.
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

70568a94f473.jpg

0412d8ea8ef3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец! Весь в отца, Никита Андреич!

Я сегодня стриг "налысо" младшего сына. 28-го в армию.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

70568a94f473.jpg

0412d8ea8ef3.jpg

Примите поздравления! Ни деревьев ни ВЛ ни крыш домов под ногами.
Ссылка на комментарий

Пригласить - это идея. Земля у меня - целина не паханая, только со своими лопатами, а вечерком :drinks::brunette::russian: . Блин, а если все приедут где столько шнапса брать. Ладно продам дачу, приезжайте.

Да ладно тебе, могем копать, могем и не копать))))) А шнапс дело наживное, рейд до ближайшего поселка и усе :drinks: , как раз когда много народу, то завсегда найдется. а если поляну накрываешь за вскопку целины, то я, лично, уже подымать ее еду)))))))
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

70568a94f473.jpg

0412d8ea8ef3.jpg

Поздравляю ! Так держать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ничего не знаю срочно верните Серегу Соловья и Пашу Дед-2!

Где эти отчизны сыновья?

А что с ними случилось? Действительно, почему-то их не видно совсем...

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

0412d8ea8ef3.jpg

Поздравляю Мужщина!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

Никита, поздравляю! Молодец! Тебе осталось теперь это

http://www.youtube.com/watch?v=yJ9MlZVEKq8

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сегодня, после совершения очередного прыжка, мне был присвоен 3 разряд и вручено свидетельство парашютиста! УРА :25:

молодец!мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Ну вот настал и мой черед отдать долг Родине.

Отправляюсь завтра в 5. 00.В обл. военкомат,а дальше куда увезут.

П.С Батя под окном все еще пляшет под гармонь,а я ложусь баиньки.

Всем здоровья и удачи. С уважением Максим

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток.Ну вот настал и мой черед отдать долг Родине.

Отправляюсь завтра в 5. 00.В обл. военкомат,а дальше куда увезут.

П.С Батя под окном все еще пляшет под гармонь,а я ложусь баиньки.

Всем здоровья и удачи. С уважением Максим

.

Максим удачи тебе. Помни служба в армии один год, служба Родине всю жизнь. Желаю тебе хорошего старшину и что бы сапоги берцы не натирали.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Ну вот настал и мой черед отдать долг Родине.

Отправляюсь завтра в 5. 00.В обл. военкомат,а дальше куда увезут.

П.С Батя под окном все еще пляшет под гармонь,а я ложусь баиньки.

Всем здоровья и удачи. С уважением Максим

.

Давай удачи! Хороших тебе командиров и товарищей! Год обернется и заметить не успеешь!

Ссылка на комментарий

Мой сын уже отслкжил полгода, ох, как я .... спасибо Богу ... Максим, всего тебе самого хорошего!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх