Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Возможно и далеко , но это неизбежно.

Не надо, пока, трагедировать. Может все придет в норму.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

а на выходных два дня непосильного труда и получилось вот это.... Русская печь. Рыбацкий хуторок.рф - фото - отдых...

хороший хуторок однако да и фото зачет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня,две радости!Одна это сын получил аттестат и жена сдала госы!Теперь пью как не в себе!Осталось только защита и всё!Жду ребёнка утром,какой придёт........

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня,две радости!

Теперь пью как не в себе!

Жду ребёнка утром,какой придёт........

Нормальный придет! Ну или одинаковые будете и ты не заметишь, какой он :D

Ссылка на комментарий

Стою в очереди в загс :) первый с конца.передомной еще 24 чела.со вчерашнего стоят.веселая у нас страна.

Так у нас принято с вечера занимать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стою в очереди в загс :) первый с конца.передомной еще 24 чела.со вчерашнего стоят.веселая у нас страна.

А очередь-то жениться или разводиться? :blink::P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приветик всем, кто меня еще помнит!!!!!!!!!!!!! я прям по вам соскучился..... :blink: :blink: :blink::tease::D :D :D

Вот и он! потеряшка!

Здорова братан!!!

Помним тебя конечно, ктож соловушку забудет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень сахар вернется в норму, не переживай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сюда никто не собирается ?

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=157238&type=&page=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня,две радости!Одна это сын получил аттестат и жена сдала госы!Теперь пью как не в себе!Осталось только защита и всё!Жду ребёнка утром,какой придёт........

нууууу Паш давай ка выпьем :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: ,

Лену с госами сына с аттестатом, сына сильно не ругай у него и так голова болеть будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стою в очереди в загс :) первый с конца.передомной еще 24 чела.со вчерашнего стоят.веселая у нас страна.

Леха опомнись, потом страничку не замолюешь, только паспорт терять и ваще чейто ты в очереди, у меня теща стояла, мне как всегда некогда, даже на свадьбу на полтора часа опаздал и ниче :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про пневмонию и сахар, не айс. Сам только-только в себя начал приходить. Прошел в субботу пару километров по лесу, сырой пришел насквозь, так и не жарко было. Пей малиновый морс - он очень хорошо сахар выводит и витаминит организм. И главное - не расстраивайся, все будет нормально! Я вот только положительное приобрел после воспаления - месяц не курю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сюда никто не собирается ?

http://www.vesti-mos...38&type=&page=1

Видимо никто ! :stink:

Ссылка на комментарий

Леха опомнись, потом страничку не замолюешь, только паспорт терять и ваще чейто ты в очереди, у меня теща стояла, мне как всегда некогда, даже на свадьбу на полтора часа опаздал и ниче :)

я в очереди по тому что моя экзамен сдавала(сдала на твердую четверку) .Прорвемся!
Ссылка на комментарий

Жень сахар вернется в норму, не переживай.

Ну смотри, тебя за язык никто не тянул :new_russian: ))

Да , нет , сегодня уже приговорили.

Прийдется приспосабливаться

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,хочу поделится плохими новостями в нашем и ещё в двух или трех районах обьявили чуму,на наш район выдали много лицензии на кабана чтоб производить отстрел!лицензиию 500р,очень обидно значительно уменьшится поголовье кабана,и под шумок начнут долбить всё что шевелится!

Ссылка на комментарий

Сегодня начал катать патроны)))

200 шт. отстреленных гильз "Феттер" уничтожаются(((Т.к. КВ-209 проваливывается нажимая пальцем.Придется покупать гильзы с уля.

Вот что пока получилось.Слева СКМ - Русь (закрут.завод) и Справа Главпатрон (закрут. "Я") (для сравнения :))

2e95f4324cec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче......

ХЗ плохо или хорошо, но завтра вечером на море...., мои уже там неделю

, а теперь хорошее - сыну 28-го первый ЮБИЛЕЙ ... 5 ЛЕТ, ...........................ГОРЖУСЬ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лето отпадно началось, подхватил пневмонию , 20 дней отболел, сдал кровь- сахар 11, повторно сдал- 7,5, Сижу, с горя пью пиво и курю, может последний раз. Теперь жизнь другая станет : таблетки инсулин и тд(( жопа короче, тока как-то рано.

Да поди ж ты, на тебе ж пахать можно ))). Не падайте духом, товарищЧ, мы еще повоюем! И до инсулина, как уже было сказано выше, при нынешних средствах науки, скорее всего вообще не дойдет.

Ссылка на комментарий

Да поди ж ты, на тебе ж пахать можно ))). Не падайте духом, товарищЧ, мы еще повоюем! И до инсулина, как уже было сказано выше, при нынешних средствах науки, скорее всего вообще не дойдет.

Спасибо други, может и правда пройдет, я тут намедни пивасика на даче попил изрядно, может поэтому сахар взлетел. Ща попробую спиртика выпить и померять сахар , может упадет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх