Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здравствуйте,хочу поделится плохими новостями в нашем и ещё в двух или трех районах обьявили чуму,на наш район выдали много лицензии на кабана чтоб производить отстрел!лицензиию 500р,очень обидно значительно уменьшится поголовье кабана,и под шумок начнут долбить всё что шевелится!

странно....

у нас в обл. санпосты по краям уже года 3 стоят и кстати ипут народ на КаМазах с 05 01 и тд и ни одного случая вспышки зато в соседних обл. уже по несколько вспышек в разных районах, но сцуко вражины советуют заранее тоже всех премочить, хозяйство на это хер пойдут и костьми лягут, канечно многое покосят, но всеже, а вот самое странное..... как через всю страну с юГА к вам все это попадает на север да еще и чаще чем на юге.............

а че удивляться если в соседних обл санпосты выставили спустя долгое время после вспышек.....

пс.где то все таки работают норм люди

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я не знаю почему и как так,у нас эта зараза появилась,может наши местные чинуши что то мутят!но по осени мужики говорили что находили дохлых кабаноа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас белые ночи. Всю жизнь здесь живу, а все равно в кайф. Каждый день с улицы захожу после 12 час. Светло. Рыба ловится. Любая.На реке народу полно. Поплавочники. Всю ночь сидят. Но тихо сидят, как бы тишину берегут. Ночью комаров и овода нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас белые ночи. Всю жизнь здесь живу, а все равно в кайф. Каждый день с улицы захожу после 12 час. Светло. Рыба ловится. Любая.На реке народу полно. Поплавочники. Всю ночь сидят. Но тихо сидят, как бы тишину берегут. Ночью комаров и овода нет.

Красиво сказано!

Ссылка на комментарий

Спасибо други, может и правда пройдет, я тут намедни пивасика на даче попил изрядно, может поэтому сахар взлетел. Ща попробую спиртика выпить и померять сахар , может упадет?

А пить - завязывай совсем, мой тебе совет, если пожить еще хочешь без инсулина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня возле дома,из реки уже второй сезон достают немецкий танк,в прошлом году выдернули башню,а этом ищут остальное,копают эксковатором,делают отсыпку.В годы войны была переправа,и танк или взорвали или разбомбили .В ковше попадаются катки,снаряды,а сам остов лежит в стороне от того места где башню нашли,поэтому в том году и невытащили.Думаю должны достать,лето впереди.Нашли почти случайно,брали грунт на парк и стадион,наткнулись,хотя старики и говорили что его видно было ещё долго после войны,но река постепенно укрыла от людских глаз.Все таки в области было крупнейшее танковое сражение,а этот экземпляр скорей всего займёт место в Прохоровском музее.

Это сама башня

26eb43d897aa.jpg

А это вид на само место находки,а до моего дома метров 200

dc79d486ec87.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте,хочу поделится плохими новостями в нашем и ещё в двух или трех районах обьявили чуму,на наш район выдали много лицензии на кабана чтоб производить отстрел!лицензиию 500р,очень обидно значительно уменьшится поголовье кабана,и под шумок начнут долбить всё что шевелится!

в июле выезжаю на санитарную охоту...патроны подкупил уже :post-1787-1182943132: , карабин начистил. ну бесят меня свиньи, не знаю почему, но вот бесят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделали окошечки пластиковые для домика. Сегодня забрал в гаражик. На днях воткнем. Хорошо вообщем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в июле выезжаю на санитарную охоту...патроны подкупил уже :post-1787-1182943132: , карабин начистил. ну бесят меня свиньи, не знаю почему, но вот бесят!

Карабин давно вычищен,кабаны так же нервируют,а с патронами...ммммм,в принципе тоже есть малёха

80ea1ea28134.jpg

5478521f0b4c.jpg

Так что ГОТОВ,щас в командировку смотаюсь,автоклав приобрету,и вперёд на саночистку :buba::D :D :D

Ссылка на комментарий

Сначала был птичий грип , охоту закрыли , бабла море списали на поиск вакцины. Потом атипичной пневмонией пугали бабосы отмывая . Теперь чистками свиней занялись ( хотя меня они тоже бесят эти свинофермы и охота с вышек. Может хоть зайчик появится и боровая ). Надо идейку подкинуть- РЫБЬЕГО БЕШЕНСТВА еще не было , тут на борьбу можно пол Черноморского или Тихоокеанского флота разворовать.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Подскажите кто-нибудь, с ганзой у всех проблемы или только у меня?

Уже неделю войти не могу, вместо загрузки форума сообщение

404 Not Found

Что оно означает, растолкуйте, плиззззз! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите кто-нибудь, с ганзой у всех проблемы или только у меня?

Уже неделю войти не могу, вместо загрузки форума сообщение

404 Not Found

Что оно означает, растолкуйте, плиззззз! :)

Да у всех,уже неделю и спрашиваем в разных тема.
Ссылка на комментарий

Подскажите кто-нибудь, с ганзой у всех проблемы или только у меня?

Уже неделю войти не могу, вместо загрузки форума сообщение

404 Not Found

Что оно означает, растолкуйте, плиззззз! :)

404 ошибка пишется тогда, когда страницы (сайта) просто не существует или она была удалена (перемещена в другое место).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите кто-нибудь, с ганзой у всех проблемы или только у меня? Уже неделю войти не могу, вместо загрузки форума сообщение 404 Not Found Что оно означает, растолкуйте, плиззззз! :)

Можно зайти, но только не через главную страницу.

например так

http://forum.guns.ru/forum/60/9.html

или через поиск нужной темы.

PS - когда сайтом не занимаются десятилетиями - вот так и происходит....

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Да, с "черного хода" зашлось. :D

И сразу приятность - видео с финала стенд.ру :blush:

Наконец-то выложили. :D

Длительный все же он, этот творческий процесс монтажа фильмы... ;)

*с намеком поглядывает на профиль Жекера

А кино уже было или еще в процессе?:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо други, может и правда пройдет, я тут намедни пивасика на даче попил изрядно, может поэтому сахар взлетел. Ща попробую спиртика выпить и померять сахар , может упадет?

Ты дружище со спиртом по акуратней ,очень сильно выводит сахар ,до сахарной комы, сочуствую тебе,но ты духом не падай, дай бог пронесет
Ссылка на комментарий

У меня возле дома,из реки уже второй сезон достают немецкий танк,в прошлом году выдернули башню,а этом ищут остальное,копают эксковатором,делают отсыпку.В годы войны была переправа,и танк или взорвали или разбомбили .В ковше попадаются катки,снаряды,а сам остов лежит в стороне от того места где башню нашли,поэтому в том году и невытащили.Думаю должны достать,лето впереди.Нашли почти случайно,брали грунт на парк и стадион,наткнулись,хотя старики и говорили что его видно было ещё долго после войны,но река постепенно укрыла от людских глаз.Все таки в области было крупнейшее танковое сражение,а этот экземпляр скорей всего займёт место в Прохоровском музее.

Это сама башня

26eb43d897aa.jpg

А это вид на само место находки,а до моего дома метров 200

dc79d486ec87.jpg

Мог бы не лениться ,достал бы танк,собрал и возил бы братву на охоту :D ,а вообще светлая память ЭКИПАЖУ !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мог бы не лениться ,достал бы танк,собрал и возил бы братву на охоту :D ,а вообще светлая память ЭКИПАЖУ !

Да с запчастями напряжёнка,оригинал-дорого,а китайцы неделают :D ,пусть лучше памятник будет,а то молодёжь скоро совсем забудет,что война была.

Всем ненадолго Досвиданья,я в Тулу на пару дней в командировкуpost-13290-0-68984100-1340818120.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня ганза работает и открывается бывает что подтормаживает но не сильно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мог бы не лениться ,достал бы танк,собрал и возил бы братву на охоту :D ,а вообще светлая память ЭКИПАЖУ !

Какая нахрен "светлая память" - это был фашистский танк...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая нахрен "светлая память" - это был фашистский танк...

Тем интереснее. Когда подбитые советские достают, мне как то грустнее.

Хотя и не назвать их жертвами войны тоже нельзя.

Ссылка на комментарий

Какая нахрен "светлая память" - это был фашистский танк...

Извини не правильно выразился СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ КОТОРЫЕ НАМ ДАЛИ ЖИЗНЬ,а на танке напиши охот.форум и тебя ни кто не подстрелит.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх