Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
...в планах покупать новую Ниву, знаю , что с нею сотворю...

Ты про обновленную Ниву говоришь? Если да, то какие отзывы по ней?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Ты про обновленную Ниву говоришь? Если да, то какие отзывы по ней?

Да Ramis, именно о ней!

Отзывы положительные у всех моих знакомых владельцев!

Извиняюсь, расскажу своими словами все , что услышал от товарищей.

Значит, обновленная крестовина,избавились от гула и есть надежда на долгую её службу, подвеска усиленная, ГУР, имеется керамическое сцепление, при желании возможен кандиционэр.

Еще есть какие то мелочи.

Все довольны!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да Ramis, именно о ней!

...Все довольны!

Хорошо, что так. В журналах все перечитал, но лучше, чем отзывы владельцев нет ничего. Тоже такую планирую брать.

Обнавленая Нива это какая- рысь ? как у Путина

Нет, обычная Нива. Ходовую модорнизировали в основном.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Обнавленая Нива это какая- рысь ? как у Путина

Еще кручее, если ты про ту , что ему подарить хотели, а он её купил :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, кстати, какая цена у нее в Тольятти?

Ссылка на комментарий
Да и вот еще, что говорите, что хотите :lol: !

Не нра АвтоВаз, даёшь каждому не довольному по Рено Логану и Шевроле Ланусу!

Я коренной Тольяттинец, да я работал на Вазепе, но я работал электриком :lol: и не чего не производил, значит я не косячил!

Ну про Ланос говорить не буду. А что не так с Рено Логан?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну про Ланос говорить не буду. А что не так с Рено Логан?

Его будут производить в Тольятти :lol: , энтот Логан!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот у меня когда были наши машины (восьмерка с низкой панелью - 17 лет отходила, подо мною 10 лет - песня, а не машина и двенашка 16-ти клапанная - с новья эксплуатировал) я им очень радовался. Правда старался все возможные запчасти и разходники использовать импортные. Тормозные заднии цилиндры - Лукас, тормознае колодки и диски - ATF. Жидкости тоже импортные. Вот только рулевае наконечники только отечественные - иностранци их делать не могут, легкие какие то, слабенькие. Короче - двенаха так за свои 51 тысячу вообще ничем не провинилась, весьма рад ей был, всё работало на УРА и "старушка" восьмёрочка тоже отработала на "отлично". Правда я за ними следил очень дотошно и лелеял их всяко и баловал всякими "вкусностями" машинными. Так что ничего плохого лично я сказать про наш АВТОВАЗ не могу и не хочу.

В том то и дело ,что наши машины прежде чем на них ездить,надо всю своими руками перебрать,и постоянно за ней следить,а это не каждому дано, да и не всякий может потратиться на дорогие запчасти.А один раз проехав на хорошей иномарке ,само собой пропадает желание садится за руль наших машин.Я со многими общался и все как один были против наших машин,только не все могут преобрести иномарку,вот и приходиться ездить на чего денег хватает.

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В том то и дело ,что наши машины прежде чем на них ездить,надо всю своими руками перебрать,и постоянно за ней следить,а это не каждому дано, да и не всякий может потратиться на дорогие запчасти.А один раз проехав на хорошей иномарке ,само собой пропадает желание садится за руль наших машин.Я со многими общался и все как один были против наших машин,только не все могут преобрести иномарку,вот и приходиться ездить на чего денег хватает.

С ув. Евгений

ХА-ХА !

Вы же сами все "карты раскрыли".

АвтоВазовские машины не корректно сравнивать с "хорошими иномарками" - по определению это очень разные вещи.

Далее.    Может быть мне просто повезло, но я под заботой о машине понимал и понимаю не тотальную замену всего, что можно заменить, а просто аккуратное владение машиной, правильную её эксплуатацию, вовремя менять масло и всё что положено по инструкции эксплуатации. Никаких авосей и "так пойдёт" ! Не гонял по плохой дороге с большой скоростью, а аккуратно катился не напрягая подвеску (в разумных пределах. Просто есть некоторые ухари, говорящие что подвеска слабая после того, как по трамвайным путям по 120 - 140 км погоняют)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да и вот еще, что говорите, что хотите :lol: !

Не нра АвтоВаз, даёшь каждому не довольному по Рено Логану и Шевроле Ланусу!

Я коренной Тольяттинец, да я работал на Вазепе, но я работал электриком :P и не чего не производил, значит я не косячил!

Я конечно же не всех Тольяттинцев имел ввиду.

Но я догадываюсь, откуда у меня в машине блуждающее электричество:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я конечно же не всех Тольяттинцев имел ввиду.

Но я догадываюсь, откуда у меня в машине блуждающее электричество :lol:

Ну, Лёха, подколол! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ХА-ХА !

Вы же сами все "карты раскрыли".

АвтоВазовские машины не корректно сравнивать с "хорошими иномарками" - по определению это очень разные вещи.

 

А чего нашему автопрому мешает продвинуться хоть немного до этого уровня,может нехотят,лучше будет собирать чужие .

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего нашему автопрому мешает продвинуться хоть немного до этого уровня,может нехотят,лучше будет собирать чужие .

С ув. Евгений

Так дело в том, что и "чужие" стали собирать ОЧЕНЬ погано. А автопрома у нас нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро граждан будут пересаживать с право руких на отечественные :P .заводы будут строить на дальнем востоке . и мнение народа им пох... ;) миллиарды в ВАЗ . а развивать все это надо поставить Чубайса :lol: . всех на отечественные жигули -пошлины на иномарки поднять :lol: .а лучше вообще страну пересадить на гужевой транспорт думаю эта идея скоро придет кому нибудь в голову и большой плюс завод :lol: в Толятти модорнизировать не надо ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сколько уже можно вбухивать в наш автопром - прорва, сколько не дай всё мало, у нас что за эти годы машины лучше стали, качество запчастей или сборка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но я догадываюсь, откуда у меня в машине блуждающее электричество :)

Алексей,это тёмные силы электричества. :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,это тёмные силы электричества. :57:

Ага, но они добрые пока - ничего жизненно важного не отключается, поэтому я их не тревожу уже пол года. То что подсветка приборов горит по собственному алгоритму - когда хочет, или свет в салоне так же себя ведет, ну датчики еще показывают температуру за бортом (все одновременно) - меня это не особо напрягает - фары/габариты работают, моторная электрика в порядке, можно ездить. Лучше не злить темные силы электричества и не трогать зря - пусть себе по мелочи играются. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера из автомастерской получил УАЗа. Сегодня на работу уже на нём "припилил". Сделали прилично и бесплатно для меня(КАСКО платит).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх