Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток.Ну вот настал и мой черед отдать долг Родине.

Отправляюсь завтра в 5. 00.В обл. военкомат,а дальше куда увезут.

П.С Батя под окном все еще пляшет под гармонь,а я ложусь баиньки.

Всем здоровья и удачи. С уважением Максим

.

Храни тебя Господь! Командиров тебе умных и друзей надежных! В добрый путь, Максим! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Максим удачи! Это все временно, время идет быстро, ждем дома!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ничего не знаю срочно верните Серегу Соловья и Пашу Дед-2!

Где эти отчизны сыновья?

Володь за одного знаю точно вот https://ihuntr...40,там на предыдущей странице я у 48-го спрашивал-ГДЕ?А за дедушку незнаю,спасибки лепит всем,но непишет,походу на отдыхе и с тырнэтом хреново.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,я дома,полтора суток в плацкарте,опять на любимой верхней полке :D

Вокзал Ижевска

5e7fc46c5d60.jpg

Так сказать прощальный взгляд от вагона

0436a3119b53.jpg

Так как "старина Джек",был прочитан ещё по дороге в Ижевск,пришлось набрать чтива посовременнее

7f265eca08ef.jpg

Ну а дома,как известно завсегда хорошо,вот солнышко встретило

b306e4c3a060.jpg

Короче я отмываться,отЪедаться,отсыпаться,и чего нибуть ещё ОТ :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера прибыли из под Каширы,с Чемпионата МООиР по полевой дичи.Шикарные угодья,хорошие люди и неплохое выступление.3 место среди молодых собак и первый наш диплом по перепелу и сразу двушечка.

210466795.jpg

210466935.jpg

210466952.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вернулся из деревни. Два дня в раю. Отличная погода позволила реализовать все планы. Вечером в пятницу за каких-то полтора часа надергал полведра карасей (общий улов 4 кг), которые после бани были изжарены и проглочены под пару стопок холодной. Состоялось открытие охоты на кабана (на потравах). Сидели я и 3 друга. Все на разных полях и подкормках. У двоих ничего не вышло. У меня практически по светлому через всю длину поля (около 300 метров) галопом пропер секачик небольшой. Что или кто его пугнул, так и не понял. Больше ничего. На соседнее поле, на краю которого высыпали кратошку, около полуночи вышла семья. Была мамка и 7-8 полосатых. До того мелкие, что напарник стрелять не стал. Комарья в лесу тучи. Много грибов (в основном берёзовики) и ягод (земляника, черника). Вчера с утра по быстрому сделали два солонца и уехали к семьям - купались, коптили рыбу и отдыхали.

Выходные на отлично. Вывод - совмещать приятное (охоту с рыбалкой) и полезное (отдых в кругу семьи) благотворно сказывается на общем настроении в первый рабочий день!

Ссылка на комментарий

Вчера прибыли из под Каширы,с Чемпионата МООиР по полевой дичи.Шикарные угодья,хорошие люди и неплохое выступление.3 место среди молодых собак и первый наш диплом по перепелу и сразу двушечка.

210466795.jpg

210466935.jpg

210466952.jpg

Поздравляю ! У меня к вам вопрос: посмотрел план состязаний на 2012 г. Не заявлен там на это время ни какой Чемпионат МООиР. А если не заявлено , то выходит и проводить нельзя , вернее конечно можно , но даже как сертификатные испытания рассматривать нельзя. Это я к чему- расскажите как всё происходило , откуда вы узнали о чемпионате , которого нет в графике , кто судил , почему луга в июне не закрыты и тд. Очень интересно как всё в МООиРе происходит ? И последний вопрос : какое количество собак участвовало на Чемпионате ? Заранее Спасибо.
Ссылка на комментарий

Поехал в Автотрейдинг за пыжами и прочей дребеденью, заказанной в интернет-магазине. Короче помимо коробок, нежданно негаданно вручают мешок, от которого рука до полу, понимаю что дробь. Проверяю - 20кг дроби №8, помню что обещал человек отправить из Москвы, но по идее должен был предварительно сообщить данные своей сберовской карточки для оплаты. Договаривались на Ганзе, она глючит зараза, в Автотрейдинге большая очередь, отстоять и узнать данные отправителя времени уже не было, Приятно, что человек доверяет и отправляет без оплаты, только со своей стороны неприятно оставаться в долгу.

Виктор, если Вы зарегистрированы на этом форуме, просьба откликнуться мой ник на Ганзе "Дмитрий Турок".

Просьба к модераторам перенести сообщение если есть подходящая тема для подобных случаев. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приветик всем, кто меня еще помнит!!!!!!!!!!!!! я прям по вам соскучился..... :blink: :blink: :blink::tease::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приветик всем, кто меня еще помнит!!!!!!!!!!!!! я прям по вам соскучился..... :blink: :blink: :blink::tease::D :D :D

Е.ь колотить Соловушка ты чтоль уж кипишь пошол хЫде да что уж не нароком думать стал сучки з.и :D

Изменено пользователем Allexsus
мат
Ссылка на комментарий

Е.ь колотить Соловушка ты чтоль уж кипишь пошол хЫде да что уж не нароком думать стал сучки з.и :D

мы все конечно понимаем Вашу радость. Даже не радость, а щенячий восторг. Но можно наверное и без мата обойтись?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приветик всем, кто меня еще помнит!!!!!!!!!!!!! я прям по вам соскучился..... :blink: :blink: :blink::tease::D :D :D

Здоров!

А я сегодня съездил до карбюраторщиков. По сватовству соседа, Действительно оказались колдунами. И экотроник ожил!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы все конечно понимаем Вашу радость. Даже не радость, а щенячий восторг. Но можно наверное и без мата обойтись?

Спасибо что понимаете конечно можно и с цензурой а можно без определения какой у меня восторг щенячий али нет Вы же не заете или я не прав

З.Ы да и за всех не надо говорить :) спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, давайте общаться культурно. Без "словечек". Для искренних чувств есть "СЛОВА".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как из рубрики,"хоть стой,хоть падай"

"По дагестанской стороне: дагестанец, замеченный с обрезом в руках, добровольно сдал своё оружие органам правопорядка и поэтому освобождается от уголовного преследования. Стрелявшего же по русским из карабина привлекут к административной ответственности за использование оного вне охотничьих угодий." (Вятский наблюдатель)

Ссылка на комментарий

Лето отпадно началось, подхватил пневмонию , 20 дней отболел, сдал кровь- сахар 11, повторно сдал- 7,5, Сижу, с горя пью пиво и курю, может последний раз. Теперь жизнь другая станет : таблетки инсулин и тд(( жопа короче, тока как-то рано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лето отпадно началось, подхватил пневмонию , 20 дней отболел, сдал кровь- сахар 11, повторно сдал- 7,5, Сижу, с горя пью пиво и курю, может последний раз. Теперь жизнь другая станет : таблетки инсулин и тд(( жопа короче, тока как-то рано.

Жить, двигаться надо. Болячки сами отойдут. Пить пиво надо на природе. А курить - бросить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я сегодня сделал доброе дело.... выдворил с территории нашей страны очередного узбека..... 73-й в этом году........ мля... я как Блейд теперь)))) я их как и всех уважаю, но и надо нашу страну уважать и жить по нашим законам. вот и чистим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я сегодня сделал доброе дело.... выдворил с территории нашей страны очередного узбека..... 73-й в этом году........ мля... я как Блейд теперь)))) я их как и всех уважаю, но и надо нашу страну уважать и жить по нашим законам. вот и чистим.

А работать, кто будет на "территории нашей страны "? И кто такой Блейд?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лето отпадно началось, подхватил пневмонию , 20 дней отболел, сдал кровь- сахар 11, повторно сдал- 7,5, Сижу, с горя пью пиво и курю, может последний раз. Теперь жизнь другая станет : таблетки инсулин и тд(( жопа короче, тока как-то рано.

Сахар подскочил, это еще не страшно и до инсулина как до Китая раком. Но поберечься не помешает. Врачи (хорошие) подскажут как.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а на выходных два дня непосильного труда и получилось вот это.... Русская печь. Рыбацкий хуторок.рф - фото - отдых...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А работать, кто будет на "территории нашей страны "? И кто такой Блейд?

Блейд, борец с темными силами... если что... :orc: :orc: :orc:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блейд, борец с темными силами... если что... :orc: :orc: :orc:

Уж не настолько они и темные.
Ссылка на комментарий

Сахар подскочил, это еще не страшно и до инсулина как до Китая раком. Но поберечься не помешает. Врачи (хорошие) подскажут как.

Возможно и далеко , но это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх